Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оливер Батчер

Oliver Butcher
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 1995
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.11.2014 18:05

Кастинг: мстительный друг и соблазненный выпускник

Бенисио дель Торо и Джейми Фокс сыграют в новом фильме Хармони Корина, который получил название The Trap. Криминальный триллер расскажет о двух друзьях детства, которые встретились, когда обоим уже перевалило за 30 лет. Выяснилось, что один из них добился успеха, а второй значительную часть своей жизни просидел в тюрьме. И тот, который отсидел, поклялся отомстить тому, который живет как у бога за пазухой.

Бенисио дель Торо является обладателем «Оскара» за роль в триллере Стивена Содерберга «Траффик». В числе самых заметных работа актера также значится байопик «Че», блокбастер «Стражи Галактики» и криминальная драма «Потерянный рай», мировая премьера которой состоялась в сентябре. Вскоре актера можно будет увидеть в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2011 12:11

Режиссер «Ворона» примет сообщение от Кинга

Режиссер Джеймс МакТиг, освистанный за картину «V значит Вендетта» с Натали Портман, подыскал себе новый проект. Как сообщает ресурс HitFix, Джеймс возьмется за триллер «Послание от Кинга». По сюжету некий бродяга по имени Джейкоб Кинг приезжает в Лос-Анджелес, чтобы провести расследование таинственного исчезновения своей сестры.

Сценарий написали Оливер Бутчер и Стивен Корнуэлл (известные по «Неизвестному»), продюсировать картину планирует компания FilmNation под руководством Аарона Райдера и Родри Томас из The Ink Factory, а также Эш Р. Шах. Родри Томас подчеркнул, что «Послание от Кинга» вернет зрителей к хорошим триллерам в стиле 70-х годов, но сам Лос-Анджелес «будет озарен особым, современным светом». «С Джеймсом у руля мы рассчитываем получить нечто в высшей степени оригинальное», - говорит Томас.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.92

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Послание от Кинга
Послание от Кинга (2016)

Message from the King (6.90)

(2013)
(0.00)

Gravel
Gravel (2012)
(0.00)

Неизвестный
Неизвестный (2011)

Unknown (7.00)

The Yakuza
The Yakuza (2011)
(0.00)

Угонщик
Угонщик (2011)

The Wheelman (0.00)

Знаете ли вы меня
Знаете ли вы меня (2009)

Do You Know Me (5.10)

Доктор Джекилл и Мисс Хайд
Доктор Джекилл и Мисс Хайд (1995)

Dr. Jekyll and Ms. Hyde (4.20)

Take Out the Beast
Take Out the Beast (1995)
(6.40)


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ
05.11.2014
Кастинг: мстительный друг и соблазненный выпускник

Бенисио дель Торо и Джейми Фокс сыграют в новом фильме Хармони Корина, который получил название The Trap. Криминальный триллер расскажет о двух друзьях детства, которые встретились, когда обоим уже перевалило за 30 лет. Выяснилось, что один из них добился успеха, а второй значительную часть своей жизни просидел в тюрьме. И тот, который отсидел, поклялся отомстить тому, который живет как у бога за пазухой. Бенисио дель Торо является обладателем «Оскара» за роль в триллере Стивена Содерберга «Траффик». В числе самых заметных работа актера также значится байопик «Че», блокбастер «Стражи Галактики» и криминальная драма «Потерянный рай», мировая премьера которой состоялась в сентябре. Вскоре актера можно будет увидеть в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок». Джейми Фокс также является лауреатом премии «Оскар» — за главную роль в биографической драме «Рэй». Кроме того, он сыграл в триллере «Штурм Белого дома», вестерне «Джанго освобожденный» и фантастическом фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Чэдвик Боузман42») получил роль в картине под названием Message from the King. Это будет триллер, в центре сюжета которого окажется таинственный южноафриканец, который заявился в Лос-Анджелес, чтобы отомстить за убийство своей младшей сестры. В режиссерском кресле проекта расположился Фабрис Дю Вельц, сценарий написали Стивен Корнуэлл и Оливер Батчер. Майлз ТеллерЗахватывающее время») подписался на новый проект Марка Уэбба «Одинокий в Нью-Йорке». Драма о проблемах взросления будет посвящена выпускнику колледжа, который после неудачной попытки спасти распадающийся на глазах брак своих родителей был соблазнен 30-летней любовницей собственного отца. Автором сценария выступил Аллан Лоб.... подробнее
22.07.2011
Режиссер «Ворона» примет сообщение от Кинга

Режиссер Джеймс МакТиг, освистанный за картину «V значит Вендетта» с Натали Портман, подыскал себе новый проект. Как сообщает ресурс HitFix, Джеймс возьмется за триллер «Послание от Кинга». По сюжету некий бродяга по имени Джейкоб Кинг приезжает в Лос-Анджелес, чтобы провести расследование таинственного исчезновения своей сестры. Сценарий написали Оливер Бутчер и Стивен Корнуэлл (известные по «Неизвестному»), продюсировать картину планирует компания FilmNation под руководством Аарона Райдера и Родри Томас из The Ink Factory, а также Эш Р. Шах. Родри Томас подчеркнул, что «Послание от Кинга» вернет зрителей к хорошим триллерам в стиле 70-х годов, но сам Лос-Анджелес «будет озарен особым, современным светом». «С Джеймсом у руля мы рассчитываем получить нечто в высшей степени оригинальное», - говорит Томас. В настоящее время Джеймс МакТиг работает над весьма готичным триллером «Ворон», также для FilmNation Entertainment, с Джоном Кьюсаком в роли Эдгара Аллена По. Впрочем, все, что связано с По, всегда готично. В «Вороне» нам покажут последние дни жизни писателя, которые он занимается тем, что охотится на серийного убийцу, запугавшего весь Балтимор. Этот убийца, совершая свои преступления, взялся регулярно пользоваться талантом писателя и воровать у него идеи. На самом деле, как прошел конкретно последний день писателя, до сих пор неизвестно. Он выехал из пункта А в пункт Б с некоторой суммой денег, а нашли его случайно, в беспамятстве и ограбленным, через некоторое время он умер в больнице. Стоит отметить, что последние два года жизни Эдгар Аллен По вел себя не очень адекватно, вероятно, это было связано с его пристрастием к алкоголю. Писатель мучился припадками, им овладевали разные безумные идеи, страхи и все в таком духе. Сумеет ли Джон Кьюсак изобразить этот раздрай в душе великого писателя-мистика на большом экране? Узнаем в марте 2012-го...... подробнее