Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2018 11:24

Черепашки-ниндзя готовы к новым подвигам

Двух не слишком удачных попыток оказалось недостаточно для того, чтобы Paramount оставила Черепашек-ниндзя в покое, и любители пиццы готовятся в очередной раз покорить большие экраны. Об этом сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter.

Как стало известно источнику, руководство Paramount пригласило Эндрю Доджа написать сценарий к очередному фильму о Рафаэле, Леонардо, Донателло и Микеланджело. Для Доджа мир блокбастеров пока является чем-то новым, и в послужном списке автора имеется лишь одна работа — комедия «Плохие слова » с Джейсоном Бейтманом. Зато поддержку ему окажут люди, прекрасно знакомые с Черепашками-ниндзя: продюсированием проекта занимается все та же команда из компании Platinum Dunes в лице Майкла Бэя, Эндрю Форма и Брэдли Фуллера.

На данный момент неясно, что продюсеры планируют делать с обновленной франшизой, насчитывающей два фильма. Новая картина может стать как продолжением «Черепашек-ниндзя 2», так и полной перезагрузкой киносерии.



Первая часть собрала в мировом прокате $493 млн, но вот сиквел стал настоящим разочарованием для Paramount, заработав всего $245 млн. Однако все это произошло до того, как во главе студии оказался Джеймс Джианопулос. По словам источника, его главным приоритетом стал пересмотр планов мейджора и переориентация уже существующих франшиз. «Черепашки-ниндзя» — бренд узнаваемый, и нежелание расставаться с ним вполне объяснимо.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ