Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2013 16:17

Новый режиссер освежит «Неудержимых»

Несмотря на то, что Сильвестр Сталлоне в качестве режиссера «Неудержимых 3» мечтал видеть Мела Гибсона, он все же остановил свой выбор на австралийце Патрике Хьюзе.

В своем твиттере Слай написал, что «Неудержимым» необходимы «свежесть и еще больше беспредела», и все это есть, по его мнению, в загашнике у режиссера, который дебютировал в 2010 году с триллером «Красный холм».
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 18:25

«Неудержимые 3»: Сталлоне пригласил Снайпса и мечтает о Гибсоне

Несмотря на свой возраст, великолепный Сильвестр СталлонеРокки») продолжает активно сниматься в кино и интриговать общественность подробностями своих будущих проектах. Только недавно Слай закончил съемки в спортивной комедии «Реванш», и теперь у него появилось время для работы над «Неудержимыми 3».

Похоже, что процесс идет полным ходом — пишется сюжет триквела, идет кастинг. Как сообщил Сталлоне в своем твиттере, еще одним новичком франшизы стал не кто иной, как Уэсли СнайпсБлэйд»).
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2013 16:50

«Форсаж 7»: основные претенденты на режиссерское кресло

Хотя «Форсаж 6» появится на кинотеатрах только в мае, студия Universal уже запланировала релиз новой, седьмой части суперпрокачанной франшизы на 2014 год. Однако, по сообщению The Hollywood Reporter, Джастин Лин, который поставил последние четыре картины, решил выйти из гонки. Теперь студия озадачена поисками нового режиссера, и ожидается, что его имя нам сообщат уже на этой неделе.

По неофициальным данным, есть три основных претендента на вакантную должность:
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2013 16:40

Дуэйн Джонсон готов для «Неудержимых 3»

Похоже, что бывший рестлер Дуэйн «Скала» ДжонсонФорсаж 5») может попасть в «неудержимую» компанию ветеранов боевиков. В прошлом году в своем интервью информационному порталу Collider он намекнул:

«Все возможно. Одно время мы со СлаемРокки») тесно общались и были хорошими друзьями. Если ему нужен будет крепкий парень, то он знает, где меня найти».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 11:25

«Неудержимые 3» помолодеют

Сильвестр Сталлоне в третьих «Неудержимых» хочет больше юмора, молодежи и Джеки Чана. Об этом актер и режиссер сообщил в своем твиттере.

«Процесс написания EX3 идет полным ходом... Там будет много сюрпризов. Нам нужна свежая кровь и больше юмора, — заявил Слай. — Все предыдущие фильмы были с большой долей юмора и драматическими моментами.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2013 12:32

Наши зрители все не насмотрятся на Джеки Чана

Интересно, а знает ли Джеки Чан, сколь сильна народная любовь в России к фильмам с его участием? Вторую неделю подряд в нашем прокате лидирует картина «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак», в которой известный на весь мир китаец также выступил и в роли режиссера, сценариста и продюсера картины. Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня», ссылаясь на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., комедийный боевик за выходные собрал $2,30 млн. Теперь на счету фильма, стартовавшего в прокате 31-го января, числится $7,70 млн.

В «Зодиаке» речь идет о древних бронзовых статуэтках, которые были утеряны в Пекине в XIX веке. Отыскать шесть из двенадцати скульптур, олицетворяющих знаки зодиака, предстоит всемирно известному вору и охотнику за сокровищами Джеки по прозвищу «Ястреб». Чтобы выполнить поручение, нашему старому знакомому предстоит объехать полмира и побывать в Париже, Шанхае, Гонконге, Сиднее, на островах Вануату и даже в Риге.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 13:53

Джеки Чан вновь покорил Россию

«А вспомним-ка детство!» — решили, по всей видимости, отечественные зрители и отправились на выходных в кинотеатры смотреть новый комедийный боевик с Джеки Чаном. В лидеры российского проката, собрав кассу размером $4,35 млн, выбилась картина «Доспехи бога 3: Китайский зодиак». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Напомним, первый фильм «Доспехи бога» вышел аж в 1986 году. Спустя пять лет появились «Доспехи бога 2: Операция "Кондор"». Во всех трех частях Джеки Чан был как режиссером, так и сценаристом и исполнителем главной роли. Любопытный факт, что со своим новым фильмом Чан попал в «Книгу рекордов Гиннесса» с формулировкой «Самое большое количество упоминаний в титрах». Его имя стоит напротив 15 должностей фильма, включая постановщика сцен сражений и даже композитора.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2013 19:33

Четыре фильма для взрослых и Джеки Чан: смотрите на этой неделе

На следующей неделе зрителей ждет много интересных премьер, но главные картины, к сожалению, выделить трудно. Назвать какие-то фильмы проходными также довольно сложно: не хочется ошибаться, но в том, что выходящий в 3D мультфильм «Диномама» полных залов не соберет, можно не сомневаться. Это касается и «Паркера», который все-таки добрался до отечественного проката. Главный герой в исполнении Джейсона Стэтхема предсказуемо линеен: можно ведь и картину не смотреть, чтобы понять, кто он и почему всех победит. Чуть получше шансы у фильмов «Реальные парни» (о немолодых и находчивых преступниках), «Тепло наших тел» (о молодых и не менее находчивых мертвецах) и «Хватай и беги» (снова о преступниках и немного о любви). Если же попытаться найти главную тему премьер недели, то ей станет возраст: фильмы, на которые стоит идти в кино, посвящены взрослым проблемам, взрослым отношениям и взрослым трагедиям.

Первая история для взрослых и очень взрослых, которые остались немного детьми, — блестящий испанский мультфильм «Морщинки», рассказывающий о побеге двух стариков, Эмилио и Мигеля, из дома престарелых. У Эмилио обнаруживается ранняя стадия болезни Альцгеймера, а Мигель и его соратники по несчастью помогают Эмилио не попасть на страшный этаж безнадежных случаев. Герои наивны, но знают, что больше такого шанса повеселиться им никогда не представиться. Режиссер Игнасио Феррерас умен ровно настолько, чтобы скрыть главную мысль за ворохом смешных и необязательных деталей (как это вообще у них, у стариков, и бывает), но идея картины прочитывается при должном внимании довольно легко. Социальный смысл мультфильма тоже вполне понятен: старики — не какие-то там особенные люди, нет, они вообще такие же, как и мы. Точнее, они — это и есть мы, только в будущем. В скором, неотвратимом будущем, как бы кому ни хотелось его избежать. Смотрите, готовьтесь.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2013 22:18

Стэтхем будет рад Джеки Чану

Джейсон Стэтхем рассказал, что он думает насчет последних слухов о кастинге «Неудержимых 3».

В Интернете то и дело всплывает информация о новых героях убойной франшизы от Сильвестра Сталлоне, а недавно появилась новость о том, что в третьем фильме примет участие сам Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2012 16:04

«Доспехи Бога 3: Китайский зодиак»: международный дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет международный дублированный трейлер к третьей части приключенческого экшена «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак» режиссера Джеки Чана.

12 древних бронзовых скульптур, украденных из Пекина в XIX веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 98


Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ