Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2013 18:25

«Неудержимые 3»: Сталлоне пригласил Снайпса и мечтает о Гибсоне

Несмотря на свой возраст, великолепный Сильвестр СталлонеРокки») продолжает активно сниматься в кино и интриговать общественность подробностями своих будущих проектах. Только недавно Слай закончил съемки в спортивной комедии «Реванш», и теперь у него появилось время для работы над «Неудержимыми 3».

Похоже, что процесс идет полным ходом — пишется сюжет триквела, идет кастинг. Как сообщил Сталлоне в своем твиттере, еще одним новичком франшизы стал не кто иной, как Уэсли СнайпсБлэйд»).

«Уэсли Снайпс сегодня вечером присоединился к нашей команде, и я чертовски рад этому пополнению. Надеюсь, он покажет себя во всей красе».



В течение последней недели Сталлоне также сделал несколько реверансов в сторону Мела ГибсонаХраброе сердце») и его режиссерского таланта. Поклонники сразу же ухватились за цитаты и начали строить всевозможные догадки об участии последнего в «Неудержимой франшизе». В свою очередь, Слай лишь подлил масла в огонь, провоцируя фанатов сообщениями:

«Мел — великолепный режиссер! В его работах всегда много страсти. Было бы здорово заполучить его…Затея рискованная, но ведь и жизнь сама по себе — штука рискованная, не так ли?»



Как бы там ни было, а картина до сих пор остается без режиссера. Что касается уже утвержденных участников, то в третьей части уже забронировано место для самого Слая, а также для Джейсона Стэтхема, Джеки Чана, Джета Ли, Дольфа Лундгрена и Уэсли Снайпса. Вполне вероятно, что этот список может пополниться, ведь желающих сняться в такой звездной компании — хоть отбавляй.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ