Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Абрамс

Jonathan Abrams
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.04.2023 13:30

Николаса Холта ждут в суде

В прошлом месяце мы писали, что 92-летний Клинт Иствуд задумался об уходе на пенсию и готовит свой последний режиссерский проект. Сегодня стало известно, что постановщик заканчивает переговоры с компанией Warner Bros. Discovery и начинает подбирать актеров на главные роли.

На руках у Клинта было несколько интересных сценариев. Режиссер остановил выбор на ленте «Присяжный №2» (Juror #2). Судя по предварительной информации, нас ждет увлекательная судебная драма с неожиданными сюжетными поворотами.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 07:23

Деннис Родмэн попал в историю

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия 20th Century Fox начала работу над комедией Diplomats, в основу сюжета которой будут положены дружественные визиты Денниса Родмэна в Северную Корею. Знаменитый баскетболист завел дружбу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, провел в Пхеньяне показательный матч, а также спел Верховному Главнокомандующему Корейской народной армии песню «Happy Birthday».

Режиссером картины выступит Тим СториСовместная поездка»), а над сценарием работает Джонатан Абрамс. Функции продюсера возьмет на себя Питер Чернин.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Присяжный №2
Присяжный №2 (0)

Juror #2 (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


План побега
План побега (2013)

Escape Plan (7.10)


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
15.04.2023
Николаса Холта ждут в суде

В прошлом месяце мы писали, что 92-летний Клинт Иствуд задумался об уходе на пенсию и готовит свой последний режиссерский проект. Сегодня стало известно, что постановщик заканчивает переговоры с компанией Warner Bros. Discovery и начинает подбирать актеров на главные роли. На руках у Клинта было несколько интересных сценариев. Режиссер остановил выбор на ленте «Присяжный №2» (Juror #2). Судя по предварительной информации, нас ждет увлекательная судебная драма с неожиданными сюжетными поворотами. Поговаривают, что WBD и Иствуд уже сошлись в вопросах бюджета и производственного графика. Контракт может быть заключен в ближайшие дни, поэтому режиссер начал присматривать актеров на ведущие роли. Титульного присяжного готов сыграть Николас Холт, а на роль главной обвинительницы в судебном процессе приглашена Тони Коллетт. Сюжет придумал начинающий голливудский автор Джонатан Абрамс. Источник: Deadline... подробнее
24.02.2014
Деннис Родмэн попал в историю

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия 20th Century Fox начала работу над комедией Diplomats, в основу сюжета которой будут положены дружественные визиты Денниса Родмэна в Северную Корею. Знаменитый баскетболист завел дружбу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, провел в Пхеньяне показательный матч, а также спел Верховному Главнокомандующему Корейской народной армии песню «Happy Birthday». Режиссером картины выступит Тим СториСовместная поездка»), а над сценарием работает Джонатан Абрамс. Функции продюсера возьмет на себя Питер Чернин. Северокорейский лидер также станет героем комедии «Интервью», работу над которой ведут Сет Роген и Эван Голдберг. Как стало известно несколько дней назад, Тим Стори вернется к работе над сиквелом «Совместной поездки».... подробнее