Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2021 16:21

Марк Уэбб экранизирует Р.Л. Стайна

Марк Уэбб, режиссер фильмов о Человеке-пауке с Эндрю Гарфилдом и картины «500 дней лета», поставит два первых эпизода сериала «По ту сторону», комедийного хоррора от Disney+, основанного на графических новеллах Р.Л. Стайна и издательства Boom! Studios. Сценаристом и шоураннером проекта выступает Сет Грэм-Смит. Производство сериала уже началось.

Как и популярная книжная серия Стайна «Ужастики», «По ту сторону» представляет собой сборник пугающих и жутких историй для детей средних классов школы. Например, по сюжету комикса «По ту сторону: Школа ужасов» три старомодно одетых 12-летних ребенка прорываются сквозь всевозможные жуткие препятствия, чтобы спастись от монстра-киборга и найти способ связаться с современными детьми.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2020 10:42

Встреча Спайдерменов может сорваться

В начале прошлого месяца из Голливуда пришла сенсационная новость, что студии Sony и Marvel вернут на экраны суперзлодея Электро в исполнении Джейми Фокса. Участие антагониста кинокомикса «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» в третьей части перезагруженной франшизы породило теорию, что сценаристы готовят мультивселенную Спайдермена. Похоже, собрать трех Питеров Паркеров в одном фильме окажется не так-то просто.

В Сети ходят слухи, что создатели марвеловской вселенной не могут договориться со звездой дилогии «Новый Человек-паук» Эндрю Гарфилдом. Актер остался разочарован сотрудничеством с Sony и не горит желанием возвращаться к роли супергероя. Конфликт между Гарфилдом и кинокомпанией вышел наружу в 2014 году, когда последняя стала искать виновников невыразительного выступления «Высокого напряжения». В ответ актер сказал, что студии не стоило вмешиваться в работу режиссера Марка Уэбба и перекраивать фильм на монтажном столе.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2019 11:15

Старый враг лучше новых двух

Осторожно, возможны спойлеры! Уже через несколько недель студия Marvel завершит Третью фазу развития своей киновселенной картиной «Человек-паук: Вдали от дома». В этой связи поклонники супергеройской франшизы начали размышлять о том, что ждет Питера Паркера и остальных Мстителей в будущем. В Сети появился любопытный слух о послетитровой сцене «Вдали от дома», которая может ввести во вселенную Marvel одного из самых опасных врагов Спайдермена.

Если верить голливудским инсайдерам, по ходу фильма станет известно, что знаменитая Башня Мстителей перешла под контроль корпорации Oscorp. На этом сюрпризы для поклонников Человека-паука не закончатся. Поговаривают, что в одной из сцен после титров зрители увидят не кого-нибудь, а самого Нормана Озборна.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2019 11:35

Белоснежка еще не все сказала

В этом году студия Disney успела порадовать зрителей двумя ремейками своих классических мультиков: «Дамбо» и «Аладдином». На очереди — «Король Лев», сиквел «Малефисенты», а в 2020-м на экраны должны попасть «Стервелла» и «Мулан». Периодически боссы Мышиного дома вспоминают и о Белоснежке. Снять игровой фильм об отравленной яблоком бедняжке мейджор собирается с 2016 года, но реальных подвижек в работе над ремейком до нынешнего момента не было. Руководство Disney наконец нашло режиссера для новой «Белоснежки»: переговоры со студией ведет Марк Уэбб.

Сценарий ленты пишет Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде»), а музыкальное сопровождение и песни — оскароносный дуэт Бенджа Пасека и Джастина ПолаЛа-Ла Ленд»). По всей видимости, Мышиный дом не отступился от идеи снять мюзикл о красавице-принцессе.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2019 16:41

Секреты знаменитых кинопоцелуев

Ключевым моментом любой романтической комедии является долгожданный поцелуй главных героев. Порой возлюбленные буквально бросаются в страстные объятия, а иногда всего лишь робко соприкасаются губами. Даже когда экранный поцелуй кажется зрителю спонтанным, можно не сомневаться, что он был тщательно отрепетирован. Авторы голливудских историй о любви просто не могут позволить себе рисковать, когда речь идет о самом ярком и запоминающемся фрагменте фильма.

В День всех влюбленных создатели пяти знаменитых ромкомов рассказали о том, как им удалось подарить зрителям смешные, трогательные и захватывающие дух сцены поцелуев.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2017 12:45

Кризис веры

Сняв две части «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом в главной роли, режиссер Марк Уэбб вернулся в мир независимого кино. За последние пару лет он успел поработать над картинами «Одаренная», «Единственный живой парень в Нью-Йорке» и сейчас продолжает выбирать для себя небольшие по масштабу, но интересные проекты.

Как сообщает информационный сайт Collider, Уэбб возглавит съемки ленты This Above All («Превыше всего»*), основанной на реальной истории Меган Фелпс-Роупер, ранее состоявшей в Баптистской церкви Вестборо. Сценарием нового проекта занимается двукратный номинант на «Оскар» Ник ХорнбиВоспитание чувств»). Ему предстоит адаптировать статью, написанную для журнала The New Yorker Эдрианом Ченом, а также готовящиеся к печати мемуары Фелпс-Роупер.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2017 18:30

Фотокадры: мертвый стриптизер, гоголевские мотивы и лже-«Рейд»

В середине прошлой недели из Голливуда пришло неожиданное известие: издание Esquire сообщило, что третья и четвертая части «Мстителей» могут стать последними фильмами Криса Эванса в кинематографической вселенной Marvel. Не секрет, что съемки в дорогостоящих блокбастерах и участие в их масштабных промо-кампаниях отнимают у кинозвезд множество времени и сил. Эванс уже не раз признавался, что ему бы хотелось чаще радовать зрителей новыми ролями и режиссерскими работами. Похоже, ради полной творческой свободы Крису придется попрощаться с образом Капитана Америка и отказаться от титула самого ценного голливудского актера.

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию кадры из драмы Марка Уэбба «Одаренная», благодаря которой Эванс смог сыграть героя без приставки «супер». Этим летом актер предстанет на экранах в образе Фрэнка Адлера, которому придется вступить в борьбу за право считаться опекуном своей гениальной племянницы. Сценарий «Одаренной» произвел неизгладимое впечатление на Криса, однако контракт со студией Marvel едва не лишил его возможности сняться в фильме Уэбба. К счастью для Эванса и поклонников его таланта, актер все-таки успел принять участие в создании драмы до старта 10-месячного съемочного периода новых «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2016 15:00

Кастинг: любовь на два фронта и безумные семейки

Кейт Бекинсейл присоединилась к актерскому составу фильма «Единственный живой парень в Нью-Йорке» — драмы, которую Марк УэббНовый Человек-паук») готовит для Amazon Studios. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter. На участие в съемках ленты ранее согласились Каллум Тернер, Кирси Клемонс и Джефф Бриджес, а приступить к работе над картиной Уэбб планирует уже в октябре.

Фильм по сценарию Аллана ЛобаДвадцать одно») расскажет о выпускнике колледжа (Тернер), у которого завязывается роман с любовницей (Бекинсейл) собственного отца. Она находит парня вполне очаровательным и не планирует оставлять семью главного героя в покое.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2016 23:28

Кастинг: Майерс — к Робби, Бриджес — к Косински

Пока поклонники таланта Майка Майерса ждут возвращения своего кумира к роли балагура Остина Пауэрса из серии добродушных комедий, актер выбирает участие в куда более мрачной постановке. По данным издания The Hollywood Reporter, комик сыграет в нуар-триллере под названием «Терминал» режиссера Вона Стейна.

Сюжет сосредоточится на истории двух наемных убийц, взявшихся за огромный гонорар выполнять волю загадочного заказчика. Их миссия — без преувеличений суицидная, а киллеры настолько непохожи друг на друга, что такое партнерство удивляет их самих. Тем временем к упомянутым проблемам прибавляется еще одна: их напарница Энни оказывается не просто расторопной девушкой на побегушках, а отдельной стороной дела, действующей в угоду только своим интересам...
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2015 18:58

Кастинг: жена пилота и любовница на двоих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Лора Линни составит компанию Тому Хэнксу и Аарону Экхарту на съемках фильма о капитане Чесли Салленбергере.

Основанная на реальных событиях биографическая драма расскажет о том, как в январе 2009 года Салленбергер (Хэнкс) успешно посадил на реку Гудзон самолет с двумя неработающими двигателями. Храбрый капитан Салли спас 155 пассажиров, находившихся на борту. Линни предстоит сыграть его жену.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ