Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2016 16:56

Геноцид продуктов. Трейлер к «Полному расколбасу»

Сет Роген сотоварищи, известные своей необузданной фантазией и едким, иногда балансирующим на грани чувством юмора, уже не раз веселили, удивляли и ставили в ступор даже самую искушенную публику. Их фильмы «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» и «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» наделали много шума, а черная комедия «Интервью» даже оказалась в центре громкого скандала с участием хакеров, взломавших сервера студии Sony. Естественно, все это только раззадорило киноманов и подогрело их интерес к новой полнометражной работе Рогена и Эвана Голдберга — мультфильму со взрослым рейтингом «Полный расколбас».

В центре сюжета анимационной комедии — известные нам всем продукты из супермаркета, которые, пока покупатели не видят, оживают и делятся друг с другом планами на будущее. А мечтают они все об одном — быть избранными в массе остальных товаров и разъехаться по человеческим домам. Вот только они не догадываются, что за стенами магазина их ждет не новая счастливая жизнь, а в прямом смысле слова смерть, причем долгая и мучительная. Возглавляемые сосисками, съедобные герои решают дать бой людям и взять свои судьбы в собственные же руки.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2016 19:24

Постеры: гонконгцы и сосиски на тропе войны

В сегодняшней нашей подборке постеров — множество вооруженных и готовых к отчаянным действиям мужчин, несколько целеустремленных женщин и воинственные продукты питания. Последние — персонажи комедийного мультфильма со взрослым рейтингом «Полный расколбас», впечатливший Интернет-сообщество изобретательными и жуткими сценами расправы бессердечных людей над ничего не подозревавшей едой. Когда видишь имена ответственных за идею сценаристов все встает на свои места. Сет Роген и Эван Голдберг совсем недавно отстрелялись с первым сезоном местами не менее трэшового «Пастыря» (Preacher), а Кайл Хантер и Эриель Шаффир приложили руку к уморительному, вольно трактующему праздничные традиции «Рождеству».

Впечатляюще выглядят и минималистичные афиши к сай-фаю Дени Вильнева «Прибытие». Уже один факт того, что публика, завидев эти постеры, охотно начала подбирать аналогии к изображенным на них инопланетным кораблям, говорит об успехе промо-кампании фильма. Но самое интересное заключается даже не во внешнем виде похожих то ли на линзы, то ли на семечки летательных аппаратов, а в скандале, устроенном жителями Гонконга.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 13:52

Сет Роген найдет Уолли на MGM

Сет Роген и Эван Голдберг станут продюсерами фильма «Где Уолли?» — экранизации классической серии книг для детей. Об этом пишет портал The Tracking Board. Дуэт вдохнет новую жизнь в проект, находящийся в разработке уже долгие годы.

Семейная лента, основанная на произведениях художника Мартина Хэндфорда, расскажет об изобретателе Уолли, который выделяется среди толпы свитером в красно-белую полоску, очками, вязаной шапкой и тростью. В книгах читателю нужно разыскать главного героя на картинке, где изображено множество людей, а в фильме ему самому после активации машины времени предстоит найти любовь всей своей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 22:25

Роген, Хадер и Галифианакис разыграют комедию в космосе

Сет Роген, Зак Галифианакис и Билл Хадер сыграют в научно-фантастической комедии The SomethingНечто»), действие которой развивается в космосе, сообщает The Hollywood Reporter. Снимет фильм по собственному сценарию режиссер-дебютант Родни Ротман, ранее написавший тексты к «Мачо и ботану 2» и «Забойному реваншу». Продюсерами ленты выступают сам Роген, Эван Голдберг и Джеймс Уивер.

В центре сюжета анонсированной около четырех лет назад картины — застрявшие в космосе астронавты, которые после долгих лет одиночества наталкиваются на другой корабль. С немалой долей уверенности можно предположить, что названная троица изобразит невезучих космонавтов, однако имена персонажей и подробности ролей каждого из актеров пока не раскрываются. Также два года назад стало известно, что в комедии может сыграть Роуз Бирн. Продюсеры видели актрису в роли объекта любовного интереса космических путешественников, которой ухажеры будут вовсе не по нраву. На данный момент издание не подтверждает, но и не исключает возможности участия австралийки в проекте.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2015 21:27

Франко и Роген покажут, как не нужно снимать кино

По данным портала The Tracking Board, Сет Роген близок к тому, чтобы стать исполнителем одной из ролей в фильме «Катастрофа» своего частого экранного партнера Джеймса Франко.

Совместный проект продюсерских компаний Рогена и Франко — это экранизация одноименных мемуаров Грега Сестеро. Книга посвящает читателя в подробности дружбы автора (молодого, идущего к успеху актера) и эксцентричного, загадочного и непредсказуемого Томми Вайсо. Кульминацией их дружбы становится совместная работа над фильмом Вайсо «Комната», впоследствии ставшим культовым.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 16:52

Сет Роген готовит сериал о настоящих пацанах

Долгое время голливудские фильммейкеры пытались перенести комикс Гарта Энниса «Пацаны» (The Boys) на экраны. Более десяти лет назад началась работа над полнометражной версией, съемки которой планировал возглавить Адам Маккэй. Однако до нынешнего момента ничего из этой задумки так и не вышло.

По информации портала Birth.Movies.Death., Сет Роген и Эван ГолдбергКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») намерены выкупить права на съемки телесериала по мотивам графической новеллы. В работу над адаптацией также будет вовлечен Эрик Крипке — создатель популярного шоу «Сверхъестественное» (Supernatural).
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 16:28

«Проповедник»: новости кастинга

Слухи, которые появились в марте, подтверждены: Доминик КуперАгент Картер»/Agent Carter, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»/Fleming) официально подписался на главную роль в новом сериале телеканала AMC «Проповедник». Об этом в своем твиттере сообщил исполнительный продюсер проекта Сет Роген, написав: «Мы нашли Джесси Кастера! Наши души спасет @dominiccoop».

Джесси Кастер, главный герой культовой серии комиксов, которая станет основой сериала, — это потерявший веру молодой проповедник из небольшого техасского городка. Одержимый духом сверхъестественного существа Генезис, он отправляется на поиски Бога, покинувшего небеса, чтобы привлечь того к ответственности за этот чреватый ужасными последствиями поступок. Тем временем на Кастера и его компаньонов по миссии открывает охоту блестящий стрелок по прозвищу Святой покровитель убийц...
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2015 19:11

Доминик Купер отправится в погоню за Всевышним?

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная, но пока еще неподтвержденная информация о том, что Доминик Купер может сыграть главного героя в сериале канала AMC «Проповедник». Проект, который развивают Сет Роген, Эван Голдберг и Сэм Кэтлин, станет экранизацией одноименного культового комикса авторства Гарта Энниса и Стива Диллона.

Режиссерское кресло пилотного эпизода займут Роген и Голдберг, а Кэтлин выступит сценаристом и шоураннером нового сериала.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 09:20

Соседи снова выйдут на тропу войны

Как стало известно информационному портал THR, сиквел комедии «Соседи. На тропе войны» ушел в работу.

После того, как первая часть заработала в прокате $268 млн при бюджете в $18 млн, студия Universal решила дать зеленый свет на съемки продолжения фильма и даже определила дату премьеры — 13 мая 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ