Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2023 18:34

В Нью-Мексико неспокойно

Продюсерская компания Steelyard Pictures, стоявшая за созданием прошлогоднего хоррор-триллера «Одержимость. Проклятие Лиззи Борден», начинает работу над новым проектом. Им станет фильм The Dire Wolf, съемки которого возглавит Анджей БартковякDoom»).

Лента описывается как триллер с элементами сверхъестественного, которая рассказывает о Хэнке Уитморе — энергичном и упрямом шерифе из Нью-Мексико. Когда его семье, родному городу и привычном укладу жизни начинают угрожать происходящие вокруг странные события, герой объединяется с представителями народов навахо.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 10:30

Дуэйн Джонсон заигрался

В мире блокбастеров Дуэйн Джонсон чувствует себя как рыба в воде. Хорошо актер понимает и то, как нужно адаптировать для больших экранов видеоигры — в активе Скалы имеется два подобных фильма, «Doom» и «Рэмпейдж», а скоро к ним добавится и третий. В рамках промокампании «Черного Адама» Джонсон пообщался с журналистами и признался, что принимает активное участие в работе над экранизацией некоей популярной видеоигры.

«Я всегда был фанатом серии Madden. Не могу сказать, какую конкретно игру мы адаптируем, но ждите официальный анонс в этом году. Мы перенесем на экраны одну из самых масштабных и крутых игр, поклонником которой я являюсь долгие годы», — заявил актер.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2020 11:39

Universal снова перезагрузит Doom?

В Голливуде продолжает бушевать эпидемия ремейков и перезагрузок. В Сети ходят слухи, что студия Universal готовит новую экранизацию знаменитой серии шутеров Doom.

История франшизы берет отсчет с 1993 года, когда компания id Software выпустила увлекательную игру о космическом пехотинце, сразившемся с демонами из Ада. С той поры вселенная «Дума» обросла сиквелами, комиксами, настолками и прочей гик-атрибутикой.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2018 13:34

Doom вновь покорит кинотеатры?

Еще в 2011 году ходили слухи о том, что студия Universal собирается снять новую экранизацию серии видеоигр Doom в формате 3D, но подтверждения эта информация так и не получила. Зато благодаря твиттеру актрисы и певицы Нины БергманХимик») прессе удалось узнать, что по прошествии семи лет шутер все же доберется до экранов во второй раз.

Так, Бергман в своем аккаунте сообщила о том, что подписалась на участие в съемках фильма по мотивам игры Doom. Сама студия Universal эту информацию подтверждать не спешит, да и других новостей о проекте пока нет. Правда, исходя из сообщений Бергман некоторые журналисты предположили, что режиссером адаптации выбран Тони ГиглиоХаос»).
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2017 13:36

Дэйв Каллахэм подарит «Чудо-женщине» вторую жизнь

Сценарист «Неудержимых» Дэйв Каллахэм присоединится к команде фильма «Чудо-женщина 2». Работу по созданию продолжения нашумевшего кинокомикса он будет вести совместно с Пэтти Дженкинс и Джеффом Джонсом.

Идея пригласить известного сценариста принадлежит самой Дженкинс, уже сотрудничавшей с Каллахэмом ранее над киноадаптацией книги Ю Несбе. Сама Дженкинс недавно заключила выгодную сделку с Warner Bros., позволяющую ей выступить не только в роли режиссера, но и сценариста сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2016 13:00

Неудержимый Человек-волк

Летом 2014 года студия Universal не смогла отказаться от соблазна пойти по стопам своих конкурентов, запускающих одну киновселенную за другой. Поскольку голливудская компания обладает правами на целый ряд знаменитых экранных чудовищ, ее руководство решило связать воедино франшизы о Дракуле, Франкенштейне, Человеке-волке, Человеке-невидимке, Мумии и Создании из Черной лагуны.

Кураторами вселенной монстров были назначены Алекс Куртцман и Крис Морган, которые уже к концу 2014 года набросали примерный план ее развития. Тогда же пост сценариста новой версии «Человека-волка» был доверен Аарону ГузиковскомуПленницы»).
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2011 16:56

Шутер от лица Бена Аффлека

Бен Аффлек только начинает снимать свой фильм «Арго», ради которого он отказался от «Великого Гэтсби», как у него на горизонте уже замаячил новый проект. The Hollywood Reporter сообщает, что Аффлек ведет переговоры о том, чтобы выступить режиссером триллера «Прямая видимость» для Warner Bros. Если переговоры пройдут удачно, Бен также сыграет главную роль.

В центре сюжета — элитный отряд коммандос, которые транспортируют ценный груз, как вдруг откуда ни возьмись над ними нависает страшная угроза. Какая именно — пока непонятно. Изюминкой фильма станут съемки от лица одного из десантников, как шутер от первого лица. Собственно, сценаристом картины выбран как раз автор стрелялки Halo: Reach Питер О'Брайен. Продюсировать триллер собираются Джоэл Силвер и Эндрю Рона (оба работали с «Неизвестным»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

24.03.2011 10:09

«Скала» Джонсон сыграет у Рика Романа Во

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Doom, Форсаж 5) сыграет главную роль в новом триллере режиссера Рика Романа Во Snitch.
Оригинальный сценарий Джастина Хэйса (Дорога перемен) - ориентирован на документальный сериал PBS Frontline.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ