Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2015 22:02

Кастинг: кровавое паломничество и героический промотур

Джеймс Ремар, известный по роли отца маньяка Декстера из одноименного сериала, а также Люси БойнтонМисс Поттер») и Лорен ХоллиТупой и еще тупее»), сыграют в хорроре February, сообщает Bloody Disgusting. Главные роли в этом проекте уже застолбили Эмма РобертсАмериканская история ужасов»/American Horror Story) и Кирнан ШипкаБезумцы»/Mad Men), о чем мы писали еще в августе прошлого года.

По сюжету, красивая и терзаемая призраками Джоан совершает решительное кровавое паломничество сквозь снежные пейзажи к престижной женской школе, где Роуз и Кэт по странной воле родителей проводят зимние каникулы. И чем ближе Джоан приближается к пункту назначения, тем хуже себя чувствуют главные героини.

Кого сыграет Ремар, не сообщается. Съемки проекта в настоящее время ведутся в Оттаве, а возглавляет их Оз Перкинс, сын Энтони ПеркинсаПсихо»).



По информации Tracking Board, Доминик УэстПрослушка»/The Wire) разделит съемочную площадку с Джорджем Клуни и Джулией Робертс. Он сыграет в драме под названием «Денежный монстр», которую развивает компания TriStar Pictures. Фильм расскажет о популярном телеведущем, который неплохо заработал на советах по управлению ценными бумагами. Но однажды в его жизни появляется человек, лишившийся по воле советчика всех своих денег. Он берет телеведущего в заложники в прямом эфире. Уэсту досталась роль гендиректора компании, акции которой резко упали в цене. Когда он узнает о ситуации с заложником, начинает понимать, что сам виноват в крахе собственной фирмы.

Как сообщает тот же источник, новичок в мире большого кино, актер Джо Элвин, вытянул счастливый билет: оскароносный режиссер Энг ЛиЖизнь Пи») предложил Элвину главную роль в своем новом проекте — основанной на сатирическом романе Бена Фаунтина драме «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В центре сюжета — 19-летний солдат по имени Билли Линн. Ему и его отряду чудом удалось выжить в Ираке, а невероятный героизм участников боя стал достоянием миллионов телезрителей. Вернувшись в США, ребята первым делом отправляются в промотур, посвященный своей победе, но вскоре им снова предстоит оказаться на войне...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ