Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2013 18:42

Кастинг: Отдел потусторонних дел и новые «оттенки»

The Hollywood Reporter сообщает, что Ченнинг Татум станет продюсером и исполнителем главной роли в картине Bad Romance. В качестве режиссера и сценариста фильма выступит Джонатан Ливайн. Подробностей о проекте пока не сообщается. Татум в настоящий момент снимается в картине «Мачо и ботан 2».

Билл Мюррей подарит свой голос главному злодею анимационного фильма «Отдел потусторонних дел». Мультфильм студии DreamWorks Animation должен выйти на экраны в июне 2015 года. В проекте также участвуют Сет Роген, Мелисса Маккарти, Рашида Джонс, Октавия Спенсер и Мэтт Бомер. Анимационный фильм расскажет о двух призраках, вступивших в Отдел потусторонних дел, который занимается защитой сверхъестественных сил от охотников за привидениями.


Патрик Уилсон исполнит главную роль в фильме Гонсало Лопеса-Гальего The Man on Carrion Road. Актер исполнит роль шерифа, которому придется объединить усилия с более опытным служителем закона для противостояния главе наркокартеля, терроризирующего жителей небольшого приграничного городка. «Я невероятно рад возможности снять фильм по такому блестящему сценарию, — отметил Лопес-Гальего. — Я в восторге от перспективы сотрудничества с таким прекрасным актером, как Патрик».


Алан Аркин, Дайан Китон, Аннетт Бенинг, Аманда Сейфред и Тео Джеймс находятся на разных этапах переговоров относительно своего участия в картине Джесси Нелсон The Most Wonderful Time. Как сообщает TheWrap, участие первых двух актеров является делом практически решенным. Сценарий Стивена Роджерса рассказывает о семейной паре, которая решает собрать семью на празднование Рождества, чтобы раскрыть тайну о том, что они уже давно не живут вместе. Студия Relativity планирует начать съемки в следующем году.


Виктор Разук присоединился к актерскому составу картины Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого». Актер исполнит роль фотографа-любителя и близкого друга Анастейши Стил (Дакота Джонсон). Планируется, что фильм выйдет на экраны в августе 2014 года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ