Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2012 13:17

Кастинг: Ленни Кравиц споет соул, а Келлан Латс выстрелит из татуировки

Рок-музыкант Ленни Кравиц сыграет легендарного соул-певца Марвина Гэя в пока безымянном биографическом фильме о его последних годах жизни. Они ознаменовались моральным воскрешением Гэя и избавлением от разных зависимостей, не без участия нескольких именитых европейских продюсеров.

Воскрешение мужчины сопровождалось созданием новых песен, в том числе такого хита, как "Sexual Healing". В режиссерском кресле проекта — Джульен Темпл, постановщик документального фильма о группе The Sex Pistols «Грязь и ярость».

Эми Смарт, Терри Крюз, Эдди Сибриан и Ниа Лонг присоединятся к Венди Маклендон-Кови в новой комедии Тайлера Перри Single Mom’s Club («Клуб одиноких мам»*). В фильме речь пойдет о группе поддержки для матерей-одиночек. Перри также выступит сценаристом и сыграет одну из главных ролей. Кинокомпания Lionsgate назначила дату мировой премьеры «Клуба» на 9-е мая 2014 года.


Келлан Латс получил главную роль в ленте Tatua («Татуа»*) про убийцу, который каким-то образом использует в своих грязных делишках оружие, вытатуированное на его коже. Tatua станет первым полнометражным фильмом для специалиста по визуальным эффектам Аарона Симса, сценарий написал Пол Лейден.



Минни Драйвер, Альфред Молина и Пол Адельштейн встретятся на съемочной площадке инди-драмы Return to Zero («Возвращение к нулю»*). В центре сюжета — супружеская пара (Драйвер и Адельштайн), которая пытается управлять страшными возможностями еще не родившегося ребенка. Молина сыграет их семейного врача. В фильме, который по собственному сценарию снимает Шон Ханиш, также задействованы Сара Джонс, Кати Бейкер и Андреа Андерс.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ