Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеймс Джианопулос

James Gianopulos
Джеймс Джианопулос
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джеймс Джианопулос

Новости

20.06.2019 14:16

Паранормальные явления продолжаются

В прошлом году студия Paramount завела зрителей в страшное «Тихое место», а в нынешнем устроила экскурсию по «Кладбищу домашних животных». Оба хоррора принесли мейджору прибыль, и теперь компания решила подзаработать на «Паранормальном явлении», отсутствовавшем на экранах несколько лет. На форуме CineEurope, проходившем в Барселоне, президент студии Джеймс Джианопулос сообщил, что вместе с продюсером Джейсоном Блумом они готовят седьмую часть популярной киносерии.

Вышедший в 2009 году первый фильм стал настоящим феноменом. Попутешествовав по различным фестивалям, «Паранормальное явление» добралось до кинотеатров и собрало впечатляющие $193 млн при том, что бюджет ленты составил мизерные $15 тыс. «Паранормальное явление» не только положило начало одной из самых успешных хоррор-франшиз, но и зажгло на голливудском небосклоне звезду по имени Джейсон Блум. С тех пор продюсер не раз потчевал зрителей добротными ужастиками, и ему уже впору запатентовать свою формулу успеха, позволяющую при минимальных затратах на съемки получать максимум прибыли.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2018 11:24

Черепашки-ниндзя готовы к новым подвигам

Двух не слишком удачных попыток оказалось недостаточно для того, чтобы Paramount оставила Черепашек-ниндзя в покое, и любители пиццы готовятся в очередной раз покорить большие экраны. Об этом сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter.

Как стало известно источнику, руководство Paramount пригласило Эндрю Доджа написать сценарий к очередному фильму о Рафаэле, Леонардо, Донателло и Микеланджело. Для Доджа мир блокбастеров пока является чем-то новым, и в послужном списке автора имеется лишь одна работа — комедия «Плохие слова » с Джейсоном Бейтманом. Зато поддержку ему окажут люди, прекрасно знакомые с Черепашками-ниндзя: продюсированием проекта занимается все та же команда из компании Platinum Dunes в лице Майкла Бэя, Эндрю Форма и Брэдли Фуллера.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2018 11:03

«Стар Трек 4» войдет в историю

На днях президент студии Paramount Джеймс Джианопулос подтвердил, что в работе у мейджора находится сразу два фильма франшизы «Звездный путь». Идея одного из них принадлежит Квентину Тарантино, но режиссер пока занимается другим проектом — криминальной драмой «Однажды в Голливуде». Второй является продолжением трилогии Джей Джея Абрамса и уже готовится войти в историю киносерии.

Как удалось узнать порталу Variety, руководство Paramount нашло режиссера для «Стар Трека 4» — им выбрана С. Дж. Кларксон, которой предстоит стать первой женщиной, возглавившей съемки фильма из серии «Звездный путь». Примечательно, что Кларксон ранее не пробовала свои силы в большом кино, зато опыта работы на телевидении у нее хоть отбавляй. В послужном списке постановщицы имеются сериалы «Защитники», «Джессика Джонс», «Декстер», «Герои» и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Himself (as Jim Gianopulos)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self (как Jim Gianopulos)

Играл себя [ скрыть ]


Himself (as Jim Gianopulos)


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
20.06.2019
Паранормальные явления продолжаются

В прошлом году студия Paramount завела зрителей в страшное «Тихое место», а в нынешнем устроила экскурсию по «Кладбищу домашних животных». Оба хоррора принесли мейджору прибыль, и теперь компания решила подзаработать на «Паранормальном явлении», отсутствовавшем на экранах несколько лет. На форуме CineEurope, проходившем в Барселоне, президент студии Джеймс Джианопулос сообщил, что вместе с продюсером Джейсоном Блумом они готовят седьмую часть популярной киносерии. Вышедший в 2009 году первый фильм стал настоящим феноменом. Попутешествовав по различным фестивалям, «Паранормальное явление» добралось до кинотеатров и собрало впечатляющие $193 млн при том, что бюджет ленты составил мизерные $15 тыс. «Паранормальное явление» не только положило начало одной из самых успешных хоррор-франшиз, но и зажгло на голливудском небосклоне звезду по имени Джейсон Блум. С тех пор продюсер не раз потчевал зрителей добротными ужастиками, и ему уже впору запатентовать свою формулу успеха, позволяющую при минимальных затратах на съемки получать максимум прибыли. Последний раз зрители становились свидетелями паранормальных явлений в 2015 году, когда вышел шестой фильм «Призраки в 3D» от режиссера Грегори Плоткина. Эта часть совсем не впечатлила зрителей: ко множеству негативных отзывов в прессе добавились еще и самые слабые сборы во франшизе, хотя $78 млн при $10-миллионном бюджете сложно назвать провалом. Пока подробности нового «Паранормального явления» хранятся в секрете, но, возможно, Джейсону Блуму удастся воскресить франшизу, как в случае с прошлогодним «Хэллоуином». Источник: The Wrap... подробнее
21.06.2018
Черепашки-ниндзя готовы к новым подвигам

Двух не слишком удачных попыток оказалось недостаточно для того, чтобы Paramount оставила Черепашек-ниндзя в покое, и любители пиццы готовятся в очередной раз покорить большие экраны. Об этом сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter. Как стало известно источнику, руководство Paramount пригласило Эндрю Доджа написать сценарий к очередному фильму о Рафаэле, Леонардо, Донателло и Микеланджело. Для Доджа мир блокбастеров пока является чем-то новым, и в послужном списке автора имеется лишь одна работа — комедия «Плохие слова » с Джейсоном Бейтманом. Зато поддержку ему окажут люди, прекрасно знакомые с Черепашками-ниндзя: продюсированием проекта занимается все та же команда из компании Platinum Dunes в лице Майкла Бэя, Эндрю Форма и Брэдли Фуллера. На данный момент неясно, что продюсеры планируют делать с обновленной франшизой, насчитывающей два фильма. Новая картина может стать как продолжением «Черепашек-ниндзя 2», так и полной перезагрузкой киносерии. Первая часть собрала в мировом прокате $493 млн, но вот сиквел стал настоящим разочарованием для Paramount, заработав всего $245 млн. Однако все это произошло до того, как во главе студии оказался Джеймс Джианопулос. По словам источника, его главным приоритетом стал пересмотр планов мейджора и переориентация уже существующих франшиз. «Черепашки-ниндзя» — бренд узнаваемый, и нежелание расставаться с ним вполне объяснимо.... подробнее
27.04.2018
«Стар Трек 4» войдет в историю

На днях президент студии Paramount Джеймс Джианопулос подтвердил, что в работе у мейджора находится сразу два фильма франшизы «Звездный путь». Идея одного из них принадлежит Квентину Тарантино, но режиссер пока занимается другим проектом — криминальной драмой «Однажды в Голливуде». Второй является продолжением трилогии Джей Джея Абрамса и уже готовится войти в историю киносерии. Как удалось узнать порталу Variety, руководство Paramount нашло режиссера для «Стар Трека 4» — им выбрана С. Дж. Кларксон, которой предстоит стать первой женщиной, возглавившей съемки фильма из серии «Звездный путь». Примечательно, что Кларксон ранее не пробовала свои силы в большом кино, зато опыта работы на телевидении у нее хоть отбавляй. В послужном списке постановщицы имеются сериалы «Защитники», «Джессика Джонс», «Декстер», «Герои» и многие другие. Детали сюжета четвертой части пока хранятся в секрете, но ожидается, что Крис Хемсворт вернется в ней к роли Джорджа Кирка. По сведениям источника, в сиквеле присутствует элемент путешествий во времени, что позволит капитану Кирку в исполнении Криса Пайна встретиться со своим отцом. Сценарий к ленте написали Джон Д. Пэйн и Патрик Маккей, и, по всей видимости, именно его недавно упоминал Закари Куинто, говоря о том, что Paramount рассматривает сразу несколько вариантов текста. Куинто, к слову, тоже будет задействован в съемках «Стар Трека 4», а вот действующих контрактов с Саймоном Пеггом, Джоном Чо, Зои Салдана и Карлом Урбаном у Paramount пока нет. О том, что четвертому фильму быть, Джей Джей Абрамс сообщил еще до выхода «Бесконечности», собравшей в мировом прокате $343 млн. Дата премьеры очередного сиквела пока не назначена.... подробнее