Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2013 09:05

Джон Малкович сыграет Черную Бороду на ТВ

Дебют актера на малых экранах произойдет в адаптации книги Колина Вударда «Республика пиратов» — в драме «Перекрещенные кости» на NBC. Двукратный номинант на премию «Оскар» сыграет главную роль в десятисерийном сериале, посвященном «золотому веку пиратства».

Действие драмы будет происходить в 1715 на острове Нью-Провиденс, входящем в Багамский архипелаг, где функционировала одна из первых демократий американского континента. Эдвард Тич, также известный как Черная Борода, управляет здесь шайкой воров, отщепенцев и злобных матросов. Райское побережье для мародеров, остров не похож ни на один другой и являет собой возрастающую угрозу для международной торговли. Чтобы обуздать пиратов, опытный наемник под прикрытием Том Лоуи отправляется в банду, дабы убить Черную Бороду. Однако чем ближе он подбирается к своей цели, тем больше его очаровывает сообщество, в котором он оказался.

Создатель «Лютера» Нил Кросс снаряжен написать сценарий к драме и стать ее исполнительным продюсером совместно с супружеской четой Уолтером Ф. Парксом и Лори МакдональдБегущий за ветром»), а также с Тедом ГолдомТри реки») .

«Более тридцати лет Джон Малкович известен в мировом кино, театре и даже опере. Мы просто благоговеем при мысли о появившейся возможности использовать его талант на малых экранах — в частности, в роли Черной Бороды, столь старательно продуманной Нилом Кроссом», — отметил Паркс.



Ранее предложение сыграть главную роль получал Хью Лори (House M.D./Доктор Хаус), однако актер его отклонил. Дата премьеры «Перекрещенных костей» пока не объявлена.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ