Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2013 17:08

Ремейк «Черепашек» начнут снимать в апреле

Съемки ремейка «Черепашек-ниндзя» начнутся уже в апреле этого года.

Как сообщает издание Production Weekly, фильм планируют снимать в Нью-Йорке, а сам процесс займет около трех месяцев.
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2013 16:09

Подробности «Легенды о Конане» со Шварценеггером

О том, что Universal Pictures снова отправит нас в Хайборийскую Эру, а Арнольд Шварценеггер еще раз примерит на себе шкуру Киммерийского воина, стало известно еще осенью.

О новых подробностях проекта «Легенда о Конане» актер рассказал недавно на презентации своего последнего фильма «Возвращение героя». По его словам к работе должны приступить уже в этом году. Сами съемки, вероятней всего, пройдут в Новой Зеландии, а ориентировочное время выхода ленты в прокат — лето 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2013 16:00

«Голодные игры» — любимый народный фильм

В то время как пресса выбрала тех, кому отдать «Золотые глобусы», зрители определились со своими фаворитами. Лауреатов церемонии вручения ежегодной премии People's Choice («Выбор народа») в телевизионных категориях вы найдете здесь. Сегодня расскажем о любимцах кинозрителей.

Больше всего наград собрала кинолента режиссера Гэри Росса «Голодные игры». Антиутопия победила в номинациях «Любимый фильм», «Любимый экшн», «Любимая франшиза». Исполнительница главной женской роли Дженнифер Лоуренс была названа «Любимым образцом киногероизма», а любовный треугольник, который на экране изображали Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт«Любимой экранной "химией"».
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2013 13:15

Автором фильма Деппа про волшебную шляпу стал сценарист Skins

Драматург Джек Торн, известный по британским сериалам SkinsМолокососы») и This Is England ’86 Это - Англия. Год 1986») и This Is England ’88Это - Англия. Год 1988»), напишет сценарий для приключенческого фильма «Мортимер Винтергрин» от Warner Bros.

Продюсированием проекта занимается Джонни Депп совместно с партнером по Infinitum Nihil Кристи Дембровски. Джон Б. Карлс из Wild Things Productions выступит сопродюсером.
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2013 11:46

«Охотники на ведьм 3D»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй озвученный трейлер к фэнтези-драме «Охотники на ведьм 3D», норвежского режиссера Томми Виркола.

Гензель (Джереми Реннер) и Гретель (Джемма Артертон) оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться от детей по требованию мачехи. Брат и сестра попадают в ловушку ведьмы, чей домик построен из сахара и хлебобулочных изделий. Ведьма намерена съесть детей, но тем удается убить ее, забрать драгоценности и сбежать.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:
14.01.2013 10:29

«Крепкий орешек 5»: новый озвученный тв-спот

LostFilm.INFO представляет новый озвученный тв-спот к боевику «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» режиссера Джона Мура.

На прошлой неделе картине был присвоен рейтинг «R» Американской киноассоциации. Это обозначает, что персонаж Брюса Уиллиса, наконец, может позволить себе снять похмельный синдром чем-то, кроме аспирина.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза,
Поделиться:
14.01.2013 10:06

«Золотой глобус 2013»: «Арго», «Отверженные» и Homeland

70-я церемония вручения премии «Золотой глобус» только что прошла в Лос-Анджелесе. Она состоялась в Beverly Hilton Hotel, трансляцию вела телекомпания NBC. Особых открытий не произошло, все было довольно предсказуемо.

Итак, призеры:
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , кинопремии
Поделиться:
13.01.2013 20:37

Пит Трэвис отказался от сиквела «Судьи Дредда»

Режиссер Пит Трэвис признался, что не собирается возвращаться к сиквелу новой перезагрузки «Судьи Дредда».

«Мне очень повезло, что я работал над перезагрузкой этой легендарной франшизы. Это был хороший опыт. Я действительно надеюсь, что фильм получит свой сиквел, но вряд ли это будет под моим руководством», — сказал Трэвис в своем интервью информационному порталу MovieWeb.
Читать полностью
Поделиться:
13.01.2013 19:29

Джанго, ведьмы, Киану Ривз: смотрите на этой неделе

Очень неожиданно крайне обсуждаемой оказалась новая «Анна Каренина»: отечественные публицисты и маститые кинокритики уже написали о фильме столько, что эти отзывы можно издавать отдельной книгой. Уже в январе нас ожидают «Большие надежды» (по одноименному роману британского классика XIX века Чарльза Диккенса), а вот на этой неделе обойдемся без нетленки. Главной премьерой станет вестерн от мастера кровопролитий. Через запятую стоит упомянуть о нескольких картинах, ничем особенно не примечательных: ужастик «Дом с паранормальными явлениями» расскажет о нелегкой борьбе с демоном (старый дом, священник, охотники за нечистью прилагаются), а комедия «Родительский беспредел» объяснит зрителям всех возрастов, что и бабушки с дедушками способны воспитывать внуков. Лента, кстати, очень милая, но больше сказать о ней нечего.

Зато весьма любопытным обещает быть лента совершенно в России не известного турецкого режиссера Ахмета Сонмеза «Прощай, Катя». Сюжет фильма прост до невозможности: сирота разыскивает в турецком захолустье своего отца, капитана дальнего плаванья, но сам нашедшийся не слишком рад такому повороту событий. Классическая мелодрама среднего уровня, снятая простовато, но душевно, неожиданно оказывается не столько историей поруганной любви, сколько размышлением о разности двух культур, русской и турецкой. Можно сколько угодно кого угодно за что угодно осуждать (дурное дело нехитрое), но вот понять, почему наши соотечественницы, не слишком обращая внимания на обычаи чужой страны, выходили и выходят замуж за турков, египтян и т. д., действительно очень интересно. Взгляд Сонмеза при этом — попытка показать ситуацию изнутри, что особенно ценно.
Читать полностью
Поделиться:
13.01.2013 16:39

Белый дом отказался строить «Звезду смерти»

Белый дом ответил отказом на петицию американцев с предложением построить «Звезду смерти». В документе, под которым подписалось 34 тыс. человек, жители Штатов попросили правительство «изыскать ресурсы, назначить финансирование и начать строительство "Звезды смерти" в 2016 году».

Напомним, «Звезда смерти» — вымышленный боевой космический корабль из фильмов Джорджа Лукаса «Звездные войны», оснащенный боевым оружием чрезвычайной разрушительной силы.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: , любопытно, слухи
Поделиться:



Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ