Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2023 21:10

Любовь не вечна

Розарио ДоусонМандалорец») и Сэм АдегокеДинастия») присоединились к актерскому составу фильма Dark Days and the Dawn, режиссером которого значится Талия Люгаси. Все трое уже работали вместе над драмой «Это не история о войне».

Действие новой ленты разворачивается на протяжении одной ночи, до самого рассвета. Мария дель Соль (Доусон) и Сэмюэл (Адегоке) были вместе 460 лет, но сейчас в их отношениях наступает переломный момент. Сообщается, что образы главных героев писались специально под Доусон и Адегоке.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 20:30

Марк из полиции

После успеха мини-сериала «Мейр из Исттауна», который завоевал четыре премии «Эмми», новый совместный проект HBO и Брэда Ингелсби был лишь вопросом времени. Телесеть и сценарист скооперируются для съемок пока безымянной криминальной драмы. Звездой нового шоу будет Марк РуффалоМстители»).

Детали сюжета проекта не разглашаются. Известно только, что драма расскажет о группе сотрудников полиции и преступниках, которых они задерживают. Информации о роли Руффало нет, но актер значится одним из исполнительных продюсеров проекта. Идея сериала появилась некоторое время назад: инсайдеры утверждают, что сценарий был готов и соглашение с Руффало подписано еще до забастовки WGA. Пока же работа над проектом приостановлена. Дата съемок не определена, но возглавит их Джеремайя СагарПрорваться в НБА»).
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 19:30

Фелисити Джонс поучаствует в «Формуле 1»

Компания Formula 1 решила выйти за пределы гоночного трека и попробовать себе в телевизионном бизнесе — она впервые официально одобрила работу над художественным сериалом. Им станет семейная драма One, главную роль в которой исполнит Фелисити ДжонсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Новый проект расскажет о непростом пути вымышленной семейной команды к вершине славы «Формулы 1». Главным героям приходится иметь дело с жестокими личностями, постоянно меняющимися конкурентами и многомиллионными ставками. В сериале объединятся выдуманная история и реальный мир гонок.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 18:30

Рейнольдс и Брана сыграют в экшене от Apple

Сотрудничество компаний Apple Original Films и Skydance продолжается: на этот раз они запускают в работу приключенческий экшен Mayday, команду которого можно назвать командой мечты. Главные роли в фильме исполнят Райан Рейнольдс и Кеннет Брана, а режиссерами и сценаристами выступят Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис ДейлиПодземелья и драконы: Честь среди воров»).

Пока подробности проекта хранятся в секрете. Известно, что основан он на оригинальной идее Голдштейна и Дейли — текст уже готов и был дописан еще до начала забастовки Гильдии сценаристов. Студия Skydance начала работу над фильмом несколько месяцев назад, а когда проектом заинтересовался Райан Рейнольдс, он сразу же попал в список приоритетных.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 17:30

Черные пески для чернокожих семей

Издатель комиксов Black Sands Entertainment и компания Composition Media Карла Рида заключили многомиллионную сделку по производству анимационных проектов. По информации источников, коллаборация сфокусируется на создании «высококачественного контента, который прославляет африканское наследие и расширяет возможности для чернокожей молодежи». Их первым проектом в рамках сделки станет анимационный сериал по комиксу Black Sands: The Seven Kingdoms («Черные пески: Семь королевств»).

Black Sands: The Seven Kingdoms — это история о мальчике по имени Аусар, чья жизненная цель — править Кеметом. Мечта вынуждает его отправиться в путешествие по далеким землям древнего мира и постичь сложные истины, связанными с войнами и древними богами, которые желают Аусару смерти. А компанию главному герою в его великом пути духа составят боги Сет, Аусет и Нехбет.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 16:30

Эль президенте

8th Gear Entertainment устроит экскурсию по резиденциям первого лица Эквадора: американская студия запускает в работу картину о жизни президента Леона Эстебана Фебреса-Кордеро Рибаденейры.

Рибаденейра считается одной из самых противоречивых фигур в истории Эквадора. Он занимал президентский пост с 1984 по 1988 год и прославился тем, что часто позировал на камеру с пистолетом. Поклонники политика вспоминают, что тот начал серьезнейшую борьбу с коррупцией и организованной преступностью. Критики президента считают, что тот прикрывался благородными целями, чтобы устранять политических конкурентов и строить полицейское государство. Имя Рибаденейры попало в передовицы газет и стало известно на весь мир, когда в 1987 году он приехал с инспекцией на одну из военно-воздушных баз Эквадора и был похищен сторонниками арестованного генерала Фрэнка Варгаса.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 15:00

По заветам Феллини

Корпорация RAI преподнесла неожиданный, но приятный сюрприз знатокам и поклонникам европейского кинематографа: итальянский медиагигант запустил в производство картину по мотивам нереализованного сценария Федерико Феллини.

В 40-х годах прошлого века тогда еще никому не известный Феллини придумал историю о двух итальянских мальчишках, отправившихся на поиски лучшей жизни в Америку. Со временем Федерико превратился в одного из величайших режиссеров своего времени, но так и не смог реализовать данный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 13:30

Алан Ричсон спасет Рождество

Алан Ричсон попробует сменить амплуа и раскрыться в качестве комедийного актера: звезда сериала «Джек Ричер» исполнит главную роль в рождественской ленте «Человек с мешком» (The Man with the Bag).

Комедия расскажет об очаровательном воре по имени Вэнс, который вышел из тюрьмы и пробует встать на путь исправления. Герой готовится провести тихое и спокойное Рождество в семейном кругу, но в его планы неожиданно вмешивается сам Санта-Клаус. Выясняется, что какие-то негодяи похитили волшебный мешок с подарками. Новогодний дед заглянул в список тех, кто вел себя в уходящем году не слишком хорошо. Санта заинтересовался историей Вэнса и решил обратиться к тому за помощью. Теперь герою придется вспомнить криминальное прошлое и скооперироваться со своей дочерью и эльфами Клауса, чтобы вернуть похищенные подарки и спасти Рождество...
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 12:00

Universal расскажет легенду о Зельде?

После болезненного провала киноэкранизации «Супербратьев Марио» корпорация Nintendo зареклась сотрудничать с Голливудом. Время лечит любые раны: в этом году японская игровая компания и студия Universal выпустили анимационную версию Super Mario Bros., которая стала суперхитом проката и заработала более $1,3 млрд. Боссы Nintendo остались в таком восторге от выступления мультика, что задумались о расширении сотрудничества с голливудским гигантом.

В Сети прошел слух, что японцы дадут Universal разрешение на экранизацию еще одного игрового хита — «Легенды о Зельде» (The Legend of Zelda). Приключенческая франшиза стартовала в 1986 году. С той поры она превратилась в масштабную медиавселенную, в которую входят не только видеоигры, но и различные литературные произведения, коллекционные объекты и всевозможная атрибутика.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 10:30

WB ищет нового Двуликого

Фильмы и сериалы о Готэме сложно представить без трагической истории Харви Дента. Похоже, в скором времени зрители вновь станут свидетелями перехода честного и добропорядочного прокурора на темную сторону: в Сети прошел слух, что мы увидим новую версию персонажа в продолжении «Бэтмена».

Информация о сюжете картины не раскрывается. Видимо, режиссер Мэтт Ривз решил добавить в сценарий одного из самых известных врагов Темного рыцаря. Ранее образ Дента на большом экране воплощали Билли Ди Уильямс, Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ