Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2014 21:32

Марк Уэбб возвращается к драмам

Киностудия Fox Searchlight наняла режиссера Марка УэббаНовый Человек-паук») для постановки новой драмы под названием Gifted («Одаренная»*), сообщает Tracking-Board. Автором сценария нового проекта выступил Том ФлиннСмотри на это»).

Сюжет картины вращается вокруг мужчины, который отчаянно сражается за опеку над своей гениальной племянницей с ее же родной матерью. Мать, которая считает, что девушка не оправдывает своего потенциала, полна решимости оставить права на ребенка за собой.

Уэбб, главным образом, известен своими фильмами про Спайдермена, но супергеройской темой его послужной список не ограничивается. В 2009 году он выпустил пронзительную комедийную драму «500 дней лета» с Джозефом Гордон-Левиттом и Зои Дешанель в главных ролях, а в планах у него — работа над фильмом «Одинокий в Нью-Йорке» с Майлзом Теллером.



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ