







Портал Latino-Review сообщает новую информацию о ходе кастинга на роли юных Джин Грей, Циклопа и Шторм в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис». Студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к поискам молодых актеров в ноябре прошлого года.
Как сообщает Tracking-Board, Майкл С. Холл присоединился к актерскому составу фильма «Дракон Пита», который является ремейком одноименной ленты 1977 года. Режиссерское кресло проекта занял Дэвид Лоури. Он же написал сценарий в соавторстве с Тоби Хальбруксом.
Как сообщает JoBlo, продюсер Дэвид Хейман поделился новостями относительно создания спин-оффа франшизы о Мальчике-который-выжил. Сообщается, что съемки «Фантастических зверей» начнутся в конце лета, и к проекту присоединится художник-постановщик поттерианы Стюарт Крэйг.
Как сообщает The Hollywood Reporter, Гари Уитта покинул пост сценариста безымянного спин-оффа космической саги «Звездные войны», режиссером которого в мае прошлого года был назначен Гарет Эдвардс. По сведениям инсайдеров, Гари успел написать первую версию сценария, который студия Disney решила передать в руки нового автора.
После довольно мрачной атмосферы трилогии о Темном Рыцаре большинство зрителей наверняка считают, что создатели фильмов исследовали эмоциональные проблемы Бэтмена вдоль и поперек. Однако один из сценаристов проекта «Лего. Фильм: Бэтмен» утверждает, что есть еще одна особенность альтер-эго Брюса Уэйна, о которой их предшественники забыли.
Каналы Starz и BBC объединят усилия в работе над телевизионной адаптацией пьесы Рональда Харвуда «Костюмер», сообщает Entertainment Weekly.
Прошло десятилетие с момента первой попытки создания комедии Honeymoon With Harry, и только сейчас, как сообщает Deadline, студия New Line плотно занялась проектом. Дэн Фогельман («Эта дурацкая любовь») перепишет имеющийся вариант сценария для фильма, в котором на главные роли планируется пригласить Брэдли Купера и Роберта Де Ниро. Актеры пока не давали своего официального согласия на участие в съемках, однако они оба заинтересованы в этом проекте.
Президент компании Marvel Кевин Файги поделился с журналистами портала EW некоторыми подробностями относительно затруднительного процесса препродакшна блокбастера «Человек-муравей» и идейных разногласий с Эдгаром Райтом. Напомним, что изначально ставить проект должен был именно Райт, но в переломный момент студия предпочла ему Пейтона Рида.
После того, как на малые экраны вышел последний эпизод сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), Тео Росси продолжает пополнять список своих будущих проектов. Совсем недавно мы писали о том, что он присоединился к актерскому составу фильма Lowriders с Демианом Биширом в главной роли. Теперь портал Deadline сообщает, что Росси примет участие в съемках триллера When the Bough Breaks, где поработает вместе с Моррисом Честнатом, Реджиной Холл и Джаз Синклер. Режиссерское кресло проекта занимает Джон Кассар («Континуум»/Continuum).
Студия Universal приступила к работе над киноадаптацией знаменитого мюзикла «Злая». Информацией с журналистами Film Divider поделился продюсер Марк Платт.