Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2013 18:39

Фелисити Джонс сыграет за двоих в «Новом Человеке-пауке 2»

Интересными новостями с фанатами фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» поделился информационный портал Collider. Подробности о своем персонаже наконец-то раскрыла актриса Фелисити ДжонсПолной грудью»), чье участие в этой франшизе вызвало множество слухов и теорий.

Героиня Джонс хорошо знакома фанатам комиксов — это бывшая воровка Фелиция Харди, более известная под псевдонимом Черная кошка. Если верить оригинальному сюжету, то это положительный персонаж, который будет сражаться на одной стороне с Человеком-пауком (Эндрю Гарфилд).



На этом участие Джонс в проекте не заканчивается. По слухам, она также появится в образе Лили Холлистер — возлюбленной Гарри Озборна (Дэйн Дехаан). К слову, эта девушка также должна получить сверхспособности, после чего пойдет по стопам Гоблинов, возьмет себе псевдоним Угроза и тоже будет носить маску с костюмом.



Вот такая необычная «игра на двух фронтах» получилась у Джонс в новом фильме. Пока трудно сказать, насколько заметным будет ее участие в грядущем сиквеле. Режиссер Марк Уэбб вполне может представить этих героинь как обычных людей, а вот их супергеройскую сущность оставить «на десерт» для следующих картин. Правда, по словам актрисы, она уже успела приложить руку к созданию собственных костюмов:

«Когда актеры и режиссеры работают вместе над подобными вещами, это очень важно для взаимопонимания и хороших отношений внутри команды. Мне нравится такой подход к делу. Понимаете, я не хочу быть простой пешкой, которой указывают что и как делать. Мне хочется тоже делиться своими мыслями и идеями, вместе принимать решения по тем или иным вопросам», — призналась Джонс в своем интервью.

Напомним, что «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» стартует в российских кинотеатрах 24 апреля 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ