Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2024 12:00

Джексоны в сборе

В Голливуде стартовали съемки биографической драмы о жизни и музыкальной карьере Майкла Джексона. По этому случаю студии Lionsgate и Universal раскрыли имя очередной участницы кинопроекта.

Недавний кастинг Колмана Доминго на роль отца Майкла дал понять, что создатели фильма покажут певца не только в статусе уже состоявшегося Короля поп-музыки, но и в его юные годы. Естественно, что в такой ситуации сюжет не сможет обойтись без матери Джексона.

Пробы на роль Кэтрин Джексон прошла Ниа Лонг. Режиссер Антуан Фукуа признался, что является давним поклонником актрисы. «Я рад поработать с Лонг, — сказал постановщик байопика. — Ниа создаст незабываемый образ женщины, которой удавалось хранить тепло семейного очага Джексонов в их лучшие и худшие времена».



Премьера картины состоится в апреле 2025 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ