Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Добро пожаловать в Акапулько (2019)

Welcome to Acapulco90 мин. (01:30) -
Добро пожаловать в Акапулько
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уильям Болдуин
Уильям Болдуин

В роли: Drake Savage
Майкл Мэдсен
Майкл Мэдсен

В роли: Hyde
Брэдли Грегг
Брэдли Грегг

В роли: Anthony
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько.

После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.

Новости

28.01.2022 20:33

Фрэнк Грилло станет подпольным бойцом

Фрэнк ГриллоСудная ночь»), Мекхай Файфер8 Миля»), Скотт ЭдкинсДжон Уик 4») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») снимутся в боевике Lights Out («Тушите свет*»). Сценарий проекта написали Гарри ЧарльзДобро пожаловать в Акапулько») и Чад ЛоСмертельный список»), а пост режиссера занял Кристиан СесмаХроники мстителя»).

Фильм расскажет о бывшем солдате (Грилло), который при поддержке только что вышедшего на свободу заключенного начинает принимать участие в подпольных боях. Это приводит его к столкновению с коррумпированными полицейскими и наемными убийцами — теперь для них мишенью становится не только сам главный герой, но и все, кто ему небезразличен.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2019 15:30

Он не Джейсон Борн. Трейлер фильма «Добро пожаловать в Акапулько»

Всем нужно то, что у него есть, но он даже не знает, что это. В Сети появился дублированный трейлер криминальной комедии «Добро пожаловать в Акапулько». Снял ее режиссер Гильермо Иван, в фильмографии которого пока нет громких проектов, а главную роль исполнил Майкл КингсбэйкерВласть в ночном городе »). На втором плане в этом лихом экшене засветились Уильям БолдуинЛюбовь втроем») и Майкл МэдсенОмерзительная восьмерка»)

По сюжету, молодой разработчик компьютерных игр Мэтт Бут по синей лавочке путает рейс и вместо американского Нью-Мексико приземляется в мексиканском Акапулько. Что интересно — его там ждут. Сначала какие-то подозрительные ребята вежливо, но строго просят молодого человека пройти с ними, а затем его фактически похищает роковая красавица, утверждающая, что он ее жених. Мэтт догадывается, что случилось какое-то недоразумение, и его с кем-то путают. Однако толпа киллеров по одну сторону и федералов по другую считают иначе, и все требуют у Бута отдать им какой-то загадочный пакет. А ведь он даже не понимает, о чем речь...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уильям Болдуин
Уильям Болдуин

В роли: Drake Savage
Майкл Мэдсен
Майкл Мэдсен

В роли: Hyde
Брэдли Грегг
Брэдли Грегг

В роли: Anthony
Ana Serradilla
Ana Serradilla

В роли: Adriana Vazquez
Mike Kingsbaker
Mike Kingsbaker

В роли: Mathew Booth (как Mike Kingsbaker)
Анна Лаевская
Анна Лаевская

В роли: Miss Stark
Гильермо Иван
Гильермо Иван

В роли: Rafael
Zach Rose
Zach Rose

В роли: Agente Block
Guillermo García
Guillermo García

В роли: Enrique Vazquez
Maria Elena Heredia
Maria Elena Heredia

В роли: Sofia
Лорис Курчи
Лорис Курчи

В роли: Spider
Пол Сорвино
Пол Сорвино

В роли: Campbell
Майкл Пападжон
Майкл Пападжон

В роли: Apex
Джаннин Каспар
Джаннин Каспар

В роли: Miss Ryker
Dee Dee Sorvino
Dee Dee Sorvino

В роли: Senator's assistant

Весь список

Telegram-канал