Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2013 22:18

Стэтхем будет рад Джеки Чану

Джейсон Стэтхем рассказал, что он думает насчет последних слухов о кастинге «Неудержимых 3».

В Интернете то и дело всплывает информация о новых героях убойной франшизы от Сильвестра Сталлоне, а недавно появилась новость о том, что в третьем фильме примет участие сам Джеки Чан.

«Сталлоне ничего не говорил мне, но до меня доходили разные слухи об этом. Обычно я не верю пустой болтовне, потому что она, как правило, оказывается ложной. Я лишь слышал, что на нашу вечеринку может пожаловать сам Джеки и, скажу вам откровенно, я был бы этому очень рад», — признался Джейсон.

Стэтхем утверждает, что он очень дружен с китайской кинозвездой и уважает Джеки Чана, как актера.


«Мне нравится Джеки, я люблю Джеки! Мы всегда хорошо ладили с ним. Он сломал себе каждую косточку, самостоятельно исполняя свои сумасшедшие трюки, а это свидетельствует о его невероятной преданности искусству. Я считаю, что Джеки просто нереально крут!».

Напомним, что Джеки Чан — далеко не единственный актер, которого журналисты сватали в триквел. В большом списке предполагаемых участников уже собралось много громких имен: Клинт Иствуд, Николас Кейдж, Харрисон Форд, Микки Рурк, Уэсли Снайпс и др.


«Слухов действительно много, но все равно последнее слово останется за Слаем. Как он скажет — так и будет. В конце концов «Неудержимые 3» выйдут на экран и уж тогда будьте готовы!», — подтвердил Стэтхем.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ