Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2015 22:02

Кастинг: кровавое паломничество и героический промотур

Джеймс Ремар, известный по роли отца маньяка Декстера из одноименного сериала, а также Люси БойнтонМисс Поттер») и Лорен ХоллиТупой и еще тупее»), сыграют в хорроре February, сообщает Bloody Disgusting. Главные роли в этом проекте уже застолбили Эмма РобертсАмериканская история ужасов»/American Horror Story) и Кирнан ШипкаБезумцы»/Mad Men), о чем мы писали еще в августе прошлого года.

По сюжету, красивая и терзаемая призраками Джоан совершает решительное кровавое паломничество сквозь снежные пейзажи к престижной женской школе, где Роуз и Кэт по странной воле родителей проводят зимние каникулы. И чем ближе Джоан приближается к пункту назначения, тем хуже себя чувствуют главные героини.

Кого сыграет Ремар, не сообщается. Съемки проекта в настоящее время ведутся в Оттаве, а возглавляет их Оз Перкинс, сын Энтони ПеркинсаПсихо»).



По информации Tracking Board, Доминик УэстПрослушка»/The Wire) разделит съемочную площадку с Джорджем Клуни и Джулией Робертс. Он сыграет в драме под названием «Денежный монстр», которую развивает компания TriStar Pictures. Фильм расскажет о популярном телеведущем, который неплохо заработал на советах по управлению ценными бумагами. Но однажды в его жизни появляется человек, лишившийся по воле советчика всех своих денег. Он берет телеведущего в заложники в прямом эфире. Уэсту досталась роль гендиректора компании, акции которой резко упали в цене. Когда он узнает о ситуации с заложником, начинает понимать, что сам виноват в крахе собственной фирмы.

Как сообщает тот же источник, новичок в мире большого кино, актер Джо Элвин, вытянул счастливый билет: оскароносный режиссер Энг ЛиЖизнь Пи») предложил Элвину главную роль в своем новом проекте — основанной на сатирическом романе Бена Фаунтина драме «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В центре сюжета — 19-летний солдат по имени Билли Линн. Ему и его отряду чудом удалось выжить в Ираке, а невероятный героизм участников боя стал достоянием миллионов телезрителей. Вернувшись в США, ребята первым делом отправляются в промотур, посвященный своей победе, но вскоре им снова предстоит оказаться на войне...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ