Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2012 12:20

Кристофер Нолан признался, что снимать про Супермена сложнее, чем про Бэтмена

Режиссер Кристофер Нолан признался, что адаптировать «Человека из стали» на большие экраны будет намного сложнее, чем его Бэтмена из франшизы про «Темного рыцаря».

Нолан тесно связан с обоими проектами, ведь выступает в них, как сценарист и продюсер. Но даже с высоты своего режиссерского трона в «Темном рыцаре» он все равно считает «Человека из стали» более сложным для производства.
Читать полностью
Поделиться:
29.12.2012 10:42

Джей Джей Абрамс исполнит мечту больного раком

Режиссер Джей Джей Абрамс обещал показать свой новый фильм «Стартрек: Возмездие» задолго до запланированного релиза некоему Дэну, которого даже теперь нельзя назвать счастливчиком, потому что он по-прежнему умирает от рака. И если бы не щедрость Абрамса, Дэн бы просто не успел посмотреть продолжение своего любимого фильма.

Приятно осознавать, что такой режиссер, как Абрамс, известный исключительной скрытностью относительно своих новых проектов, в определенных случаях готов менять приоритеты.
Читать полностью
Поделиться:
29.12.2012 10:05

Тому Крузу не нужны каскадеры

Том КрузМиссия невыполнима») заверил своих фанатов в том, что собирается продолжать самостоятельно исполнять все трюки в своих фильмах. Обладатель трех «Золотых глобусов» признался, что хотел сделать своего «Джека Ричера» наиболее реалистичным для зрителей.

«Сейчас в фильмах просто невероятное количество всевозможных спецэффектов, но мне больше нравится работать живьем, а не на фоне рир-экрана. Поверьте, зритель почувствует разницу», — сказал Круз.
Читать полностью
Поделиться:
28.12.2012 21:14

Хью Джекман признался, кому он обязан своей карьерой

Австралийский актер Хью ДжекманЛюди Икс») перед новым годом не скупится на теплые слова для своих коллег по цеху.

Недавно он тепло отзывался о Дэниеле Крэйге007: Координаты "Скайфолл"») и его работе над Джеймсом Бондом, а сейчас признался, что своей карьерой обязан Расселу КроуГладиатор»).
Читать полностью
Поделиться:
27.12.2012 22:08

Парад перевоплощений: Топ-10 (часть 2)

Продолжаем чествовать актеров, попавших в топ лучших голливудских перевоплощений. Часть 1 можно посмотреть здесь, а сегодня встречаем новых героев, которые ради заветной цели килограммами поедали противную брокколи, бегали до головокружения и даже — страшно сказать — соглашались носить дурацкие парики и круги под глазами!

Актриса Холли Берри в 2001 году в фильме «Бал монстров» перевоплотилась в совершеннейшую дурнушку. И мы до сих пор гадаем, за это или все же за длительную откровенную сцену с проникновением в Холли Билли Боба Торнтона ей вручили «Оскара» в номинации «Лучшая женская роль». Так Берри вошла в историю мирового кинематографа как первая афро-американка, удостоившаяся главной кинонаграды.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:
26.12.2012 13:23

Парад перевоплощений: Топ-10 (часть 1)

Считается, что самая опасная из гражданских профессий — профессия журналиста. В погоне за сенсациями многие из репортеров часто переступают черту, подвергая здоровье, а иногда и жизни серьезной опасности. Профессия актера на этом фоне выглядит на порядок безопасней и и уж точно более привлекательной.

Вместо свиста шрапнели где-нибудь в Сирии — обсуждение величины гонорара в лучшем ресторане, вместо смачного хука от телохранителя суперзвезды — толпы поклонников с цветами у порога дома. Многие родители с младенчества всеми мыслимыми и немыслимыми способами протаскивают своего «гениального отрока» по кастингам.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:
25.12.2012 21:50

Самые ожидаемые фильмы 2013 года по версии Digital Spy

Один из крупнейших британских развлекательных порталов Digital Spy опубликовал свой рейтинг самых ожидаемых фильмов 2013 года.

Неудивительно, что первое место в списке досталось фантастическому боевику Джей Джей Абрамса — «Стартрек: Возмездие». Все мы знаем, как британская публика любит Бенедикта Камбербэтча, который заявлен в качестве одного из главных героев картины. Напомним, что не так давно лучшим сериалом по версии Digital Spy стал SherlockШерлок»), где также играет Камбербэтч.
Читать полностью
Поделиться:
25.12.2012 13:25

Топ-5 самых громких американских провалов 2012 года

Прокатный бизнес — элемент точной настройки, не предполагающий компромиссов и издержек. И что бы ни нашептывал здравый смысл, итоговый результат всегда найдет свое отражение в единственно известном нам «всеобщем эквиваленте всеобщего», т.е. деньгах.

Есть, конечно, исключения, есть чрезвычайные обстоятельства, объясняющие причины отдельных провалов, но сегодня мы поговорим о тех проектах, к которым американская общественность была особенно не расположена.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:
25.12.2012 08:02

Спайк Ли снова осудил Тарантино

Признанный режиссер Спайк Ли в категоричной форме отказался смотреть новый фильм своего не менее признанного коллеги, Квентина Тарантино.

«Рабство — это вам не какой-то спагетти-вестерн. Это холокост, — написал Спайк в своем твиттере, — Я не могу говорить о фильме «Джанго освобожденный», потому что не собираюсь смотреть его, ни на Рождество, ни когда-либо вообще. Эта лента — неуважение к моим предкам, которыми я горжусь. И я говорю не только за себя, но и от имени всех остальных, кто также чтит наше общее прошлое».
Читать полностью
Поделиться:
23.12.2012 20:14

Майкл Кейн рассказал, как Альфред стал дворецким Бэтмана

Оскароносный Майкл КейнНачало», «Престиж») рассказал свою версию о том, как его Альфред стал дворецким семьи Уэйнов в нолановском «Темном рыцаре».

«Я играл простого дворецкого, поэтому зритель мало что знал о прошлом моего персонажа», — сказал Кейн.
Читать полностью
Поделиться:

35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Всего: 581

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ