Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2012 12:25

Джейми Фокс — официальный Электро

Джейми Фокс утвержден в качестве злодея Электро в «Новом Человеке-пауке 2». Об этом сообщается на сайте ET Online.

Изданию удалось расспросить актера о его новой роли. В интервью Фокс не стал тратить время на разговоры о том, что его герой из комиксов — парень отрицательный. Он просто сказал, что он «выдающийся персонаж».
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2012 19:05

Дэйн Дехаан — лучший друг нового Спайдермэна

Марк Уэбб нашел своего Гарри Осборна.

О том, что режиссер и продюсеры ищут кандидата на роль лучшего друга Питера Паркера в сиквел «Нового Человека-паука», стало известно еще в октябре. Сначала в тройку наиболее вероятных претендентов входили Дэйн Дехаан, Олден Калеб Эренрич и Брэйди Корбет, однако затем в Сеть просочилась информация, что продюсеры ищут актеров «с характеристиками, которые включают в себя атлетизм и приятную внешность». Было ли это лишь слухом или нет, тем не менее, несколько часов назад Уэбб при помощи своего аккаунта в Twitter сообщил, что роль Гарри в новом фильме все-таки досталась Дехаану.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 19:18

«Новый Человек-паук 2» ищет симпатичного Гарри Осборна

Кастинг в «Нового Человека-паука 2», продолжение картины Sony Pictures Entertainment 2012 года, идет полным ходом.

Напомним, исполнители главных ролей в фильме давно известны — в сиквел вернутся Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Шэйлин Вудли сыграет Мэри Джейн, персонаж, который, по всей вероятности, станет одним из ключевых в третьей части франшизы. А Джейми Фокс ведет переговоры по поводу роли злодея Электро.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 18:01

Кто сыграет Гарри Осборна в сиквеле «Нового Человека-паука»?

Для перезапуска «Нового Человека-паука» режиссеру Марку Уэббу пришлось хорошо потрудиться, чтобы «найти» своего главного героя. Ему нужно было не только раскрыть характер Питера Паркера, но и сделать так, что фильм не путали с предыдущим «Человеком-пауком» от Сэма Рэйми.

Тогда с этой задачей неплохо справился Эндрю Гарфилд, но сейчас Уэббу опять придется ломать голову. На этот раз — над выбором актера для персонажа Гарри Осборн.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2012 12:00

Джейми Фокс примеряет костюм Электро из «Человека-паука 2»

В отношении продолжения «Нового Человека-паука» лед тронулся, господа присяжные-заседатели.

Чуть больше месяца назад стало известно, что режиссер Марк Уэбб, а также актеры Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун, примут участие в съемках сиквела фильма. А совсем недавно мы писали, что звезда оскароносных «Потомков» Шэйлин Вудли приступила к переговорам о роли Мэри Джейн Уотсон.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2012 19:33

«Дорожная карта» сиквелов и римейков Голливуда

Журнал The Hollywood Reporter провел подробный анализ сиквелов и римейков, которые стоит ждать от крупнейших студий в ближайшие годы. За первые летние месяцы картина на этом фронте серьезно изменилась, в ряде случаев — кардинально.

Universal
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2012 21:14

Fox может позволить Уэббу снять «Нового Человека-паука 2»

Марк Уэбб любит «Нового Человека-паука» и хочет снять его продолжение. Кинокомпания Sony любит Марка Уэбба и хочет видеть его в кресле режиссера будущего «Нового Человека-паука 2». Но между ними стоит Fox Searchlight, которая никого не люб… тоже любит Марка Уэбба.

Вся проблема в том, что Уэбб связан с Fox Searchlight контрактом, по которому он, помимо уже сделанных «500 дней лета», должен студии еще один фильм в качестве режиссера. Более того, он был должен этот фильм еще до того, как приступал к съемкам первой части «Нового Человека-паука», но кинокомпания позволила ему «получить отсрочку». Но больше ждать Fox Searchlight не намерена, и хотела бы увидеть свой фильм как можно быстрее. Sony, в свою очередь, тоже не может ждать, — выход второй части уже намечен на 2-е мая 2014 года, память фанатов коротка и нужно успеть, пока не стало слишком поздно.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 22:32

Планы Sony: перезагрузка «Джуманджи», «Люди в черном 4» и «Мачо и ботан 2»

Президент принадлежащей Sony Pictures кинокомпании Columbia Pictures Даг Белград в интервью Hollywood Reporter рассказал о планах компании в отношении сразу трех проектов. Во-первых, Sony хотела бы сделать римейк «Джуманджи» 1995 года. «Мы попробуем изобрести «Джуманджи» заново и привести его в соответствие с реалиями сегодняшнего дня», — заявил Белград.

Во-вторых, кинокомпания уже планирует четвертую часть «Людей в черном», даже если в ней и не будет Уилла Смита: «Мы очень довольны финансовыми результатами «Людей в черном 3» и верим в успех франшизы. Мы намерены сделать еще одну часть, но пока не знаем, как именно это будет выглядеть». Как едко заметил Collider, неплохо бы начать со сценария, полностью законченного до начала съемок. Напомним, последние «Люди в черном» запомнились еще и тем, что сценарий к картине в спешке дописывали уже после начала съемок.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2012 19:40

«Новый Человек-паук»: воспитай меня полностью

«Новый Человек-паук» не очень понятным образом умудрился совместить в себе все лучшие особенности как минимум трех хорошо нам известных голливудских жанров. От каждого из них фильм взял лучшее, и даже неизбежные штампы — прямое следствие того, что первоисточников несколько — выглядят очень мило. Ведь вряд ли зритель, покупающий билет, рассчитывал увидеть картину, блещущую новизной, так что все честно, никто не обманут.

Марк Уэбб, стоит отдать ему должное, не стал ничего выдумывать, дабы показаться оригинальным, а просто взял и дотошно воспроизвел все каноны: так в Средние века писали рыцарские романы, а сейчас делают инструкции к сложному оборудованию. И пусть тот, кто скажет, что это плохо, первым бросит в себя камень.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2012 17:00

За «Новым Человеком-пауком» последуют еще два

Sony официально дала «добро» на создание еще двух фильмов по обновленной вселенной «Нового Человека-паука», сообщает Totalfilm.

Фильм, который официально открылся в США 3-го июля, в первый день собрал $35 млн, что стало абсолютным рекордом для премьер, которые прошли во вторник (сколько блокбастеров выходили по вторникам — другой вопрос). Продюсеры ожидают, что к концу недели, когда фильм первый раз посмотрят также в большинстве стран Западной Европы (в России он открывается сегодня, 5-го июля), его общий бокс-офис составит $150 миллионов. Это не выглядит нереально, особенно если учесть, что к 1-му июля (в Азии он вышел в прокат на неделю раньше) «Новый Человек-паук» уже собрал $50 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ