Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Прямая видимость (0)

Line of SightБоевик, Триллер
Прямая видимость
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Бен Аффлек
Сценарий: Питер О'Брайен
Продюсер: Джоэл Силвер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — элитный отряд коммандос, которые транспортируют ценный груз, как вдруг откуда ни возьмись над ними нависает страшная угроза. Изюминка фильма — съемки от лица одного из десантников, как шутер от первого лица.

Новости

14.09.2012 19:26

MGM и продюсер «Нарнии» выкупили права на «Метро 2033» Глуховского

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer решила перенести на экран «Метро 2033», научно-фантастический роман Дмитрия Глуховского (на фото ниже). Адаптацию произведения доверили сценаристу Ф. Скотту Фрейзеру.

Продюсированием проекта будет заниматься Gran Via Productions и Марк Джонсон, за плечами которого такие фильмы, как «Хроники Нарнии» и «Донни Браско», а также сериал Breaking Bad Во все тяжкие»).
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2011 16:56

Шутер от лица Бена Аффлека

Бен Аффлек только начинает снимать свой фильм «Арго», ради которого он отказался от «Великого Гэтсби», как у него на горизонте уже замаячил новый проект. The Hollywood Reporter сообщает, что Аффлек ведет переговоры о том, чтобы выступить режиссером триллера «Прямая видимость» для Warner Bros. Если переговоры пройдут удачно, Бен также сыграет главную роль.

В центре сюжета — элитный отряд коммандос, которые транспортируют ценный груз, как вдруг откуда ни возьмись над ними нависает страшная угроза. Какая именно — пока непонятно. Изюминкой фильма станут съемки от лица одного из десантников, как шутер от первого лица. Собственно, сценаристом картины выбран как раз автор стрелялки Halo: Reach Питер О'Брайен. Продюсировать триллер собираются Джоэл Силвер и Эндрю Рона (оба работали с «Неизвестным»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал