Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2020 13:36

Аллея славы ждет Таноса и звезду «Друзей»

Мировой кинематограф переживает тяжелый год, однако Голливудская торговая палата не стала унывать и отменять традиционную презентацию знаменитостей, заслуживших именную звезду на Аллее славы.

Палата опубликовала список 35 человек из мира кино, телевидения, театра и музыки, которые опередили сотни конкурентов в борьбе за право увековечить имя на Голливудском бульваре. Нас, конечно же, интересуют финалисты категорий «Кино» и «ТВ».
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2019 21:09

Сделай погромче. Трейлер мюзикла «На высоте»

Лин-Мануэль Миранда — известный американский драматург и композитор, чьи бровдейские постановки «Гамильтон» и «На высотах» всегда пользуются у публики бешеной популярностью. Последняя получит новую жизнь на большом экране, и сегодня мы можем посмотреть яркий и вдохновляющий дублированный трейлер мюзикла, в нашем прокате получившего название «На высоте». Миранда выступил сценаристом проекта, а съемками руководил постановщик хита «Безумно богатые азиаты» Джон М. Чу.

В центре сюжета ленты — владелец небольшого нью-йоркского продуктового магазинчика, получивший имя Уснави в честь корабля с надписью US Navy. Всю жизнь он мечтал, что судьба даст ему шанс вернуться в родную Доминиканскую Республику, которую его родители покинули, когда он был маленьким. Однажды в руки Уснави попал счастливый лотерейный билет, благодаря которому он наконец-то мог бы переселиться на историческую родину. Но вскоре он начинает понимать, что его настоящим домом давно стал нью-йоркский квартал Вашингтон-Хайтс...
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 23:34

Джимми Смитс станцует на Вашингтонских холмах

Помните приятного во всех отношениях, но при этом брутального бойфренда Джеммы из «Сынов анархии»? Скоро исполнителя роли Неро Падильи, актера Джимми Смитса, можно будет увидеть на большом экране в новом романтическом мюзикле In the Heights («На Холмах*»), основанном на одноименной постановке известного бродвейского режиссера Лин-Мануэля Миранды.

В режиссерском кресле расположился Джон М. ЧуБезумно богатые азиаты»), а за адаптацию сценария отвечает Марк КлейнХороший год»). Ранее ходили слухи, что на съемки может подписаться звезда классического мюзикла «Вестсайдская история» Рита Морено, но они пока не подтвердились.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2018 12:40

Джеймс Ван подружится с томминокерами

Десятилетиями произведения Стивена Кинга являются неиссякаемым источником вдохновения для голливудских студий, а после успеха фильма «Оно» не стоит удивляться тому, что одни из самых известных современных продюсеров в жанре хоррор захотели экранизировать роман Короля ужасов.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, создатель франшиз «Заклятие» и «Пила» Джеймс Ван объединит усилия с Роем ЛиОно») для адаптации книги «Томминокеры». Поддержку им окажет Ларри Сэнитски, ранее продюсировавший мини-сериал, снятый по мотивам романа. Новый проект был представлен на рассмотрение крупных голливудских студий и онлайн-сервисов, включая Netflix, но пока права на него никто не приобрел. Однако учитывая имена людей, стоящих за экранизацией, покупатель не заставит себя ждать.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2016 15:11

Мятежники с большой надеждой и письма смерти: смотрите на этой неделе

Календарный год подходит к концу, а это значит, что совсем скоро на наших экранах откроется главная, по мнению прокатчиков, премьера года. На этот раз стричь новогодние купюры предстоит команде отважных мятежников из блокбастера «Изгой-Один. Звездные войны: Истории». Режиссером спин-оффа легендарной космической саги выступил британский кинематографист Гарет Эдвардс, заслуживший хорошую репутацию благодаря пронзительной независимой картине «Монстры». В актерский состав «Изгоя» вошли Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Джимми Смитс и Бен Мендельсон.

Фильм повествует о событиях, предшествующих четвертому эпизоду киносерии. Повстанцы узнают, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, которая может уничтожать целые планеты. Особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо задается целью выкрасть чертежи «Звезды смерти», прекрасно отдавая себе отчет в том, что вероятность провала этой миссии составляет 97%. Но в их сердцах есть надежда, а в фантастическом мире SW это значит очень много...
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 21:41

Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать

Мало того, что Король ужасов — один из самых продуктивных писателей современности (только романов из под его пера вышло почти полсотни), он еще и самый «экранизируемый». Около 80-ти полнометражных картин, короткометражек и сериалов было снято по его произведениям и сценариям.

На ТВ сейчас с огромным успехом идет сериал, снятый по бестселлеру «Под куполом», и канал CBS уже заказал производство второго сезона драмы. Кроме того, четвертый год транслируется мистическое шоу «Хэйвен» (Haven), основанное на рассказе «Дитя Колорадо». А 14 ноября состоится премьера ремейка хоррора «Кэрри» с подающей большие надежды Хлоей Грейс Морец в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2013 07:18

NBC запускает производство сериалов по «Ребенку Розмари» и «Томминокерам»

Сериалы жанра хоррор сейчас востребованы, если судить по рейтингам зрительской популярности и отзывам критиков на теледрамы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Гримм» (Grimm), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Ганнибал» (Hannibal), «Мотель Бейтса» (Bates Motel) и близкой к ним «Под куполом» (Under the Dome). Буквально вчера CBS продлил шоу «Под куполом» по роману Стивена Кинга на второй сезон. И вот подоспели новости от еще одного общественного американского канала: NBC хочет снять два мини-сериала, оба ремейки, один из которых экранизация книги Короля ужаса.

The Hollywood Reporter сообщает, что NBC хочет в ближайшие годы обновить две экранизации романов-хорроров: классический ужастик Роман Полански «Ребенок Розмари» и довольно тусклую телеверсию книги Стивена Кинга «Томминокеры» 1993 года. Понятие «мини-сериал», как видим, порядочно изменилось за последние годы. Если старая адаптация «Томминокеров» («The Tommyknockers») для канала ABC с Джимми Смитсом в главной роли состояла из двух серий, а в целом хронометраж занимал три часа, то сегодня может быть снят сериал из десяти-тринадцати эпизодов, как, например, изначально планировался Under the Dome.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 16:26

Актеры «Звездных войн»: тогда и сейчас

До премьеры седьмого эпизода «Звездных войн» еще уйма времени, но информационные порталы продолжают «перемывать кости» легендарной космической франшизе и всем, кто к ней причастен. Не упустили такую возможность и журналисты британского сайта Digital Spy, предложившие взглянуть на главных актеров саги спустя «...надцать лет».

Теперь у зрителей есть возможность представить, каким образом герои первой трилогии будут смотреться в седьмом фильме. К слову, многим из них уже далеко за 70, а Кристофер Ли и вовсе долгожитель: актеру 90 лет, и он продолжает активно сниматься в кино!
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2012 13:33

Рокер Дэйв Наварро — звездный гость в Sons of Anarchy

Sons of Anarchy («Сыны анархии») принимают в свою семью еще одного татуированного задиру.

Рокер Дэйв Наварро стал приглашенной звездой в популярной драме канала FX. Его персонаж каким-то образом будет связан с героем Джимми Смитса Неро. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2012 09:03

Homeland и Sons Of Anarchy: новости кастинга

Актриса Зулейха Робинсон получила одну из основных эпизодических ролей в грядущем втором сезоне сериала Homeland («Родина»), сообщает Deadline.

В психологическом триллере от телеканала Showtime она сыграет женщину с Ближнего Востока, журналистку местного отделения новостей, у которой развились особенные отношения с Абу Назиром (Навид Негабан), предъявившим ультиматум Николасу Броуди (Дэмиэн Льюис). Робинсон снималась в таких сериалах, как RomeРим») и Lost Остаться в живых»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ