Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2014 14:00

Fox призывает Люцифера

Как сообщает Deadline, канал Fox дал зеленый свет сериалу «Люцифер» (Lucifer), основанному на одноименной графической новелле DC Comics и Vertigo.

По условиям сделки, канал должен будет либо выпустить пилотный эпизод в эфир, либо заплатить студии Warner Bros. TV солидный штраф. Работу над проектом возглавит создатель «Калифорникейшн» (Californication) Том Капинос.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 17:57

От «Варкрафта» к «Немому» триллеру?

Режиссер Дункан ДжонсИсходный код», «Луна 2112») поделился в соцсетях размышлениями относительно его предполагаемого будущего проекта. После окончания съемок долгожданной экранизации игровой франшизы Варкрафт сын культового музыканта Дэвида Боуи хочет вернуться к своему проекту мечты. Джонс решил снова попытать счастья с футуристическим триллером «Немой» (Mute), за разработку которого он взялся несколько лет назад.

В центре сюжета возможного мрачного фильма окажется немой официант, который поведет борьбу с берлинскими гангстерами за спасение своей похищенной девушки. Более того, события «Немого» окажутся в одной кинематографической вселенной, что и история, показанная в «Луне». Триллер должен стать атмосферной, выполненной со вкусом и стилем научной фантастикой, похожей на «Бегущего по лезвию». Сам Джонс признавался, что восхищен работой Ридли Скотта, которому, как никому другому, удалось создать уникальный и правдоподобный мир недалекого будущего.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2014 18:58

Аптека, улица, fan art. Выпуск 43

Портреты звезд у нас уже были, а вот до карикатур мы добрались только сейчас. Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» предлагает завершить выходные, поднимая себе настроение за просмотром забавных рисунков от группы иллюстраторов разного уровня профессионализма.

Мы намеренно не стали проставлять имена звезд под картинками — попробуйте угадать изображенных персон сами.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 17:38

Доминик Монаган: «Решил стать актером в семь лет»

Доминик Монаган ответил на вопросы поклонников о кумирах своего детства, ролях в трилогии «Властелин колец» и сериале «Остаться в живых» (Lost), а также поделился планами на будущее.

Когда Вы решили стать актером?
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2014 17:06

Женщина трудного поведения

Она могла бы так и остаться актрисой типа «одна из», знойной француженкой, перманентно играющей подруг главных героев. Если бы Марион Котийяр не нашла свой собственный путь в профессии: без остатка отдаваться ролям экстремально сложных женщин, женщин на грани, вне морали, без предрассудков, божественно красивых не столько внешне, сколько энергетически.

Мама — театральная актриса, папа — театральный режиссер. Вопросами о будущей профессии дочери, по-видимому, в этой семье никто особо не задавался. В возрасте шести лет Марион дебютировала на сцене в родном Орлеане (Франция), как несложно догадаться, в одной из постановок месье Котийяра. После получения профессионального образования в Консерватории драматического искусства девушка отправилась покорять телевидение и кинематограф.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2014 19:11

«Отель “Гранд Будапешт”»: сладкий сон о Европе

Грустный сказочник и инфантильных дел мастер Уэс Андерсон соорудил очередной декоративно-театральный мир. Уморительная, с ноткой ностальгии по ушедшей эпохе, трагикомедия «Отель “Гранд Будапешт”» стала вишенкой на торте прошедшего Берлинале, порадовав жюри притчей об увядающей Европе и получив за это Гран-при фестиваля. С 13 марта российские зрители также могут вкусить щедрые андерсоновские дары.

Сюжет картины чем-то напоминает мотив плутовского романа, разворачивающегося в конкретной локации роскошного отеля в выдуманной республике Зубровка на рубеже между двумя мировыми войнами. В качестве основы для своего детально продуманного и сложно сконструированного мира Уэс Андерсон взял заброшенный универмаг в стиле ар-деко, расположенный в городе Герлиц на границе Германии, Польши и Чехии, снял вывеску Karstadt, добавил кукольно-розовые и имперско-золотые цвета и, вуаля, «Гранд Будапешт» готов.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2013 23:12

Тильда Суинтон снялась в клипе Дэвида Боуи

В новом музыкальном видео актриса играет жену рок-иконы.

Музыкальная суперзвезда вернулась в лучи прожекторов в январе этого года с новым синглом "Where Are We Now?", и теперь подтвердилась информация о том, что песня станет частью альбома "The Next Day", релиз которого назначен на этот март.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 13:56

Режиссер «Луны 2112» экранизирует World of Warcraft

Одним из крупнейших проектов, которые все никак не могут перейти в стадию производства, можно назвать адаптацию самой популярной MMORPG видеоигры в мире (согласно Книге рекордов Гиннеса) — World of Warcraft. Ранее предполагалось, что экранизацию, которая находится в разработке в течение последних нескольких лет, возглавит Сэм Рэйми. Но прошлым летом стало известно, что режиссер предпочел все свое внимание переключить на приключенческий фильм-фэнтези «Оз: Великий и ужасный».

Первоначальный вариант сценария был написан Робертом РодатомСпасти рядового Райана», «Патриот»). Затем Legendary Pictures пригласила сценариста Чарлза ЛивиттаКровавый алмаз», «Планета Ка-Пэкс»), чтобы тот внес в него какие-то коррективы. Теперь же киностудия объявила, что режиссером картины будет Данкан Джонс, известный такими постановками, как «Луна 2112» и «Исходный код». К съемкам должны приступить осенью этого года.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 13:55

Телекастинг: Californication, «Второе поколение Уэйансов», «Глейдс»

Австралийский актер, комик и музыкант Тим Минчин сыграет Аттикуса Фетча в сериале Californication («Калифорникейшн», телеканал Showtime). Его персонаж описывается как ядерная смесь из Боуи, Боно и Леннона, этакий очаровательный безумный шляпник из мира рок-музыки.

Его ввели в сценарий специально для того, чтобы он написал саундтрек для мюзикла Crazy Little Thing Called Love, основанного на одноименном фильме по роману Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Аттикус, по сюжету, обещает Хэнку сделать из того, как мы помним, посредственного фильма, настоящую рок-оперу. Многие черты персонажа буду списаны с самого Минчина.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.08.2011 14:00

Рецензия на фильм «Бархатная золотая жила»

«Люди умирают от здравого смысла, от однажды утраченного мгновения. Жизнь — это мгновение, грядущего нет, поэтому заставь ее пылать всегда самым синим пламенем»

«Бархатная золотая жила» - фильм уникальный, притягивающий не только своей пугающей откровенностью, яркостью эмоций, музыкой и отношениями взрывоопасных 70-х. Это уникальная возможность взглянуть на известных актеров в пору их юности, на рассвете карьеры. В далеком 98-м Кристиан Бэйл еще не примерил маску Бэтмена, у МакГрегора в копилке нет коммерчески успешных «Звёздных войн» и «Ангелов и демонов», а Джонатан Рис-Майерс даже не предполагает возможность встречи с Вуди Алленом, который предложит ему роль в «Матч пойнте».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ