Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2018 11:24

Черепашки-ниндзя готовы к новым подвигам

Двух не слишком удачных попыток оказалось недостаточно для того, чтобы Paramount оставила Черепашек-ниндзя в покое, и любители пиццы готовятся в очередной раз покорить большие экраны. Об этом сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter.

Как стало известно источнику, руководство Paramount пригласило Эндрю Доджа написать сценарий к очередному фильму о Рафаэле, Леонардо, Донателло и Микеланджело. Для Доджа мир блокбастеров пока является чем-то новым, и в послужном списке автора имеется лишь одна работа — комедия «Плохие слова » с Джейсоном Бейтманом. Зато поддержку ему окажут люди, прекрасно знакомые с Черепашками-ниндзя: продюсированием проекта занимается все та же команда из компании Platinum Dunes в лице Майкла Бэя, Эндрю Форма и Брэдли Фуллера.

На данный момент неясно, что продюсеры планируют делать с обновленной франшизой, насчитывающей два фильма. Новая картина может стать как продолжением «Черепашек-ниндзя 2», так и полной перезагрузкой киносерии.



Первая часть собрала в мировом прокате $493 млн, но вот сиквел стал настоящим разочарованием для Paramount, заработав всего $245 млн. Однако все это произошло до того, как во главе студии оказался Джеймс Джианопулос. По словам источника, его главным приоритетом стал пересмотр планов мейджора и переориентация уже существующих франшиз. «Черепашки-ниндзя» — бренд узнаваемый, и нежелание расставаться с ним вполне объяснимо.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ