Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гонсало Лопес-Гальего

Gonzalo López-Gallego
Гонсало Лопес-Гальего
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.03.2018 13:02

Universal снова бросится в огонь?

Драму «Обратная тяга» по праву можно назвать одним из самых популярных фильмов 90-х с участием Курта Рассела. Студия Universal захотела этим воспользоваться и решила, что пришла пора отважным пожарным вернуться на экраны. По сведениям портала Moviehole, мейджор готовит сиквел ленты, а съемки могут стартовать уже в следующем месяце.

Оригинальная «Обратная тяга» вышла на экраны в 1991 году. Речь в ней шла о двух братьях-пожарных, которым пришлось забыть о разногласиях ради поимки серийного поджигателя. Фильм Рона Ховарда мог похвастаться блестящим актерским составом: помимо Рассела, в него вошли Уильям Болдуин, Роберт Де Ниро, Дональд Сазерленд и Дженнифер Джейсон Ли. «Обратная тяга» вызвала у критиков смешанные чувства: она получилась зрелищной и динамичной, но драматичности рецензентам не хватило. Зато это не помешало картине понравиться зрителям, которые принесли в ее копилку более $150 млн.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 18:42

Кастинг: Отдел потусторонних дел и новые «оттенки»

The Hollywood Reporter сообщает, что Ченнинг Татум станет продюсером и исполнителем главной роли в картине Bad Romance. В качестве режиссера и сценариста фильма выступит Джонатан Ливайн. Подробностей о проекте пока не сообщается. Татум в настоящий момент снимается в картине «Мачо и ботан 2».

Билл Мюррей подарит свой голос главному злодею анимационного фильма «Отдел потусторонних дел». Мультфильм студии DreamWorks Animation должен выйти на экраны в июне 2015 года. В проекте также участвуют Сет Роген, Мелисса Маккарти, Рашида Джонс, Октавия Спенсер и Мэтт Бомер. Анимационный фильм расскажет о двух призраках, вступивших в Отдел потусторонних дел, который занимается защитой сверхъестественных сил от охотников за привидениями.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 15:05

Копли может присоединиться к Джоли в «Малефисент»

Шарлто Копли ведет переговоры о роли антагониста героини Анжелины Джоли в «Малефисент» от Disney. Как сообщает Deadline, он может сыграть короля Стефана в игровом фильме, который рассказывает предысторию «Спящей красавицы», и приоткрывает завесу тайны над тем, почему злая фея (в исполнении Джоли) прокляла принцессу Аврору. Фильм планируется выпустить на широкие экраны 14-го марта 2014 года.

Новость наступает на пятки еще одной, о том, что Копли присоединился к актерскому составу фильма Open Grave («Открытая могила»*) Гонсало Лопеса-Гальего, а также официально утвержден в роли злодея в «Олдбое» Спайка Ли, ремейке корейского триллера Чхан-ук Пака 2003 года. Копли только что закончил работу над фильмом «Элизиум» от режиссера «Района №9» Нейлла Бломкампа, актерский состав которого включает Мэтта Дэймона и Джоди Фостер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.85

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Техасский рейнджер
Техасский рейнджер (2016)

The Hollow Point (5.40)

Открытая могила
Открытая могила (2013)

Open Grave (6.30)

Инерция
Инерция (2013)

Inertia (0.00)

Аполлон 18
Аполлон 18 (2011)

Apollo 18 (5.20)

Царь горы
Царь горы (2007)

El rey de la montaña (6.20)

Nómadas
Nómadas (2001)
(5.80)

Сценарист [ скрыть ]


Инерция
Инерция (2013)

Inertia (0.00)

Царь горы
Царь горы (2007)

El rey de la montaña (6.20)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


No se preocupe
No se preocupe (2008)
(0.00)
Himself

Del corto a Hollywood
Del corto a Hollywood (2008)
(5.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ
21.03.2018
Universal снова бросится в огонь?

Драму «Обратная тяга» по праву можно назвать одним из самых популярных фильмов 90-х с участием Курта Рассела. Студия Universal захотела этим воспользоваться и решила, что пришла пора отважным пожарным вернуться на экраны. По сведениям портала Moviehole, мейджор готовит сиквел ленты, а съемки могут стартовать уже в следующем месяце. Оригинальная «Обратная тяга» вышла на экраны в 1991 году. Речь в ней шла о двух братьях-пожарных, которым пришлось забыть о разногласиях ради поимки серийного поджигателя. Фильм Рона Ховарда мог похвастаться блестящим актерским составом: помимо Рассела, в него вошли Уильям Болдуин, Роберт Де Ниро, Дональд Сазерленд и Дженнифер Джейсон Ли. «Обратная тяга» вызвала у критиков смешанные чувства: она получилась зрелищной и динамичной, но драматичности рецензентам не хватило. Зато это не помешало картине понравиться зрителям, которые принесли в ее копилку более $150 млн. По слухам, съемки второй части пройдут в Румынии и Канаде (Торонто), а Уильям Болдуин планирует вернуться к роли одного из братьев МакКэффри. Сюжет сиквела же сфокусируется на сыне героя Курта Рассела, который, будучи сотрудником пожарной службы Чикаго, сталкивается с торговцами оружием, использующими смертельно опасные пожары в качестве отвлекающего маневра. Также сообщается, что руководство Universal пригласило испанского режиссера Гонсало Лопеса-Гальего возглавить съемки проекта. Постановщик известен благодаря хоррорам «Аполлон 18» и «Открытая могила», а последней его работой на данный момент является триллер «Человек на Кэррион-роуд».... подробнее
01.11.2013
Кастинг: Отдел потусторонних дел и новые «оттенки»

The Hollywood Reporter сообщает, что Ченнинг Татум станет продюсером и исполнителем главной роли в картине Bad Romance. В качестве режиссера и сценариста фильма выступит Джонатан Ливайн. Подробностей о проекте пока не сообщается. Татум в настоящий момент снимается в картине «Мачо и ботан 2». Билл Мюррей подарит свой голос главному злодею анимационного фильма «Отдел потусторонних дел». Мультфильм студии DreamWorks Animation должен выйти на экраны в июне 2015 года. В проекте также участвуют Сет Роген, Мелисса Маккарти, Рашида Джонс, Октавия Спенсер и Мэтт Бомер. Анимационный фильм расскажет о двух призраках, вступивших в Отдел потусторонних дел, который занимается защитой сверхъестественных сил от охотников за привидениями. Патрик Уилсон исполнит главную роль в фильме Гонсало Лопеса-Гальего The Man on Carrion Road. Актер исполнит роль шерифа, которому придется объединить усилия с более опытным служителем закона для противостояния главе наркокартеля, терроризирующего жителей небольшого приграничного городка. «Я невероятно рад возможности снять фильм по такому блестящему сценарию, — отметил Лопес-Гальего. — Я в восторге от перспективы сотрудничества с таким прекрасным актером, как Патрик». Алан Аркин, Дайан Китон, Аннетт Бенинг, Аманда Сейфред и Тео Джеймс находятся на разных этапах переговоров относительно своего участия в картине Джесси Нелсон The Most Wonderful Time. Как сообщает TheWrap, участие первых двух актеров является делом практически решенным. Сценарий Стивена Роджерса рассказывает о семейной паре, которая решает собрать семью на празднование Рождества, чтобы раскрыть тайну о том, что они уже давно не живут вместе. Студия Relativity планирует начать съемки в следующем году. Виктор Разук присоединился к актерскому составу картины Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого». Актер исполнит роль фотографа-любителя и близкого друга Анастейши Стил (Дакота Джонсон). Планируется, что фильм выйдет на экраны в августе 2014 года. ... подробнее
04.05.2012
Копли может присоединиться к Джоли в «Малефисент»

Шарлто Копли ведет переговоры о роли антагониста героини Анжелины Джоли в «Малефисент» от Disney. Как сообщает Deadline, он может сыграть короля Стефана в игровом фильме, который рассказывает предысторию «Спящей красавицы», и приоткрывает завесу тайны над тем, почему злая фея (в исполнении Джоли) прокляла принцессу Аврору. Фильм планируется выпустить на широкие экраны 14-го марта 2014 года. Новость наступает на пятки еще одной, о том, что Копли присоединился к актерскому составу фильма Open Grave («Открытая могила»*) Гонсало Лопеса-Гальего, а также официально утвержден в роли злодея в «Олдбое» Спайка Ли, ремейке корейского триллера Чхан-ук Пака 2003 года. Копли только что закончил работу над фильмом «Элизиум» от режиссера «Района №9» Нейлла Бломкампа, актерский состав которого включает Мэтта Дэймона и Джоди Фостер. Роберт Стромберг, художник-постановщик фильмов «Аватар», «Алиса в стране чудес» и «Оз: Великий и могучий», станет режиссером «Малефисент». Линда Вулвертон, чья работа включает «Короля Льва» и ту же «Алису», пишет сценарии к фильму. Джо Рот занимается его продюсированием. * — предварительный вариант перевода... подробнее