Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Диномама
4.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Мелани Гриффит
Мелани Гриффит

В роли: Tyra
Роб Шнайдер
Роб Шнайдер

В роли: Dodger
Джейн Линч
Джейн Линч

В роли: Sue
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?

Трейлер



Диномама

Все ролики

Фото

Фото Диномама Фото Диномама Фото Диномама
Все фото (5)

Новости

27.01.2013 19:33

Четыре фильма для взрослых и Джеки Чан: смотрите на этой неделе

На следующей неделе зрителей ждет много интересных премьер, но главные картины, к сожалению, выделить трудно. Назвать какие-то фильмы проходными также довольно сложно: не хочется ошибаться, но в том, что выходящий в 3D мультфильм «Диномама» полных залов не соберет, можно не сомневаться. Это касается и «Паркера», который все-таки добрался до отечественного проката. Главный герой в исполнении Джейсона Стэтхема предсказуемо линеен: можно ведь и картину не смотреть, чтобы понять, кто он и почему всех победит. Чуть получше шансы у фильмов «Реальные парни» (о немолодых и находчивых преступниках), «Тепло наших тел» (о молодых и не менее находчивых мертвецах) и «Хватай и беги» (снова о преступниках и немного о любви). Если же попытаться найти главную тему премьер недели, то ей станет возраст: фильмы, на которые стоит идти в кино, посвящены взрослым проблемам, взрослым отношениям и взрослым трагедиям.

Первая история для взрослых и очень взрослых, которые остались немного детьми, — блестящий испанский мультфильм «Морщинки», рассказывающий о побеге двух стариков, Эмилио и Мигеля, из дома престарелых. У Эмилио обнаруживается ранняя стадия болезни Альцгеймера, а Мигель и его соратники по несчастью помогают Эмилио не попасть на страшный этаж безнадежных случаев. Герои наивны, но знают, что больше такого шанса повеселиться им никогда не представиться. Режиссер Игнасио Феррерас умен ровно настолько, чтобы скрыть главную мысль за ворохом смешных и необязательных деталей (как это вообще у них, у стариков, и бывает), но идея картины прочитывается при должном внимании довольно легко. Социальный смысл мультфильма тоже вполне понятен: старики — не какие-то там особенные люди, нет, они вообще такие же, как и мы. Точнее, они — это и есть мы, только в будущем. В скором, неотвратимом будущем, как бы кому ни хотелось его избежать. Смотрите, готовьтесь.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2012 15:10

«Диномама»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к мультипликационному проекту американо-южнокорейских аниматоров «Диномама».

Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в юрском периоде, прямо в гнезде тираннозавра.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мелани Гриффит
Мелани Гриффит

В роли: Tyra
Роб Шнайдер
Роб Шнайдер

В роли: Dodger
Джейн Линч
Джейн Линч

В роли: Sue
Памела Адлон
Памела Адлон

В роли: Ernie
Тара Стронг
Тара Стронг

В роли: Julia
Стивен Болдуин
Стивен Болдуин

В роли: Surly
Уильям Болдуин
Уильям Болдуин

В роли: Sarco
Джессика ДиЧикко
Джессика ДиЧикко

В роли: (как Jessica Di Cicco)

Весь список