Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2015 16:52

Сет Роген готовит сериал о настоящих пацанах

Долгое время голливудские фильммейкеры пытались перенести комикс Гарта Энниса «Пацаны» (The Boys) на экраны. Более десяти лет назад началась работа над полнометражной версией, съемки которой планировал возглавить Адам Маккэй. Однако до нынешнего момента ничего из этой задумки так и не вышло.

По информации портала Birth.Movies.Death., Сет Роген и Эван ГолдбергКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») намерены выкупить права на съемки телесериала по мотивам графической новеллы. В работу над адаптацией также будет вовлечен Эрик Крипке — создатель популярного шоу «Сверхъестественное» (Supernatural).

Главные герои комикса — группа специальных агентов, цель которых состоит в сохранении порядка в мире супергероев и злодеев любыми методами.



Проблемой для Маккэя в свое время стал бюджет картины — для ее создания фильммейкеру требовалось около $100 млн. И поскольку печатный оригинал полон сцен насилия, то его полнометражная версия должна была получить рейтинг R. Как оказалось, голливудские студии оказались не готовы приютить такой проект.



Роген и Голдберг имеют опыт сотрудничества с каналом AMC — они работали над пилотной серией «Проповедника» (Preacher), также основанного на комиксе Энниса. К слову, шоу уже получило заказ на полный сезон. Но, согласно сведениям источника, продюсеры могут продать свой новый проект и другому кабельному каналу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ