Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2024 18:30

Скотт Эдкинс связался с Кикбоксером

Звезда современных экшенов Скотт ЭдкинсДжон Уик 4») ворвался во вселенную «Кикбоксера». Актер получил роль в новом фильме франшизы, который должен стать финальной главой современной трилогии о бойце Курте Слоане.

В фильме «Кикбоксер: Армагеддон» Эдкинс сыграет мастера боевых искусств по имени Цезарь. Он возглавляет садистский культ, члены которого являются потомками Королевской элитной гвардии Бирмы. Одно из основополагающих убеждений героя — обучение должно даваться через боль.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 20:33

Фрэнк Грилло станет подпольным бойцом

Фрэнк ГриллоСудная ночь»), Мекхай Файфер8 Миля»), Скотт ЭдкинсДжон Уик 4») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») снимутся в боевике Lights Out («Тушите свет*»). Сценарий проекта написали Гарри ЧарльзДобро пожаловать в Акапулько») и Чад ЛоСмертельный список»), а пост режиссера занял Кристиан СесмаХроники мстителя»).

Фильм расскажет о бывшем солдате (Грилло), который при поддержке только что вышедшего на свободу заключенного начинает принимать участие в подпольных боях. Это приводит его к столкновению с коррумпированными полицейскими и наемными убийцами — теперь для них мишенью становится не только сам главный герой, но и все, кто ему небезразличен.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2021 15:30

Универсальные солдаты Голливуда

Дольф Лундгрен и Скотт Эдкинс уже четырежды встречались на больших экранах: во вторых «Неудержимых», четвертом «Универсальном солдате», фантастическом боевике «Легенды: Гробница дракона», а также на площадке ленты «Падение замка», только готовящейся к релизу. Теперь актеры нашли возможность в очередной раз поработать вместе, а заодно пригласили к себе в компанию Райана КвантенаНастоящая кровь»). Вся эта боевая троица отправилась на съемки экшена Section Eight («Секция 8»*).

«Секция 8» — это история бывшего солдата, который, отомстив за убийство своей семьи, попал в тюрьму. Шанс выбраться из мест не столь отдаленных главному герою дает секретное правительственное агентство, нуждающееся в его услугах и навыках.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 20:00

Джон Уик собирает старых друзей

В прошлом месяцы мы писали, что в четвертой части популярной экшен-франшизы «Джон Уик» к прежней роли вернется Лоренс Фишберн — давний коллега Киану Ривза по съемочной площадке. Сегодня стало известно, что помимо Голубиного короля в сиквеле будет задействован еще один персонаж из прошлых частей киносерии: к актерскому составу «Джона Уика 4» присоединился Лэнс Реддик, который вновь предстанет на экранах в образе Харона — консьержа нью-йоркского отеля «Континенталь», неоднократно выручавшего Джона Уика на протяжении предыдущих трех фильмов.

«Лэнс был частью франшизы с момента ее зарождения и сыграл важную роль в формировании мира Джона Уика. Я очень рад возможности вновь поработать с ним», — заявил Чад Стахелски, который взял на себя руководство съемками предстоящего боевика.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 10:40

Джон Уик помашет кулаками

Видимо, «Джон Уик 4» порадует зрителей не только фирменными перестрелками, но и захватывающими драками. За последние недели в актерский состав боевика влились Донни Йен и Хироюки Санада, а сегодня стало известно, что их примеру может последовать еще один знаток восточных единоборств.

Продюсеры киносерии хотят рекрутировать актера, каскадера и мастера боевых искусств Скотта ЭдкинсаДоктор Стрэндж», «Коллекторы»). В настоящий момент британец снимается в комедийном экшене «Дневная смена», но все указывает на то, что его агентам удастся согласовать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 18:12

Охотники на вампиров в боевой готовности

Уже скоро Джейми Фокс, которого зрители могут помнить по ролям в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Проект Power», откроет сезон охоты на вампиров. Как сообщалось ранее, лауреат премии «Оскар» исполнит главную роль в новом триллере по заказу сервиса Netflix под названием Day Shift («Дневная смена»). Скучать на съемочной площадке Фоксу не придется: сегодня стало известно, что к актерскому составу проекта присоединилось множество талантливых актеров, в числе которых оказались Наташа Лю БордиццоОбщество»), Оливер МазуччиТьма»), Стив ХоуиБесстыдники»), К.С. ЛиДекстер»), Карла СоусаКак избежать наказания за убийство»), Миган ГудОсобое мнение»), Эрик ЛанжБарыги»), Скотт ЭдкинсКоллекторы»), Дэйв ФранкоГоре-творец») и рэпер Снуп Догг.

Сюжет сосредоточится на простом, на первый взгляд, работяге в исполнении Фокса, который трудится не покладая рук, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной не по годам дочери. Очень скоро выясняется, что вовсе не чистка бассейнов в обеспеченных домах долины Сан-Фернандо является основным источником его доходов. Заботливый отец — член международного союза охотников на вампиров, зарабатывающий на жизнь убийством кровопивцев. Детали о том, какие роли в этой истории сыграют остальные участники каста, пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 20:00

Пиф-паф, ой-ой-ой! Трейлер «Коллекторов 2»

В 2018 году зрители смогли оценить фильм «Коллекторы», который, на удивление, оказался весьма добротным олдскульным боевиком. Теперь киноманов ждет второй раунд увлекательного времяпрепровождения в компании коллекторов Френча и Сью, поскольку команда первой части представляет сиквел с не меньшим количеством экшена и черного юмора.

В начале второго фильма Френч занимается тем, что утихомиривает публику в грязном захудалом баре, каждый раз превращая его в поле боя. Однако угрозы со стороны владельца заведения не самая большая проблема, поскольку Френч неожиданно встречает своего старого знакомого Сью. Тому нужно стребовать долги с троих человек, и он предлагает Френчу подработку. Простое задание в итоге превращается в смертельную гонку с пальбой и кучей врагов на хвосте…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:

20.02.2020 21:08

Дольф Лундгрен поохотится за Скоттом Эдкинсом

Дольф Лундгрен и Скотт Эдкинс, которые уже снялись вместе в нескольких картинах, включая боевик «Неудержимые 2», вновь поработают на одной съемочной площадке. Актеры исполнят главные роли в экшен-триллере Castle Falls, а Дольф еще и займет режиссерское кресло. Проект курирует компания VMI Worldwide, а его производство стартует этой весной в Алабаме.

Сюжет фильма вращается вокруг столкнувшегося с финансовыми трудностями бывшего военного Майкла (Эдкинс), который был вынужден устроиться простым рабочим в кондоминиум незадолго до того, как здание должны были снести. За восемь часов до взрыва в дом проникают две местных банды, одной из которых руководит Ши, герой Лундгрена. Их цель — найти и присвоить несколько миллионов долларов, спрятанных в одной из квартир. Когда Майк первым находит деньги, начинается безумная игра в кошки-мышки, совмещенная с гонкой со временем, ведь динамит в здание уже заложен...
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2018 13:37

Донни Йен сразится с Джеки Чаном

Хотя официальный анонс четвертого фильма о мастере восточных единоборств Ип Мане состоялся еще в октябре 2016 года, руководству кинокомпании Pegasus Motion Pictures удалось сохранить его сюжет и актерской состав в тайне от зрителей. На выручку поклонникам киносерии пришел Донни Йен, который раскрыл несколько секретов квадриквела китайскому порталу Sina.

Исполнитель роли титульного героя франшизы признался, что его партнерами по съемочной площадке стали британский актер и каскадер Скотт Эдкинс, тайвано-американский певец и шоумен Ванесс У, а также легендарный Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 09:12

Дэдпулу дали зеленый свет

Студия 20th Century Fox официально объявила о начале работы над экранизацией комиксов о Дэдпуле, сообщает The Hollywood Reporter. Выход картины запланирован на 12 февраля 2016 года.

Первое появление Дэдпула на экранах состоялось в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха». Уэйда Уилсона сыграл Райан Рейнолдс, а образ антагониста после трансформации в мутанта воплотил Скотт Эдкинс. Студия пока не называет имя исполнителя главной роли, но инсайдеры высоко оценивают шансы Рейнолдса на возвращение к знакомому образу. Режиссером картины назначен Тим Миллер. Последний вариант сценария написали авторы «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ