Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2013 17:34

Дюжина мужчин в возрасте, которые все еще могут

Кинобизнес, как мы понимаем, среда жестокая. Выживают, прорвавшись туда, лишь сильнейшие, а на Олимп взбираются единицы. Молодость, красота — разменная монета. И тем удивительнее, когда актеры в возрасте продолжают активно работать, сниматься и снимать кино, вызывая своей формой восхищение зрителя. Благодаря новой тенденции, когда выходят боевики вроде «Неудержимых» или «РЭДа», где собираются любимые, но уже постаревшие актеры, герои нашего детства все еще показывают класс на большом экране. И наконец-то мы можем узнать, кто сильнее — Слай или Арни...

А за то, что они все еще держатся молодцом, уважение к ним возрастает. Предлагаем вашему вниманию список мужчин в возрасте, которые, при желании, покажут неприятелю, где раки зимуют.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 21:14

Опубликован синопсис «Неудержимых 3»

Съемки фильма «Неудержимые 3» стартовали в Болгарии. Об этом сообщили представители Lionsgate и Millennium Films. Кроме того, публике представлен синопсис будущей ленты.

Барни (Сильвестр Сталлоне), Кристмасу (Джейсон Стэтхем) и другим членам команды предстоит сразиться с Конрадом Стоунбаксом (Мел Гибсон), который много-много лет назад основал Неудержимых вместе с Барни. Впоследствии Стоунбакс превратился в бессовестного торговца оружием, которого Барни как-то пытался убить, но это у него не получилось. Теперь Стоунбакс всеми силами попытается уничтожить Неудержимых, но у Барни другие планы. Он решает влить в свой отряд немного молодой крови и приглашает к себе более молодых, быстрых и выносливых наемников.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 04:40

«Неудержимые 3»: список актеров утвержден

Исполнительный продюсер Боаз Дэвидсон опубликовал финальный список актеров к фильму «Неудержимые 3» в социальной сети.

К Сильвестру Сталлоне присоединятся старые добрые ветераны кино: Арнольд Шварценеггер, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс, Джейсон Стэтхем и Антонио Бандерас. Мел Гибсон сыграет роль антагониста.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 12:16

Глен Пауэлл станет «Неудержимым»

Очередной подарок всем киноманам сделал Сильвестр Сталлоне. В команду «Неудержимых 3» вошел Глен Пауэлл, известный любителям кино по фильму «Самый жаркий штат». Актер исполнит роль тренированного бойца, по совместительству являющегося хакером и экспертом по беспилотникам.

Стоит отметить, что к третьей части «Неудержимых» ранее уже присоединились Харрисон Форд, Джеки Чан, Николас Кейдж, Мел Гибсон и Антонио Бандерас. При этом из проекта вышел Брюс Уиллис. Ранее в своем твиттере Сталлоне написал, что Уиллис «жаден и ленив».
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2013 11:12

Брюс Уиллис уходит из «Неудержимых 3»

Неожиданная и не очень радостная новость для поклонников «Неудержимых». Сильвестр Сталлоне лично сообщил о том, что из проекта уходит Брюс Уиллис. О каких-то причинах этого решения информации нет, но Слай, комментируя появившиеся сообщения, в своем твиттере написал примерно следующее:

«Жадность и лень… Верная формула неудачи».
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2013 11:55

Мел Гибсон присоединится к «Неудержимым 3»?

За обилием «крутоты» в «Неудержимых» еще с первого фильма было трудно уследить. А к третьей части ленты так и вообще голова уже начинает идти кругом.

Буквально с месяц назад мы узнали, что Мел Гибсон обдумывает предложение сыграть отрицательного персонажа в следующей части франшизы. Какое-то время никакой новой информации не появлялось, но тут расчехлил свой твиттер Сильвестр Сталлоне.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2013 20:27

Китайская киностудия запускает два новых фильма с Джеки Чаном

Успешное сотрудничество известного комика и мастера боевых искусств с китайской киностудией Huayi Brothers в этом году выльется в производство двух новых фильмов. Действие первого будет проходить в Нью-Йорке, второй будут снимать в пустыне Китая.

В проекте под рабочим названием «Манхэттен» Чан возьмет на себя обязанности продюсера и, конечно, сыграет главную роль. По сообщению пресс-службы студии, Джеки появится в качестве «темного героя», которого «раздирают любовь и ненависть».
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2013 11:03

Безумный Макс против Рэмбо, пополнение в «Интерстелларе» и «Аутсайдер»

По сообщению портала Showbiz411, Мел Гибсон может появиться в боевике «Неудержимые 3» в качестве злодея. Пока актер не подтвердил информацию, однако в проекте Сильвестра Сталлоне соглашались сниматься все звезды, которых туда приглашали.

Уже в сентябре Гибсон появится в нехарактерном для него злодейском амплуа в боевике «Мачете убивает» Роберта Родригеса, и, судя по всему, он здорово повеселился на съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 15:59

Стивен Сигал готов для «Неудержимых»

Сильвестр Сталлоне продолжает интриговать зрителей своими намеками на новых участников приключенческого боевика «Неудержимые 3». Недавно актер отписал в своем твиттере следующее сообщение, которое мгновенно разнеслось по всем кинопорталам:

«Только что виделся со Стивеном С. в Москве. Отлично поболтали, и он даже согласился сыграть в третьих «Неудержимых», если будет такая возможность…», — написал Сталлоне на своей странице в социальной сети.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2013 14:00

Микки Рурк вернется в «Неудержимые»

Согласно твиттеру продюсера франшизы Сильвестра Сталлоне — а этот ресурс вовсе не обязательно является официальным подтверждением новости — актер Микки Рурк все-таки вернется в третью часть «Неудержимых». «Могучий Микки снова в деле», — написал Слай, чем спровоцировал появление множества комментариев от поклонников фильма.

Кроме того, Сталлоне заинтриговал своих фанатов следующей фразой: «Каков план? Спросите Джеки Чана». Дело в том, что участие этого любителя потрюкачить до сих пор не было официально подтверждено, а сам актер заявлял, что согласится на съемки, только если его герою уделят достаточно экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 98

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ