Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2023 15:00

В погоне за американской мечтой

Голливуду продолжает аукаться пандемия COVID-19. Осенью 2020 года режиссер Брэйди Корбет собрал впечатляющий актерский состав для своего нового кинопроекта «Бруталист» (The Brutalist). Из-за короновирусных ограничений постановщик не смог запустить съемки картины. Сегодня стало известно, что она жива, но растеряла сразу несколько своих участников.

Фильм охватит 30 лет из жизни гениального архитектора Ласло Тота, который пережил Холокост и уехал из послевоенной Европы в Америку. Жизнь Ласло и его супруги переворачивается с ног на голову, когда к ним домой приходит загадочный богатый клиент...
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2020 13:30

Эмма Маккей сыграет Эмили Бронте

Известная по сериалу «Половое воспитание» актриса Эмма Маккей получила главную роль в биографической драме Emily, которая расскажет о жизни писательницы Эмили Бронте, автора «Грозового перевала». Снимет фильм Фрэнсис О'Коннор, для которой этот проект станет режиссерским дебютом, она же напишет сценарий. Съемки стартуют в начале следующего года.

Вместе с Эммой в актерский состав байопика вошли Джо Элвин, Фьен Уайтхед и Эмили Бичем. Джо сыграет конфликтного любовника главной героини, Фьен воплотит образ ее вдохновляющего, но имеющего тягу к саморазрушению брата, а Бичем досталась роль Шарлотты Бронте, сестры и соавтора Эмили.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2019 10:01

Последние письма от любимых актрис

Вышедшая в 2016 году драма «До встречи с тобой» собрала более $200 млн при относительно скромном $20-миллионном бюджете, и потому неудивительно, что экранизация еще одного романа Джоджо Мойес привлекла внимание актрис первого эшелона. Номинантка на «Оскар» Фелисити ДжонсВселенная Стивена Хокинга») и двукратная претендентка на «Золотой глобус» Шейлин ВудлиДивергент») исполнят главные роли в картине «Последнее письмо от твоего любимого», основанной на одноименном произведении Мойес.

Производство ленты стартует совсем скоро, и потому актерский состав фильма уже укомплектован. Помимо Вудли и Джонс участие в съемках примут Каллум ТернерВойна и мир»), Набхаан Ризван, Джо ЭлвинДве королевы») и Нкути ГатваПоловое воспитание»). Режиссерское кресло займет Августин ФриззеллНикогда не возвращайтесь»).
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2017 16:49

Кастинг: миссис Хант и любимые мужчины королев

С героиней Мишель Монахэн, медсестрой Джулией, поклонники франшизы «Миссия: невыполнима» познакомились еще в третьей части. В четвертой супруга Итана Ханта появилась лишь в конце, а пятую и вовсе пропустила. Однако благодаря твиттерам Монахэн и режиссера Кристофера МакКуорри стало известно, что актриса вернется к роли миссис Хант в шестом фильме киносерии.

Съемки сиквела уже стартовали, но подробности сюжета хранятся в строжайшем секрете, и какая роль будет отведена Джулии в новой части, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 20:02

Кастинг: плотник Хатчерсон и заботливый зять

Как сообщает информационный портал Variety, Джош ХатчерсонМост в Терабитию», «Голодные игры») нашел для себя новый проект — драму Джеймса Франко под названием The Long Home.

Действие картины, основанной на одноименном произведении Уильяма Гэя, будет происходить в 40-е годы в штате Теннесси. Молодого плотника (Хатчерсон) нанимают для строительства нового дешевого бара. Работодатель главного героя — харизматичный и жестокий бутлегер, десять лет назад убивший его отца. Но ситуация осложняется еще и тем, что строитель влюбляется в девушку, которую обхаживает магнат.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 18:10

Кастинг: Вин Дизель — в Ирак, Сэм Джексон — в Чирак

Вин Дизель и Крис Такер вступили в переговоры о съемках в новом фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В основе сюжета драмы — основанный на реальных событиях роман Бена Фаунтина.

История вращается вокруг 19-летнего солдата (Джо Элвин) и группы его сослуживцев, которые вернулись в США после кровопролитного боя в Ираке. Этот бой был заснят на пленку, и в своей стране ребята стали настоящими героями. Впереди у них — круг почета по стадиону во время футбольного матча в День благодарения и... возвращение на войну.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 17:48

Кастинг: подружка для Эфрона и Джон из джунглей

Как сообщает информационный портал THR, Анна Кендрик получила роль в комедии «Майк и Дэйв ищут пару». На участие в проекте уже подписались Зак Эфрон и Адам Дивайн.

В режиссерском кресле расположился Джейк Зиманский, авторами сценария выступили Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайен, успевшие поработать с Эфроном над комедией «Соседи. На тропе войны».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 11:12

Кастинг: Мартин — к Энгу Ли, Зэйн — в новую цивилизацию

Как сообщает Tracking Board, Стив Мартин присоединился к актерскому составу нового фильма Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», главную роль в котором на днях получил Джо Элвин. Также в картине появится Гаррет Хедлунд.

Сюжет основанного на реальных событиях и книге Бена Фаунтина фильма сконцентрируется на 19-летнем солдате и его сослуживцах, вернувшихся героями из Ирака. Бои, которые они выигрывали, показывали по телевизору, и теперь эти юноши — настоящие звезды. Впереди ребят ждет промотур, посвященный их героизму, однако после «гастролей» молодым солдатам снова предстоит вернуться в зону боевых действий...
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 22:02

Кастинг: кровавое паломничество и героический промотур

Джеймс Ремар, известный по роли отца маньяка Декстера из одноименного сериала, а также Люси БойнтонМисс Поттер») и Лорен ХоллиТупой и еще тупее»), сыграют в хорроре February, сообщает Bloody Disgusting. Главные роли в этом проекте уже застолбили Эмма РобертсАмериканская история ужасов»/American Horror Story) и Кирнан ШипкаБезумцы»/Mad Men), о чем мы писали еще в августе прошлого года.

По сюжету, красивая и терзаемая призраками Джоан совершает решительное кровавое паломничество сквозь снежные пейзажи к престижной женской школе, где Роуз и Кэт по странной воле родителей проводят зимние каникулы. И чем ближе Джоан приближается к пункту назначения, тем хуже себя чувствуют главные героини.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ