Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тед Голд

Ted Gold
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.09.2014 15:20

Закари Куинто распустит руки

Закари КуинтоГерои»/Heroes, «Звездный путь») и Брайан КоксТроя», «Идентификация Борна») присоединились к актерскому составу минисериала «Удар» (The Slap), сообщает The Hollywood Reporter. Восьмисерийный проект канала NBC станет адаптацией одноименного австралийского шоу.

В центре сюжета — семьянин Гарри, который во время барбекю-вечеринки ударяет чужого нашкодившего ребенка. Этот поступок запустит цепь событий, которые приведут к непоправимым последствиям для всех участников конфликта.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 09:05

Джон Малкович сыграет Черную Бороду на ТВ

Дебют актера на малых экранах произойдет в адаптации книги Колина Вударда «Республика пиратов» — в драме «Перекрещенные кости» на NBC. Двукратный номинант на премию «Оскар» сыграет главную роль в десятисерийном сериале, посвященном «золотому веку пиратства».

Действие драмы будет происходить в 1715 на острове Нью-Провиденс, входящем в Багамский архипелаг, где функционировала одна из первых демократий американского континента. Эдвард Тич, также известный как Черная Борода, управляет здесь шайкой воров, отщепенцев и злобных матросов. Райское побережье для мародеров, остров не похож ни на один другой и являет собой возрастающую угрозу для международной торговли. Чтобы обуздать пиратов, опытный наемник под прикрытием Том Лоуи отправляется в банду, дабы убить Черную Бороду. Однако чем ближе он подбирается к своей цели, тем больше его очаровывает сообщество, в котором он оказался.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Трагедия в Уэйко
Трагедия в Уэйко (2018)

Waco (0.00)

Красный Марс
Красный Марс (2016)

Red Mars (0.00)

Череп и кости
Череп и кости (сериал) (2014)

Crossbones (6.50)

Три реки
Три реки (сериал) (2009)

Three Rivers (5.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
10.09.2014
Закари Куинто распустит руки

Закари КуинтоГерои»/Heroes, «Звездный путь») и Брайан КоксТроя», «Идентификация Борна») присоединились к актерскому составу минисериала «Удар» (The Slap), сообщает The Hollywood Reporter. Восьмисерийный проект канала NBC станет адаптацией одноименного австралийского шоу. В центре сюжета — семьянин Гарри, который во время барбекю-вечеринки ударяет чужого нашкодившего ребенка. Этот поступок запустит цепь событий, которые приведут к непоправимым последствиям для всех участников конфликта. Куинто воплотит на экране образ склонного к агрессии автодилера Гарри. Кокс получил роль Манолиса, мудрого патриарха семейства, который старается избежать эскалации конфликта. Сценарий напишет Джон Робин БэйтцБратья и сестры»/Brothers & Sisters), а функции продюсера возьмут на себя Уолтер Ф. Паркс, Лори Макдональд, Тед Голд и Тони Эйрс. Ранее к проекту присоединились Мэри-Луиз ПаркерКосяки»/Weeds) и Питер СарсгаардУбийство»/The Killing). Оригинальный австралийский минисериал, основанный на романе Христоса Циолкаса, вышел на экраны в 2011 году. Год спустя «Удар» завоевал пять наград Австралийской академии кинематографа и телевидения, а также претендовал на премию BAFTA в категории «Лучший иностранный сериал».... подробнее
12.03.2013
Джон Малкович сыграет Черную Бороду на ТВ

Дебют актера на малых экранах произойдет в адаптации книги Колина Вударда «Республика пиратов» — в драме «Перекрещенные кости» на NBC. Двукратный номинант на премию «Оскар» сыграет главную роль в десятисерийном сериале, посвященном «золотому веку пиратства». Действие драмы будет происходить в 1715 на острове Нью-Провиденс, входящем в Багамский архипелаг, где функционировала одна из первых демократий американского континента. Эдвард Тич, также известный как Черная Борода, управляет здесь шайкой воров, отщепенцев и злобных матросов. Райское побережье для мародеров, остров не похож ни на один другой и являет собой возрастающую угрозу для международной торговли. Чтобы обуздать пиратов, опытный наемник под прикрытием Том Лоуи отправляется в банду, дабы убить Черную Бороду. Однако чем ближе он подбирается к своей цели, тем больше его очаровывает сообщество, в котором он оказался. Создатель «Лютера» Нил Кросс снаряжен написать сценарий к драме и стать ее исполнительным продюсером совместно с супружеской четой Уолтером Ф. Парксом и Лори МакдональдБегущий за ветром»), а также с Тедом ГолдомТри реки») . «Более тридцати лет Джон Малкович известен в мировом кино, театре и даже опере. Мы просто благоговеем при мысли о появившейся возможности использовать его талант на малых экранах — в частности, в роли Черной Бороды, столь старательно продуманной Нилом Кроссом», — отметил Паркс. Ранее предложение сыграть главную роль получал Хью Лори (House M.D./Доктор Хаус), однако актер его отклонил. Дата премьеры «Перекрещенных костей» пока не объявлена.... подробнее