Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2014 14:09

Еще один злодей для Спайди

Чем ближе релиз фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», тем щедрее становятся его создатели на подробности кастинга и сюжета. Как сообщает Empire, режиссер Марк Уэбб поделился в своем твиттере информацией о роли актера Би Джея Новака. Итак, в новом фильме популярной франшизы звезда сериала The OfficeОфис») сыграет Алистера Смайта.

Впервые данный злодей появился на страницах оригинального комикса в 1985 году. Ненависть к Спайди этот талантливый изобретатель, также известный как Истребитель пауков, унаследовал от отца. У Смайта был панцирь с кучей примочек, который давал ему силу, ловкость и выносливость.

Сколько будет отведено экранного времени Смайту, нам еще предстоит выяснить. Но даже если в этот раз он покажется в фильме совсем ненадолго, у него есть все шансы развернуться в очередном продолжении, особенно учитывая планы студии на Зловещую шестерку.



Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» откроется в нашем прокате в конце апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ