Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тони Гиглио

Tony Giglio
Тони Гиглио
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Тони Гиглио Фото Тони Гиглио Фото Тони Гиглио

Новости

06.04.2020 11:39

Universal снова перезагрузит Doom?

В Голливуде продолжает бушевать эпидемия ремейков и перезагрузок. В Сети ходят слухи, что студия Universal готовит новую экранизацию знаменитой серии шутеров Doom.

История франшизы берет отсчет с 1993 года, когда компания id Software выпустила увлекательную игру о космическом пехотинце, сразившемся с демонами из Ада. С той поры вселенная «Дума» обросла сиквелами, комиксами, настолками и прочей гик-атрибутикой.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2019 13:48

Анаконда и рядом не ползала

Все мы помним «Анаконду» — историю о чудовище, обитающем в джунглях Амазонки и заглатывающем людей целиком. С момента выпуска первой части франшизы миновало более 20 лет, и сейчас киноделы решили снова вернуться к южноамериканским ползающим тварям. Но на этот раз действие будет происходить немного севернее, в Колумбии. Компания Constantin Film совместно с JB Pictures выпустит хоррор, где появится некогда вымершая змея титанобоа. Сценарий картины напишет Тони ГиглиоDoom: Аннигиляция»). Съемки планируется начать в 2020 году.

Титанобоа представляет собой вымершую змею, обитавшую в северо-восточной Колумбии. Длина этих существ могла достигать 12,8 м, а вес — превышать тонну. Титанобоа жили на Земле около 58-60 млн лет назад и считаются самыми крупными представителями своего рода за всю историю планеты. Этот древний монстр сравним с мегалодоном в фильме «Мег: Монстр глубины», только с чешуей.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2018 13:34

Doom вновь покорит кинотеатры?

Еще в 2011 году ходили слухи о том, что студия Universal собирается снять новую экранизацию серии видеоигр Doom в формате 3D, но подтверждения эта информация так и не получила. Зато благодаря твиттеру актрисы и певицы Нины БергманХимик») прессе удалось узнать, что по прошествии семи лет шутер все же доберется до экранов во второй раз.

Так, Бергман в своем аккаунте сообщила о том, что подписалась на участие в съемках фильма по мотивам игры Doom. Сама студия Universal эту информацию подтверждать не спешит, да и других новостей о проекте пока нет. Правда, исходя из сообщений Бергман некоторые журналисты предположили, что режиссером адаптации выбран Тони ГиглиоХаос»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.29

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


 Чужой лес
Чужой лес (2007)

Timber Falls (5.30)

Хаос
Хаос (2005)

Chaos (6.40)

Подводная тюрьма: U-429
Подводная тюрьма: U-429 (2004)

In Enemy Hands (5.90)

Love, Sex & Murder
Love, Sex & Murder (2001)
(5.90)

Король футбола
Король футбола (1999)

Soccer Dog: The Movie (2.70)

(0)
(4.80)


Сценарист [ скрыть ]


Смертельная гонка 4: Вне анархии
Смертельная гонка 4: Вне анархии (2018)

Death Race 4: Beyond Anarchy (0.00)

(2014)
(0.00)

Death Race: Inferno
Death Race: Inferno (2012)
(0.00)

Arena
Arena (2011)
(0.00)


 Чужой лес
Чужой лес (2007)

Timber Falls (5.30)

Хаос
Хаос (2005)

Chaos (6.40)

Подводная тюрьма: U-429
Подводная тюрьма: U-429 (2004)

In Enemy Hands (5.90)

(0)
(4.80)


Актёр [ скрыть ]


Бей и кричи
Бей и кричи (1995)

Kicking and Screaming (7.00)
Singing Freshman #1 (как Anthony Giglio Jr.)

Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена
Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена (сериал) (1993)

Lois & Clark: The New Adventures of Superman (6.80)
 G.E. Mallow (1 episode, 1995)

Продюсер [ скрыть ]


Король футбола: Кубок Европы
Король футбола: Кубок Европы (2004)

Soccer Dog: European Cup (3.80)

Сигнальная ракета
Сигнальная ракета (2000)

Rocket's Red Glare (5.80)

Король футбола
Король футбола (1999)

Soccer Dog: The Movie (2.70)

(0)
(4.80)


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ
06.04.2020
Universal снова перезагрузит Doom?

В Голливуде продолжает бушевать эпидемия ремейков и перезагрузок. В Сети ходят слухи, что студия Universal готовит новую экранизацию знаменитой серии шутеров Doom. История франшизы берет отсчет с 1993 года, когда компания id Software выпустила увлекательную игру о космическом пехотинце, сразившемся с демонами из Ада. С той поры вселенная «Дума» обросла сиквелами, комиксами, настолками и прочей гик-атрибутикой. Герои Doom дебютировали на киноэкранах в 2005 году. Фантастический боевик Анджея Бартковяка получил печальные 19% «свежести» на Rotten Tomatoes и сокрушительно провалился в прокате, заработав $56 млн при $60-миллионном бюджете. В прошлом году Universal выпустила перезагрузку — «Doom: Аннигиляция». Первый трейлер картины вышел настолько ужасным, что от проекта открестилась компания id Software. В итоге лента Тони Гиглио отправилась прямиком на видео. Пару недель назад id Software открыла продажи игры Doom Eternal. Новая часть шутера заслужила высокие отзывы в прессе и стала хитом на сервисе Steam. Неудивительно, что Universal задумалась о перезагрузке киносерии. Поговаривают, что студия уже определилась с исполнителем главной роли. Если в оригинальном «Думе» по марсианской колонии слонялся Дуэйн Джонсон, то теперь на Красную планету отправится его приятель по миру реслинга Джон СинаБамблби»). Официальные представители Universal воздерживаются от комментариев. Источник: We Got This Covered... подробнее
23.05.2019
Анаконда и рядом не ползала

Все мы помним «Анаконду» — историю о чудовище, обитающем в джунглях Амазонки и заглатывающем людей целиком. С момента выпуска первой части франшизы миновало более 20 лет, и сейчас киноделы решили снова вернуться к южноамериканским ползающим тварям. Но на этот раз действие будет происходить немного севернее, в Колумбии. Компания Constantin Film совместно с JB Pictures выпустит хоррор, где появится некогда вымершая змея титанобоа. Сценарий картины напишет Тони ГиглиоDoom: Аннигиляция»). Съемки планируется начать в 2020 году. Титанобоа представляет собой вымершую змею, обитавшую в северо-восточной Колумбии. Длина этих существ могла достигать 12,8 м, а вес — превышать тонну. Титанобоа жили на Земле около 58-60 млн лет назад и считаются самыми крупными представителями своего рода за всю историю планеты. Этот древний монстр сравним с мегалодоном в фильме «Мег: Монстр глубины», только с чешуей. Продюсерами картины выступят Джереми Болт и Роберт Кульцер, которые ранее вместе работали над франшизой «Обитель зла». Также в данный момент команда работает над производством фильма «Охотник на монстров» с Миллой Йовович в главной роли. Релиз картины запланирован на 2020 год. Источник: Deadline... подробнее
21.04.2018
Doom вновь покорит кинотеатры?

Еще в 2011 году ходили слухи о том, что студия Universal собирается снять новую экранизацию серии видеоигр Doom в формате 3D, но подтверждения эта информация так и не получила. Зато благодаря твиттеру актрисы и певицы Нины БергманХимик») прессе удалось узнать, что по прошествии семи лет шутер все же доберется до экранов во второй раз. Так, Бергман в своем аккаунте сообщила о том, что подписалась на участие в съемках фильма по мотивам игры Doom. Сама студия Universal эту информацию подтверждать не спешит, да и других новостей о проекте пока нет. Правда, исходя из сообщений Бергман некоторые журналисты предположили, что режиссером адаптации выбран Тони ГиглиоХаос»). Первая игра из серии Doom вышла еще в 1993 году. Она во многом предопределила развитие такого направления, как шутер от первого лица, и в конечном счете обзавелась сиквелом, рядом спин-оффов и перезагрузок. Центральный игрок является бойцом космического спецназа, которого отправляют на Марс, где творится нечто ужасное: из-за открытия врат здесь появились адские твари. В 2005 году Universal экранизировала Doom, пригласив на главные роли Дуэйна Джонсона и Карла Урбана. И если сейчас присутствие Скалы может обеспечить успех практически любому фильму, то за Doom Джонсон был номинирован на «Золотую малину», а сам боевик собрал в прокате $56 млн при бюджете в $60 млн, что сразу же поставило крест на его возможном продолжении. И хотя экшен Анджея Бартковяка мог похвастаться неплохими для своего времени спецэффектами, картонные персонажи, далекий от оригинала сюжет и неудачный сценарий сделали свое дело. Пока неясно, что представляет из себя новая экранизация Doom, однако присутствие в ее команде малоизвестных широкой публике Бергман и Гиглио заставляет усомниться в том, что проект получит финансирование, достаточное для создания блокбастера. Возможно, Universal вообще планирует отправить его прямиком на видео.... подробнее