Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2014 15:13

Кастинг: гонщик и юные дарования

Только зрители смогли посмотреть последний эпизод сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), как уже появилась информация о том, что Тео Росси выбрал для себя новый проект. Как сообщает THR, Росси присоединился к актерскому составу фильма Рикардо де Монтрея о лоурайдерах, который пока не имеет официального названия.

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, мире автомобилей-лоурайдеров и уличных граффити. Подросток Денни мечется между своим законопослушным отцом и братом, членом уличной банды. Оба участвуют в ежегодном шоу лоурайдеров.

Над созданием сценария работают Джош Бьерн-Гордон и Джастин Типпинг.



Кого сыграет Росси, пока не сообщается. Мы уже знаем, что на роль отца Денни приглашен Демиан Бишир. Также в фильме заняты Ева Лонгория и Никола Пельтц.

Стивен Спилберг открыл миру немало юных дарований, среди которых Дрю Бэрримор и Кристиан Бэйл. На очереди — Руби Барнхилл. 10-летняя британка сыграет Софи, маленькую девочку из Лондона, в экранизации детской книги Роальда Даля «БДВ, или большой и добрый великан». Сюжет книги рассказывает о Большом Великане, который подружился с одинокой девочкой-сиротой.



«Когда я нашел Руби, подумал, что и сам Роальд Даль посчитал бы ее невероятно изумительной», — признался Спилберг. Барнхилл присоединится к Марку Райлэнсу, который сыграет роль того самого великана. Для девочки эта роль станет дебютом в большом кино.

Съемки фильма запланированы на начало 2015 года, а в прокате он появится 1 июля 2016 года.



Джаз Синклер присоединилась к актерскому составу нового психологического триллера When the Bough Breaks. Ранее мы сообщали о том, что главные роли исполнят Моррис Честнат и Реджина Холл. Фильм расскажет о семейной паре, которая не может завести ребенка и решает нанять для этих целей суррогатную мать. Вскоре обнаруживается, что последняя одержима мужем, а это значит, что ребенок оказался в опасности еще до того, как появился на свет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ