Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2014 18:12

Человек-паук, жиголо и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 24 апреля.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (Марк Уэбб) с Эндрю Гарфилдом в главной роли раскроет тайны прошлого Спайди и столкнет его сразу с несколькими грозными врагами: Электро, Носорогом Рино, Зеленым Гоблином и другими. Ожидается масса спецэффектов и экшена — все в лучших традициях фильмов от Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2014 15:37

Слишком много пауков для Уэбба

Марк Уэбб откажется от «Человека-паука» после третьего фильма.

Как сообщил режиссер в интервью информационному порталу The Daily Beast, он собирается покинуть франшизу после съемок триквела. Напомним, что ранее студия Sony пообещала фанатам минимум четыре фильма о «Новом Человеке-пауке».
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2014 17:03

Всего четыре минуты для Рино

Режиссер Марк Уэбб успокоил фанатов, которые скептически отнеслись к большому количеству злодеев в приключенческом фантастическом боевике «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Напомним, что в свое время много камней в свой огород по той же причине получил Сэм Рэйми, который немного переборщил с отрицательными героями в третьем оригинальном «Пауке».

«Не стоит бояться, что сиквел будет перегружен антигероями. Главным злодеем картины был и остается Электро, а все остальные противники Человека-паука являются второстепенными персонажами. Например, у того же Рино в фильме будет всего четыре минуты эфирного времени», — сказал Уэбб в интервью порталу ThePlaylist.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2014 14:03

Марк Уэбб заинтересован в русском шпионе

Режиссер Марк Уэбб решил не ограничиваться одной лишь франшизой про «Нового Человека-паука» и записал в свое рабочее расписание еще один интересный проект. Как сообщил информационный портал Deadline, Уэбб планирует снять фильм о российском шпионе и сейчас ведет переговоры по этому поводу со студией 20th Century Fox.

Картина под названием Cold Comfort станет экранизацией одноименного романа Эллис Хеникан. Сюжет этой истории закручивается вокруг американского гражданина, который убеждает ФБР позволить ему участвовать в поимке российского шпиона, действующего на территории США.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 13:10

Нашествие пауков

Как сообщает Variety, Марк Уэбб снимет и третий фильм обновленной франшизы «Новый Человек-паук». В настоящий момент режиссер завершает работу над сиквелом, который выйдет в российский прокат 24 апреля. Сценаристами триквела выступят Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер.

Съемки планируют начать этой осенью, чтобы выпустить картину в прокат в мае 2016 года. Как стало известно, студия Sony собирается выпускать на экраны как минимум один фильм своей популярной киновселенной в год.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 21:49

Человек-паук поможет диким животным

Главный персонаж фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» станет первым в истории послом-супергероем на глобальной экологической акции «Час земли», учрежденной Всемирным фондом дикой природы (WWF).

Исполнители главных ролей Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Джейми Фокс, а также режиссер франшизы Марк Уэбб, поддержат акцию для того, чтобы внести свою лепту в разрешение острой проблемы загрязнения окружающей среды. Также звездный состав картины рассчитывает на отклик жителей всей планеты и организует массовый сбор средств в поддержку защиты диких животных.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 14:09

Еще один злодей для Спайди

Чем ближе релиз фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», тем щедрее становятся его создатели на подробности кастинга и сюжета. Как сообщает Empire, режиссер Марк Уэбб поделился в своем твиттере информацией о роли актера Би Джея Новака. Итак, в новом фильме популярной франшизы звезда сериала The OfficeОфис») сыграет Алистера Смайта.

Впервые данный злодей появился на страницах оригинального комикса в 1985 году. Ненависть к Спайди этот талантливый изобретатель, также известный как Истребитель пауков, унаследовал от отца. У Смайта был панцирь с кучей примочек, который давал ему силу, ловкость и выносливость.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2014 19:59

Дэйн Дехаан рассказал о своем Гарри Осборне

Актер Дэйн ДехаанХроника») рассказал журналистам Digital Spy о своем герое Гарри Осборне из приключенческого боевика «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Итак, чем же персонаж Дехаана будет отличаться от старого Гарри в исполнении Джеймса Франко:

«Вы впервые увидите Гарри Осборна в фильме, когда он закончит среднюю школу и будет собираться в Нью-Йорк, чтобы помочь отцу управлять корпорацией Oscorp. Он давно не виделся с Питером Паркером (Эндрю Гарфилд), хотя в детстве они были хорошими друзьями. Гарри пытается вновь наладить эту связь, хотя сделать это довольно сложно, учитывая свалившиеся на него новые обязанности. Тут вырисовывается целый многоугольник отношений: ГарриПитерЧеловек-паукOscorp и т.д. Найти баланс в этой цепочке очень нелегко, тем более, что все злодеи в фильме так или иначе связаны с корпорацией. Это очень сложный и запутанный сюжет, но он действительно динамичный и захватывающий», — объяснил Дехаан.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2013 18:39

Фелисити Джонс сыграет за двоих в «Новом Человеке-пауке 2»

Интересными новостями с фанатами фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» поделился информационный портал Collider. Подробности о своем персонаже наконец-то раскрыла актриса Фелисити ДжонсПолной грудью»), чье участие в этой франшизе вызвало множество слухов и теорий.

Героиня Джонс хорошо знакома фанатам комиксов — это бывшая воровка Фелиция Харди, более известная под псевдонимом Черная кошка. Если верить оригинальному сюжету, то это положительный персонаж, который будет сражаться на одной стороне с Человеком-пауком (Эндрю Гарфилд).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ