Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2012 20:33

Кинокастинг: Феллини, Чехов и пародия на конец света

Вагнер Мора сыграет главную роль в фильме Fellini Black and White («Черно-белый Феллини»*), который снимает по собственному сценарию режиссер Хенри Бромелл. Фильм затронет только 48 часов из жизни итальянского режиссера. Действие картины развернется в марте 1957 года, когда Феллини впервые приехал в Америку и на двое суток куда-то пропал.

По сценарию Бромелла Федерико познакомился с джазовым музыкантом (Терренс Ховард) и влюбился в девушку-ветеринара, в то время как его супруга, Джульетта Мазина, нашла утешение в объятиях музыканта Рикки Нельсона. Из-за этого двухдневного загула знаменитый режиссер чуть не опоздал на церемонию вручения премии «Оскар», где его ждала статуэтка за фильм «Дорога».
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2011 08:06

Склочные жены, эксцентричные соседки и буйный альфа-самец

Последние сводки с полей голливудского кастинга: Сет Роген и Зак Эфрон вступают в конфронтацию, Дженнифер Лоуренс уводит роль из-под носа у Тринадцать, а Хелена Бонэм Картер метит в хозяйки борделя.

Американская вампирша-кочевник Мэри из обеих частей фильма «Сумерки. Сага. Рассвет», актриса Тони Тракс, присоединяется к актерскому составу драматической комедии от Fox Searchlight под названием «Он меня любит», к которой уже приписаны Пол Дэйно, Зои Казан, Аннетт Бенинг, Дебора Энн Уолл, Крис Мессина и Антонио Бандерас. Режиссеры фильма, Джонатан Дэйтон и Валери Фарис, известны по картине «Маленькая мисс Счастье». Сценарий, написанный Зои Казан, рассказывает историю писателя (Дэйно), чьи жесткие приступы одиночества вызвали серьезный творческий застой. Фантазируя, он представляет себе девушку своей мечты, которая придет и спасет его, став ему подругой. Тони Тракс сыграет роль склочной жены персонажа Криса Мессины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

05.07.2011 09:44

Кастинг-ревю: соседи бдят, Брюс Уиллис думает, «Темный рыцарь» продолжает обрастать слухами

Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.

Актер Винс Вон («Развод по-американски», «Дилемма») опять рвется в один фильм с Беном Стиллером, с которым они уже неоднократно встречались на съемочных площадках разных комедий. На этот раз, как сообщает Hollywood Reporter, Винс ведет переговоры об участии в «высококонцептуальной научно-фантастической комедии» режиссера Акивы Шаффера «Соседский дозор». По сюжету, главный герой переезжает из города в пригород и неожиданно оказывается в центре заговора, организованного собственными соседями. Сценарий пишут Сет Роген и Ивэн Голдберг, давние коллеги («Немножко беременна»). Вон и Стиллер делили съемочную площадку «Вышибал», а также играли друг у друга многочисленные камео. Релиз фильма, который долго зависал на стадии пре-продакшн, запланирован на 2013 год.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ