Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2014 10:50

AMC дал пилоту «Проповедника» зеленый свет

Как сообщает Variety, руководство канала AMC дало зеленый свет съемкам пилотного эпизода сериала «Проповедник» (Preacher), основанного на одноименном комиксе Гарта Энниса и Стива Диллона.

Канал AMC приступил к работе над экранизацией графической новеллы в феврале этого года, когда сценаристами проекта были назначены Сет Роген и Эван ГолдбергКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»). В качестве шоураннера сериала выступит Сэм КэтлинВо все тяжкие»/Breaking Bad). В мае Роген объявил о том, что сценарий шоу не будет дословно повторять сюжет оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2014 16:55

Джона Хилл: «”Оскар” – не лучшее мерило успеха»

Джона Хилл рассказал журналистам о принесшей ему номинацию на «Оскар» роли в картине «Волк с Уолл-стрит», 86-й церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств и наук, работе над комедией «Мачо и ботан 2» и своих любимых сиквелах.

Как Вы пережили неудачу на «Оскаре», когда «Волк с Уолл-стрит» не сумел выиграть ни одной статуэтки?
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 17:01

Сет Роген: «Наш “Проповедник” будет совершенно другим»

Сет Роген, сценарист нового сериала-адаптации канала AMC «Проповедник» (Preacher), рассказал о приближающемся пилоте, который он в данный момент пишет в соавторстве с Эваном Голдбергом. Роген хочет создать нечто, кардинально отличающееся от комиксов.

«Мы еще пишем сценарий к пилоту и готовы сами стать режиссерами, если его примут к производству, — сказал Роген в интервью с Collider. — Нужно в некоторой степени придать форму всему сериалу еще до начала работы над пилотом. Мы хотим изменить некоторые идеи, расширив их. Какие-то сюжеты будут подчеркнуты, другие — отодвинуты на второй план».
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2014 15:12

Сальма Хайек поговорит с сосисками

Сальма ХайекФрида») присоединилась к команде озвучки комедийного мультфильма Эвана Голдберга и Сета Рогена «Сосисочная вечеринка», сообщает Digital Spy.

Рабочая команда нашумевшей комедии «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» вновь собралась вместе! На этот раз — чтобы оживить увлекательную анимационную историю приключений… пачки сосисок.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 13:06

Sony Pictures развяжет консольные войны

Студия Sony Pictures начинает работу над картиной о консольных войнах, которые развернулись в 90-х годах прошлого века между компаниями SEGA и Nintendo, сообщает IGN.

Фильм будет основан на книге Блейка Дж. Харриса «Console Wars: SEGA, Nintendo and the Battle that Defined a Generation» и расскажет о том, как «небольшая компания SEGA решила вступить в борьбу с лидировавшей на рынке консолей Nintendo, что привело к революции в индустрии видеоигр».
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 07:23

Деннис Родмэн попал в историю

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия 20th Century Fox начала работу над комедией Diplomats, в основу сюжета которой будут положены дружественные визиты Денниса Родмэна в Северную Корею. Знаменитый баскетболист завел дружбу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, провел в Пхеньяне показательный матч, а также спел Верховному Главнокомандующему Корейской народной армии песню «Happy Birthday».

Режиссером картины выступит Тим СториСовместная поездка»), а над сценарием работает Джонатан Абрамс. Функции продюсера возьмет на себя Питер Чернин.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2014 14:13

Preacher нашел приют на AMC

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал AMC начинает работу над экранизацией комикса Preacher.

Сет Роген и Эван Голдберг, выступившие режиссерами и сценаристами картины «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», возглавят работу над пилотным эпизодом. Сэм Кэтлин (Breaking BadВо все тяжкие») назначен шоураннером сериала.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2013 10:35

Квентин Тарантино назвал десять лучших фильмов года

Спустя два месяца после того, как Квентин Тарантино обновил свой список лучших фильмов всех времен, режиссер порадовал киноманов перечнем выдающихся картин уходящего года.

Как сообщает сайт The Tarantino Film Archives, в десятку лучших фильмов года по версии Тарантино вошли следующие ленты:
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2013 15:19

Кастинг: интервью и родители проблемного ребенка

Лиззи Каплан получила роль в комедии «Интервью», сценаристами и режиссерами которой выступят Сет Роген и Эван Голдберг. Джеймс Франко сыграет телеведущего, который оказывается случайным образом втянут в планы по убийству премьер-министра Северной Кореи.

Подробностей о роли Каплан пока не сообщается. В настоящий момент актриса занята в сериале Masters of SexМастера секса» на канале Showtime. Роген выступит в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя одной из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 14:23

Бокс-офис России почтил память «Джобса»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 19 по 22 сентября.

В отличие от американцев наш зритель довольно тепло встретил биографическую драму «Джобс: Империя соблазна» режиссера Джошуа Майкла Штерна. За свой первый прокатный уикенд картина заработала $3,31 млн и без проблем возглавила финансовый рейтинг этой недели. Все-таки популярность бренда Apple в России сыграла на руку создателям фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ