Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2015 10:29

Официально: Питер Паркер возвращается в школу

В интервью журналистам Collider президент Marvel Кевин Файги подтвердил информацию о том, что в перезагрузке франшизы «Человек-паук» будет показана юность Питера Паркера.

«Пока мы не знаем, какого возраста окажется новый исполнитель этой роли, но самому Питеру будет 15 или 16 лет, — отметил Файги. — О Человеке-пауке было снято уже пять фильмов, но при этом за бортом киносерии осталась масса интересного. Дело не в злодеях или персонажах второго плана, а в сторонах характера самого Питера Паркера. Он был парнем, который не мог вписаться ни в одну компанию, а затем превратился в болтливого героя в маске.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 17:15

Марк Хейман поймает шпиона

Как сообщает The Hollywood Reporter, Марк ХейманЧерный лебедь») напишет сценарий триллера «Как поймать русского шпиона». Режиссером проекта выступит Марк УэббНовый Человек-паук: Высокое напряжение»).

Фильм станет экранизацией книги, написанной Навидом Джамали и Эллисом Хениканом. Роман появится в магазинах в июне. Права на экранизацию были приобретены компанией Fox еще в начале 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 17:21

Марк Уэбб срежиссирует «Области тьмы»

Как сообщалось ранее, канал CBS дал разрешение на съемки сериала «Области тьмы», основанного на одноименном фильме с Брэдли Купером в главной роли. Изначально режиссером пилотной серии был назначен Нил БергерДивергент», «Иллюзионист»), но, как стало известно информационному порталу Deadline, на этом посту его заменит Марк УэббНовый Человек-паук»). Бергеру, который также выступал постановщиком оригинальной картины, пришлось отказаться от работы над сериалом из-за загруженного рабочего графика, сообщает источник.

Автором сценария пилота стал Крэйг СуиниЭлементарно»/Elementary), он же вместе с Бергером, Брэдли Купером, Алексом Куртцманом и Роберто Орси взял на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2014 10:30

На ошибках учатся

В истории кинематографа было немало далеких от совершенства фильмов, ошибки в которых варьировались от изменения номеров машин в разных кадрах до серьезных сюжетных дыр.

От ошибок не застрахован никто, но настоящее мастерство фильммейкеров заключается в создании захватывающей картины, во время просмотра которой зритель даже не обратит внимания на киноляпы. Журналисты портала Moviemistakes составили рейтинг фильмов 2014 года, в которых было больше всего промашек.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 10:33

Сэм Рэйми вернется во вселенную Человека-паука?

Как сообщает The Wall Street Journal, руководство компании Sony предложило Сэму Рэйми вернуться к работе над франшизой «Человек-паук».

По сведениям инсайдеров, постановщик оригинальной трилогии уже встречался с сопредседателем компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, которая предлагает Сэму взять на себя функции продюсера и занять режиссерское кресло новых фильмов о знаменитом супергерое.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2014 21:32

Марк Уэбб возвращается к драмам

Киностудия Fox Searchlight наняла режиссера Марка УэббаНовый Человек-паук») для постановки новой драмы под названием Gifted («Одаренная»*), сообщает Tracking-Board. Автором сценария нового проекта выступил Том ФлиннСмотри на это»).

Сюжет картины вращается вокруг мужчины, который отчаянно сражается за опеку над своей гениальной племянницей с ее же родной матерью. Мать, которая считает, что девушка не оправдывает своего потенциала, полна решимости оставить права на ребенка за собой.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2014 18:05

Кастинг: мстительный друг и соблазненный выпускник

Бенисио дель Торо и Джейми Фокс сыграют в новом фильме Хармони Корина, который получил название The Trap. Криминальный триллер расскажет о двух друзьях детства, которые встретились, когда обоим уже перевалило за 30 лет. Выяснилось, что один из них добился успеха, а второй значительную часть своей жизни просидел в тюрьме. И тот, который отсидел, поклялся отомстить тому, который живет как у бога за пазухой.

Бенисио дель Торо является обладателем «Оскара» за роль в триллере Стивена Содерберга «Траффик». В числе самых заметных работа актера также значится байопик «Че», блокбастер «Стражи Галактики» и криминальная драма «Потерянный рай», мировая премьера которой состоялась в сентябре. Вскоре актера можно будет увидеть в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2014 15:41

«Могучие рейнджеры» остались без продюсера

Как сообщил портал DigitalSpy, Роберто Орси покинул «Могучих рейнджеров» из-за занятости в съемках триквела «Звездного пути». Напомним, что недавно Орси был назначен исполнительным продюсером «Рейнджеров» и являлся одним из основных кандидатов на режиссерское кресло возрожденной франшизы. Однако обязательства, связанные с другими проектами, не позволили Роберто успеть на всех фронтах, поэтому он сделал окончательный выбор в пользу приключений капитана Кирка и коммандера Спока.

Несмотря на потери в кадровом составе, «Могучие рейнджеры» все еще планируют выйти на мировые экраны 21 июля 2016 года. Что касается обновленного «Звездного пути», то тут выбор Орси вполне оправдан. Он работал над предыдущими двумя фильмами в качестве продюсера и сценариста, а третья часть должна стать для него долгожданным режиссерским дебютом. Дата ее премьеры пока остается неизвестной.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2014 13:09

Роберто Орси вырвался из паутины

Как сообщает DigitalSpy, сценарист и продюсер Роберто Орси официально подтвердил информацию о том, что покидает перерожденную паучью франшизу Марка Уэбба. Изначально Орси работал над вторым фильмом серии — «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», а в будущем должен был выступить в качестве продюсера триквела и одного из спин-оффов. Однако теперь его планы кардинально изменились.

О конкретных причинах своего ухода Орси говорить отказался, но даже без официальных комментариев можно сделать некоторые предположения. Плотный рабочий график Роберто сковал его по рукам и ногам, поэтому он вряд ли был в восторге от решения компании Sony перенести премьеру третьего «Паука» и пересмотреть общий подход к будущим проектам серии.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2014 13:27

Бокс-офис минувшего будущего

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 23 по 25 мая.

Прошедшие выходные прошли под знаменами фантастического приключенческого боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего» от режиссера Брайана Сингера. За премьерный уикенд картина заработала около $90,7 млн, что лишь немногим меньше, чем у ее супергеройских конкурентов — проектов «Первый мститель: Другая война» ($95 млн) и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» ($91,6 млн).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ