Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2013 18:02

Конец света, мафиози и Джобс: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о тех фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Все новинки доступны уже 19 сентября, но сама будущая неделя будет относительно спокойной в плане громких премьер.

Любители посмеяться и весело провести время обязательно должны присмотреться к улетной комедии «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» от режиссерского дуэта Сета Рогена и Эвана Голдберга.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2013 11:09

Эван Голдберг рассказал о сиквеле «Конца света»

Комедия «Конец света» от режиссерского дуэта Эвана Голдберга и Сета Рогена стала настоящим открытием этого лета. Удачно стартовав в американском бокс-офисе, фильм уже заработал более $60 млн, и такой приятный результат дает все больше оснований для съемок сиквела.

Своими мыслями на этот счет поделился один из авторов картины: «Я думаю, что у нас есть хорошие шансы на продолжение этой истории. Что касается Сета, то он относится к этой возможности более скептически. Время покажет, кто из нас прав», — поделился своими мыслями Голдберг с порталом ScreenDaily.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, слухи
Поделиться:

24.06.2013 10:14

Бокс-офис Северной Америки одобрил «Университет монстров»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 21 по 23 июня.

Наконец-то на первую строчку финансового рейтинга выбралось что-то детское, доброе, пушистое и одноглазое. Приключенческий комедийный мультфильм «Университет монстров» режиссера Дэна Скэнлона не оставил равнодушными юных зрителей, о чем свидетельствуют отличные показатели сборов на премьерных выходных.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2013 15:30

Супермен возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 14 по 16 июня.

Фантастический боевик «Человек из стали» по праву считался одним из самых долгожданных проектов этого года. В американских кинотеатрах картина появилась 14 июня и с первых же дней доказала, что зрители не зря возлагали на проект режиссера Зака Снайдера большие надежды. За первые же выходные лента заработала $113 млн и уверенно возглавила рейтинг самых прибыльных фильмов американского бокс-офиса.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 20:39

«Конец света»: шесть новых характер-постеров

Совсем скоро Земля столкнется с новым апокалипсисом, но не спешите проверять календари древних цивилизаций или высматривать астероиды в телескоп. В данном случае мы имеем в виду американскую трэш-комедию «Конец света», которая появится в отечественных кинотеатрах уже 19 сентября 2013 года.

Режиссерский дуэт Эван Голдберг и Сета Рогена расскажет историю про шестерых друзей, чья вечеринка плавно перетекла в настоящий армагеддон. Тут нет никакого смысла, но все выглядит довольно смешно и забавно!
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры, постпродакшен
Поделиться:

22.04.2013 14:00

«После нашей эры» получил новую дату премьеры в США

Информационный портал The Wrap сообщил о том, что студия Columbia Pictures решила перенести американскую премьеру своего фантастического боевика «После нашей эры» режиссера М. Найт Шьямалана.

Изначально картина должна была выйти в США 7 июня, но теперь она появится в кинотеатрах на неделю раньше — 31 мая. Такой перенос можно объяснить стратегическим рекламным решением, чтобы фильм смог в прокате собрать приличную сумму в отсутствие значимых конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2013 08:06

«Конец света»: новые фотокадры

Сколько же было снято фильмов про конец света и эры человеческой, но проект режиссерского дуэта Ивэна Голдберга и Сета Рогена претендует на звание самого смешного из них. Одноименный комедийный боевик обещает подарить зрителям массу смешных моментов и нелепых трэш-сцен в стиле «Очень страшного кино».

Для исполнения священной миссии порадовать зрителя перед апокалипсисом была созвана целая банда весельчаков: Джеймс Франко, Джона Хилл, Джей Барушель, Дэнни Макбрайд и Крейг Робинсон. Сет Роген не ограничился режиссерским креслом и тоже станет непосредственным участником событий в фильме. Разбавить эту мужскую тусовку постарается милашка Эмма Уотсон, которая с каждой новой ролью все дальше и дальше уходит от «Гарри Поттера».
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 08:40

Сет Роген будет режиссировать и сниматься в «Интервью»

Молодое дарование выступит режиссером, продюсером и актером в новом проекте студии Columbia Pictures под названием «Интервью». Возможно, Роген вновь встретится на съемочной площадке со своим другом Джеймсом Франко, которого сейчас присматривают на главную роль. Результаты переговоров с Франко пока не оглашались.

Актеры уже появлялись вместе в криминальной комедии «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», а вскоре мы увидим их и в комедийном боевике «Конец света», срежиссировал который тот же Роген вместе со своим давним напарником Ивэном Голдбергом. В новом проекте, скорее всего, они также будут делить режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 18:02

Нашлась роль для Барушеля в «Робокопе»

Джей Барушель вновь близок к тому, чтобы все-таки стать частью актерского состава картины «Робокоп» от MGM и Sony, ремейка классического научно-фантастического боевика 1987 года.

Жозе ПадильяЭлитный отряд») выступает в роли режиссера фильма, в котором Йель Киннаман (The KillingУбийство») перевоплотится в полицейского по имени Алекс Мерфи, ставшего киборгом.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2012 17:36

Николас Столлер займется «Городскими»

Режиссер Николас Столлер, недавно снявший для Universal «Немножко женаты», ведет переговоры о следующем проекте студии — комедии Townies («Городские»*) с участием Сета РогенаЗеленый шершень») и Зака ЭфронаСчастливчик», «Лак для волос»).

Сценарий к фильму написали Эндрю Коэн и Брендан О'Брайен, в качестве продюсеров выступят сам Сет Роген и его партнер по Point Grey Pictures Ивэн Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ