Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2013 15:02

Sony плетет паутину вокруг своего Паука

Создатели «Нового Человека-паука» пообещали фанатам еще больше расширить вселенную их любимого супергероя.

Похоже, что студия Sony Pictures вцепилась в Паука (Эндрю Гарфилд), как Marvel в своих «Мстителей». Сопредседатель компании Эми Паскаль сообщила журналистам информационного портала The Wrap о том, что в Sony уже занимаются разработкой сразу нескольких спин-оффов для «паучьей перезагрузки».
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2013 16:09

«Новый Человек-паук 2» выйдет с новым названием?

Похоже, что тенденция собственных названий фильмов наконец-то докатилась и до Человека-паука. Давно пора, а то перезагрузку Марка Уэбба постоянно путают с оригинальной трилогией Сэма Рэйми.

Создатели «Нового Человека-паука 2» не собираются ограничиваться одним лишь числовым определением картины и планируют добавить к названию какую-нибудь меткую и устрашающую фразу. Из подобных примеров можно вспомнить «Эпоху истребления» у четвертых «Трансформеров» или «Эру Альтрона» у новых «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 16:22

Ханс Циммер экспериментирует с «Человеком-пауком»

Ханс Циммер подтвердил журналистам Collider, что он станет композитором фильма Марка Уэбба «Новый Человек-паук 2» и уже начал работать над сиквелом.

«Я хочу использовать в работе над этим фильмом совершенно другой подход, — отметил Циммер. — У меня уже есть некоторые идеи, но я их пока еще никому не показывал, а потому не уверен, сработает ли этот эксперимент. Никогда нельзя заранее предугадать успех композиции. Музыка либо резонирует с вами, либо нет. Но я настроен на серьезные эксперименты относительно "Нового Человека-паука 2"».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2013 09:36

Трое для третьего «Человека-паука»

Кинокомпания Sony анонсировала трио сценаристов, которые будут работать над фильмом «Человек-паук 3». Как сообщает Collider, в едином творческом порыве снова сольются Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер, которые переписывали сценарий второго фильма этой франшизы. Он должен выйти в прокат в мае следующего года.

Студия, очевидно, имеет серьезные планы на этот проект — недавно она объявила дату выхода триквела и рассказала о том, каких злодеев приготовила для нового фильма.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2013 13:17

Человека-паука поджидает Зловещая шестерка

Фанаты Человека-паука на протяжении многих месяцев строили теории о том, кого из колоритных злодеев приготовят им создатели третьего фильма перезагруженной франшизы.

Во время промокампании фильма «Штурм Белого дома» исполнитель роли Электро Джейми Фокс поделился информацией о триквеле и судьбе своего персонажа в картине «Новый Человек-паук 2». «Создатели фильма говорили о Зловещей шестерке, — сказал актер. — Мне остается только скрестить пальцы на удачу, потому что, если подумать хорошенько, электричество не умирает, оно просто перетекает в другое место».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2013 14:29

Эндрю Гарфилд хочет к Мстителям

Неугомонный Эндрю Гарфилд, который недавно решил сделать Человека-паука геем, придумал своему герою новое приключение. Как сообщают посетители фестиваля Comic-Con, Гарфилд изъявил желание присоединиться к команде фильма «Мстители 2».

Но одного желания для этого явно недостаточно. Дело в том, что кинокомпания Sony владеет правами на франшизу о Человеке-пауке и планирует «доить» эту «коровку» вплоть до 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2013 18:39

Майкл Б. Джордан оценил юмор Эндрю Гарфилда

Майкл Б. ДжорданХроника») прокомментировал мысли Эндрю Гарфилда насчет сексуальной ориентации Человека-паука. Напомним, что несколько дней назад Гарфилд предположил, что один из любимейших супергероев детей вполне мог бы быть геем, а в качестве любовного интереса для персонажа вполне бы подошел как раз Майкл Б. Джордан.

Такие слова Гарфилда подняли большую шумиху и вызвали много споров на просторах интернета. Пикантность же ситуации заключается в том, что актер является исполнителем главной роли в будущем приключенческом боевике Марка Уэбба «Новый Человек-паук 2», от чего все эти слухи получили пугающую окраску возможной реальности.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2013 14:21

Эндрю Гарфилд хочет сделать Человека-паука геем

Эндрю Гарфилд шокировал фанатов «Нового Человека-паука», рассказав, каким он видит главного героя в будущих фильмах. По мнению Гарфилда, было бы здорово, если бы Питер Паркер оказался бисексуалом или геем.

Актер предложил переосмыслить персонажа Мэри Джейн (MJ) и превратить ее в парня по имени AJ, который также останется любовным интересом Спайдермена. Удивительное совпадение, ведь недавно мы уже писали о том, что Мэри Джейн (Шэйлин Вудли) буквально вырезали из «Нового Человека-паука 2».
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2013 21:43

От кого ждать новостей с фестиваля Comic-Con

Представляем обновленный список участников легендарного фестиваля Comic-Con, который по традиции состоится в Сан-Диего. San Diego Comic-Con (SDCC) стартует 17 июля, но уже сейчас мы можем ознакомиться со списком основных участников и проектов, которые они будут представлять. Традиционно этот фестиваль является источником свежих новостей, а также новых фотокадров, интервью со звездами и спойлеров. Итак, давайте посмотрим, кто из «ньюсмейкеров» уже готов раскрывать зрителям свои секреты.

Четверг, 18 июля.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 21:47

Татум и Фокс о своих новых проектах

Режиссер Роланд Эммерих задался грандиозным планом: взорвать это лето своим экшеном «Штурм Белого дома», который помимо крутых трюков и захватывающего сюжета обещает замечательное взаимодействие между актерами Ченнингом Татумом и Джейми Фоксом. Обе звезды также сыграют в самых ожидаемых лентах 2014 года: в новой картине Вачовски, научно-фантастическом эпике «Восход Юпитера» и в сиквеле супергеройской франшизы «Новый Человек-паук 2».

О проекте Ланы и Энди Вачовски известно немного, а именно, что в масштабном фантастическом полотне главные роли сыграют Татум и Мила Кунис.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ