Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2014 18:05

Кастинг: мстительный друг и соблазненный выпускник

Бенисио дель Торо и Джейми Фокс сыграют в новом фильме Хармони Корина, который получил название The Trap. Криминальный триллер расскажет о двух друзьях детства, которые встретились, когда обоим уже перевалило за 30 лет. Выяснилось, что один из них добился успеха, а второй значительную часть своей жизни просидел в тюрьме. И тот, который отсидел, поклялся отомстить тому, который живет как у бога за пазухой.

Бенисио дель Торо является обладателем «Оскара» за роль в триллере Стивена Содерберга «Траффик». В числе самых заметных работа актера также значится байопик «Че», блокбастер «Стражи Галактики» и криминальная драма «Потерянный рай», мировая премьера которой состоялась в сентябре. Вскоре актера можно будет увидеть в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок».



Джейми Фокс также является лауреатом премии «Оскар» — за главную роль в биографической драме «Рэй». Кроме того, он сыграл в триллере «Штурм Белого дома», вестерне «Джанго освобожденный» и фантастическом фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».



Чэдвик Боузман42») получил роль в картине под названием Message from the King. Это будет триллер, в центре сюжета которого окажется таинственный южноафриканец, который заявился в Лос-Анджелес, чтобы отомстить за убийство своей младшей сестры. В режиссерском кресле проекта расположился Фабрис Дю Вельц, сценарий написали Стивен Корнуэлл и Оливер Батчер.



Майлз ТеллерЗахватывающее время») подписался на новый проект Марка Уэбба «Одинокий в Нью-Йорке». Драма о проблемах взросления будет посвящена выпускнику колледжа, который после неудачной попытки спасти распадающийся на глазах брак своих родителей был соблазнен 30-летней любовницей собственного отца. Автором сценария выступил Аллан Лоб.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ