Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2014 19:59

Дэйн Дехаан рассказал о своем Гарри Осборне

Актер Дэйн ДехаанХроника») рассказал журналистам Digital Spy о своем герое Гарри Осборне из приключенческого боевика «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Итак, чем же персонаж Дехаана будет отличаться от старого Гарри в исполнении Джеймса Франко:

«Вы впервые увидите Гарри Осборна в фильме, когда он закончит среднюю школу и будет собираться в Нью-Йорк, чтобы помочь отцу управлять корпорацией Oscorp. Он давно не виделся с Питером Паркером (Эндрю Гарфилд), хотя в детстве они были хорошими друзьями. Гарри пытается вновь наладить эту связь, хотя сделать это довольно сложно, учитывая свалившиеся на него новые обязанности. Тут вырисовывается целый многоугольник отношений: ГарриПитерЧеловек-паукOscorp и т.д. Найти баланс в этой цепочке очень нелегко, тем более, что все злодеи в фильме так или иначе связаны с корпорацией. Это очень сложный и запутанный сюжет, но он действительно динамичный и захватывающий», — объяснил Дехаан.



В первом фильме Питера Паркера тяжело было назвать «душой компании». Этот герой был представлен зрителям замкнутым и обособленным, поэтому появление старого друга может стать интересным этапом в развитии персонажа.

«У Гарри и Питера совершенно особенная дружба. Когда-то давно они были хорошими друзьями, но это был совсем недолгий период. Потом Гарри уехал на учебу и они перестали поддерживать связь друг с другом. Их общение возобновилось, когда мой персонаж вернулся в Нью-Йорк. Мне кажется, что они оба хотели бы возродить свои дружеские отношения», — добавил актер.



Напоминаем, что премьера второго «Нового Человека-паука» в российских кинотеатрах состоится 24 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ