Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2012 18:22

Джеки Эрл Хэйли присоединился к «Робокопу», у Джея Барушеля сменилась роль

Джеки Эрл Хэйли сыграет в ремейке «Робота-полицейского» Жозе Падильи, сообщает Collider. Ему досталась роль Мэддокса, человека, который «обучит Робокопа военному делу». До недавнего времени эта роль была обещана Джею Барушелю, а значит, ему придется сыграть кого-то другого.

В главной роли, напомним, выступит Йель Киннаман. Помимо него в фильме появится Хью Лори в качестве главного злодея; Гэри Олдман сыграет ученого, создавшего Робокопа; Эбби Корниш займет место жены робота-полицейского и, наконец, Сэмюэлю Л. Джексону досталась роль влиятельного босса телевизионной империи. Производство фильма должно начаться «вот-вот», дата выхода на широкий экран — 9-е августа 2013 года.

Напомним, что события фильма разворачиваются в 2029 году, в мире, в котором интернациональный конгломерат OmniCorp является мировым центром разработки роботехники. Машины корпорации выигрывают для Америки одну войну за другой и вот в OmniCorp решают, что пора захватить и внутренний рынок.

Алекс Мерфи — честный коп, любящий муж и отец. Однако в очередной схватке с бандитами он получает раны, несовместимые с жизнью и ученые из OmniCorp превращают его в идеальную боевую машину…
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ