Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.

Пока детали сюжета нового фильма не раскрываются, но инсайдеры сообщают, что на этот раз семейству Реднеров придется приструнить компанию девушек из университетского сообщества. Героини Клемонс и Фелдштейн как раз могут оказаться в числе новых назойливых соседок.



Очередное пополнение произошло в актерском составе фильма Гэвина Вьесена The Runaround — роль в комедии получила Соша РокеморМинди»/The Mindy Project). По сюжету, отец-трудоголик (Джей Кей Симмонс) находит свободную минутку, чтобы навестить собственную дочь. Однако выясняется, что девушка пропала, и герой вынужден обратиться за помощью к ее бывшему парню (Эмиль Хирш). Также в числе тех, кто примет участие в съемках ленты, значатся Кристен Шааль, Джонатан Си. Дэйли, Таран Киллэм, Хантер Пэрриш, Аналей Типтон и Шеннон Вудворд.



Сэм РайлиКонтроль») ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в картине SS:GB — экранизации одноименного романа Лена Дейтона, адаптируют который сценаристы фильмов о Джеймсе Бонде Нил Первис и Роберт Уэйд. В режиссерском кресле проекта расположился Филипп Кадельбах. Действие ленты развернется в оккупированной фашистами Великобритании во время Второй мировой войны. Детектив из Скотланд-Ярда Дуглас Арчер приступает к расследованию убийства обеспеченного мужчины. К удивлению главного героя это дело привлекает внимание высших чиновников немецкого правительства. Съемки проекта планируют начать этой осенью.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ