Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2012 10:05

Тому Крузу не нужны каскадеры

Том КрузМиссия невыполнима») заверил своих фанатов в том, что собирается продолжать самостоятельно исполнять все трюки в своих фильмах. Обладатель трех «Золотых глобусов» признался, что хотел сделать своего «Джека Ричера» наиболее реалистичным для зрителей.

«Сейчас в фильмах просто невероятное количество всевозможных спецэффектов, но мне больше нравится работать живьем, а не на фоне рир-экрана. Поверьте, зритель почувствует разницу», — сказал Круз.

Иногда его упрямство заставляет серьезно понервничать продюсеров и режиссеров, но пятидесятилетний актер твердо стоит на своем и продолжает отказываться от дублеров.


«Мне часто запрещают исполнять трюки, но я просто игнорирую все эти запреты. Я считаю, что актер должен полностью вложиться в своего персонажа, как эмоционально, так и физически. В конце концов, я уже 30 лет работаю над тем, чтобы самостоятельно делать такие вещи. Конечно, иногда адреналин бьет в голову, и что-то выходит из-под контроля, но во время съемок никто не пострадал. Даже если и были травмы, то лишь незначительные. Мы не пропустили из-за этого ни одного рабочего дня».

Напомним, что наш зритель может посмотреть на Круза и его трюки уже 10-го января, когда «Джек Ричер» выйдет в российский прокат.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
весь топ