Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 21:00

Байопик Майкла Джексона пополнился новыми лицами

Актерский состав фильма Michael, он же байопик Майкла Джексона, пополнился семью новыми именами. Роли в картине от студий Lionsgate и Universal Pictures International получили Лоренц ТейтВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак»), Кэт Грэхэм (Black, White & Blue), Джессика СулаСплит»), Лив СимонВласть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена»), Кендрик СэмпсонКак избежать наказания за убийство»), Кейлин Джонс и Кевин Шиник.

Тейт сыграет основателя и импресарио студии Motown Records Берри Горди, Грэм — солистку группы The Supremes Дайану Росс, Сула — старшую сестру Майкла Ла Тойю, Симон — артистку Motown Глэдис Найт, Сэмпсон — культового автора песен, композитора и продюсера Куинси Джонса, Джонс — охранника группы Jackson 5, ставшего доверенным лицом Майкла Джексона, а Шиник — ведущего передачи American Bandstand Дика Кларка.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2024 12:00

Джексоны в сборе

В Голливуде стартовали съемки биографической драмы о жизни и музыкальной карьере Майкла Джексона. По этому случаю студии Lionsgate и Universal раскрыли имя очередной участницы кинопроекта.

Недавний кастинг Колмана Доминго на роль отца Майкла дал понять, что создатели фильма покажут певца не только в статусе уже состоявшегося Короля поп-музыки, но и в его юные годы. Естественно, что в такой ситуации сюжет не сможет обойтись без матери Джексона.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2018 13:20

Джексон и Маки обманут белых угнетателей

Кинокомпания Romulus Entertainment расскажет удивительную историю о том, как два темнокожих американских предпринимателя обвели вокруг пальца всю бизнес-элиту США и стали владельцами собственного банка. По сведениям издания Deadline, нью-йоркская студия приступает к работе над лентой «Банкир» (The Banker).

Режиссерское кресло фильма займет автор «Ультиматума Борна» и «Двенадцати друзей Оушена» Джордж Нолфи, который написал сценарий «Банкира» в сотрудничестве с Николь Р. ЛевиПлащ и Кинжал»). Первыми участниками актерского состава биографической драмы стали Сэмюэл Л. Джексон, Энтони Маки, Николас Холт и Ниа Лонг.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 22:08

Кастинг: выбор Викандер и адвокат для смертника

Как стало известно Deadline, Алисия ВикандерИз машины») получила одну из главных ролей в новом фильме о Джейсоне Борне.

В продолжении франшизы «Борн» зрители увидят уже знакомых героев в исполнении Мэтта Дэймона и Джулии Стайлз, а в режиссерское кресло вернется Пол Гринграсс. Сценарий принадлежит авторству Кристофера Рауса.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 10:37

Кастинг: «Час Пик», «Дядюшка Бак», «Трудный ребенок»

Как сообщает Deadline, актерский состав пилотных эпизодов сразу трех телевизионных ремейков популярных комедийных фильмов пополнился новыми персонами.

Роль инспектора Ли в сериале «Час пик» (Rush Hour) канала CBS получил Джон Фу. В начале этого года продюсер Билл Лоуренс объявил о том, что главными действующими лицами шоу станут герои оригинальной трилогии, но сценаристы рассчитывают использовать другую сюжетную завязку. Инспектор Ли описывается в сценарии как немногословный профессионал и мастер боевых искусств. В популярной киносерии его сыграл Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2014 16:01

Свадьба шафера

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal Pictures официально дала зеленый свет триквелу франшизы «Шафер».

Третий фильм серии, получивший название «Свадьба шафера»*, выйдет на экраны 15 апреля 2016 года. К работе над фильмом вернется режиссер и сценарист Малкольм Д. Ли.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2014 16:05

Фифти Сент подался в шпионы

Комедия Пола Фейга «Сьюзан Купер» сменила название и обзавелась рэпером.

Как сообщил информационный портал THR, студия 20th Century Fox решила переименовать проект, и теперь он будет называться «Шпионы». Кроме того, к картине присоединился известный рэпер Фифти Сент. Подробности о его роли пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 14:16

Кинокастинг: Макконахи хочет к Нолану, Новак — к Спайдермену

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сай-фае Кристофера Нолана «Интерстеллар». Как и в большинстве проектов этого режиссера, подробности держатся в секрете, но известно, что развивал его Кристофер в течение многих лет.

В центре сюжета — физик-теоретик Кип Торн, исследующий гравитационные поля, которые, возможно, получится использовать для путешествий во времени. Сценарий «Интерстеллара» написал брат Нолана, ДжонатанТемный рыцарь», «Престиж»). Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2013 19:34

Кастинг: нуар, Судан и танцы на пенсии

Хоакин Феникс начал переговоры о роли в экранизации романа «Врожденный порок» американского писателя Томаса Пинчона. В режиссерском кресле проекта расположился Пол Томас Андерсон. «Врожденный порок» — это классический лос-анджелесский нуар, рассказывающий о частном сыщике по имени Док Спортелло, чья бывшая подружка попросила его разыскать ее нового бойфренда.

Так Спортелло оказывается в гуще самых невероятных событий вместе с большой разношерстной компанией наркоманов, музыкантов и прочего сброда из низов и верхов Лос-Анджелеса. Роман был опубликован в 2009 году, а чуть позже автор обнародовал список музыкальных композиций, которые следует слушать при чтении.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2012 13:17

Кастинг: Ленни Кравиц споет соул, а Келлан Латс выстрелит из татуировки

Рок-музыкант Ленни Кравиц сыграет легендарного соул-певца Марвина Гэя в пока безымянном биографическом фильме о его последних годах жизни. Они ознаменовались моральным воскрешением Гэя и избавлением от разных зависимостей, не без участия нескольких именитых европейских продюсеров.

Воскрешение мужчины сопровождалось созданием новых песен, в том числе такого хита, как "Sexual Healing". В режиссерском кресле проекта — Джульен Темпл, постановщик документального фильма о группе The Sex Pistols «Грязь и ярость».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ