Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2022 13:30

Как похитить американского губернатора

Компания Campside Media погрузится в мир политики и киднеппинга: нью-йоркская студия купила права на создание подкаста и сериала о попытке похищения губернатора Мичигана Гретхен Уитмер.

В 2020 году споры о ковидных ограничениях и череда громких расследований в отношении движения американского ополчения привели к тому, что лидеры ультраправой мичиганской организации The Wolverine Watchmen решили похитить губернатора штата. Киднепперы собирались для обсуждения планов в подвале магазинчика по продаже и ремонту пылесосов, где проживал один из лидеров ополченцев.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 13:30

Netflix вербует шпионов

Глядя на успех прошлогодней $160-миллионной картины «Красное уведомление», руководство Netflix решило запустить в производство еще один масштабный проект о крутых спецагентах: онлайн-гигант ведет кастинг в приключенческий боевик «Наш человек из Джерси» (Our Man from Jersey).

Фильм находится в разработке с 2020 года. Сначала на борт экшен-триллера взошел Марк Уолберг, а в марте 2021 года к нему присоединилась Холли Берри. Уолберг сыграет ничем не приметного строителя из Джерси, который встречает свою бывшую школьную любовь (Берри) и неожиданно погружается в мир супершпионов и секретных агентов.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2022 13:30

Чарли Шин попробует возродить кинокарьеру

Критики часто обвиняли Чарли Шина, что во многих фильмах и сериалах тот работал спустя рукава и, по сути, играл самого себя. Актер мог бы блеснуть талантом перевоплощения и убедить недоброжелателей в обратном, но пошел по пути наименьшего сопротивления: Чарли сыграет себя любимого в новой многосерийной комедии Ramble On.

По сюжету, Шин объединится с группой вышедших в тираж кинозвезд, которые предпримут отчаянную попытку вернуться на голливудский Олимп. Идея проекта принадлежит создателю сериала «Красавцы» Дагу Эллину.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2021 17:30

Не последнее танго в Париже

Пока студия Paramount готовит сериал о том, как проходили съемки легендарного «Крестного отца», ее примеру решили последовать компании CBS Studios и Stampede Ventures — они проведут зрители за кулисы еще одного культового фильма. В работу ушел сериал, рассказывающий о создании «Последнего танго в Париже». Появление на свет эротической драмы сопровождалось скандалами как на съемочной площадке, так и за ее пределами на этапе дистрибуции, потому недостатка в материале у создателей нового проекта не будет. Его главными действующими лицами станут звезды фильма Марлон Брандо и Мария Шнайдер и режиссер Бернардо Бертолуччи.

События шоу охватят полтора года с момента поездки Бертолуччи в Лос-Анджелес, где он убеждал Брандо согласиться на съемки в картине о похоти, наваждении и насилии. Несомненно, затронет сериал и жестокие приемы постановщика, которыми он без зазрения совести пользовался, чтобы запечатлеть настоящие эмоции ничего не подозревающих актеров. Так, широкий резонанс в прессе вызвал тот факт, что сцена изнасилования главной героини была снята без предварительного согласия самой Шнайдер. Также проект прольет свет на спорную стратегию релиза «Последнего танго в Париже». Изначально лента получила рейтинг X, в то время прочно ассоциировавшийся у американцев с порнографией, и только спустя девять лет студия MGM выпустила версию с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 14:05

Путь к футбольной славе

Мир ТВ принимает очередную звезду большого кино: компания британского режиссера и продюсера Мэттью ВонаПипец», Kingsman: Секретная служба») готовится к созданию своего первого сериала. Дебютным телепроектом студии Marv станет спортивная драма о мире футбола.

Мини-сериал «С первого дня»* (Day 1's) расскажет о молодом игроке Дезмонде Кинге и его восхождении к славе. Идея создания драмы принадлежит Дагу ЭллинуКрасавцы») и Крису КейсуБез ума от тебя»), которые разделят функции шоураннеров.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 12:00

Баста Раймс пострадает из-за денежной реформы

Компания Stanulis Films представит ситуацию, когда в США грянет настолько мощный экономический кризис, что президент и министерство финансов введут новую национальную валюту. Независимая студия готовит остросюжетный триллер «Красные деньги» (Red Money).

Действие фильма развернется вскоре после того, как Монетный двор запустит станки и сменит привычные зеленые чернила на красные. Жители Америки получат год, чтобы избавиться от старых долларов. Жесткий цейтнот и всеобщая паника породят множество мошеннических схем...
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2015 13:08

Левша с подарком: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя готовит приятные сюрпризы для киноманов в виде пяти новинок. Большинству картин, конечно, сложно будет противостоять в бокс-офисе миниатюрному, но успешному «Человеку-муравью», надоедливым «Миньонам» или несгибаемому «Терминатору». Но это вовсе не умаляет достоинств новых кинолент.

Наиболее серьезным конкурентом для марвеловского муравья и вездесущих желтопузиков может стать новая лента Антуана Фукуа «Левша». Казалось бы, идея не нова: успешный боксер в один момент теряет все и вынужден заново выстраивать собственную жизнь кирпичик за кирпичиком. Эта тема уже стала классической, вспомнить хотя бы «Чемпиона» или «Реквием по тяжеловесу». Правда, есть одно «но»: главная роль в ленте Фукуа досталась Джейку Джилленхолу. Актер уже не раз доказывал, что способен не только играть красавчиков в романтических комедиях, но и создавать более сложные, многогранные образы в драмах. Чего только стоит его работа в «Горбатой горе» или в недавнем «Стрингере».
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2015 10:20

«Чудо-женщине» нашли нового режиссера

Несколько дней назад стало известно, что Мишель МакЛарен покинула пост режиссера блокбастера «Чудо-женщина» из-за творческих разногласий. Но свято место пусто не бывает, и портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что студия Warner Bros. быстро нашла ей замену, пригласив Пэтти Дженкинс возглавить съемки фильма.

Примечательно, что Дженкинс могла стать первым режиссером-женщиной во вселенной Marvel, когда ей предложили руководить съемками «Тор 2: Царство тьмы». Но тогда Пэтти в силу тех же творческих разногласий с продюсерами проекта отказалась от работы над блокбастером. В итоге на ее место пришел Алан Тэйлор.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 14:51

Кастинг: пианист для Мэрил Стрип и великан для Спилберга

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Хелберг присоединился к Мэрил Стрип и Хью Гранту в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Режиссерское кресло проекта занял Стивен ФрирзФиломена»).

История основана на реальных событиях и рассказывает о богатой женщине (Стрип), принадлежащей к нью-йоркской элите. Благодаря связям и деньгам главная героиня реализовала свою мечту стать певицей. Вот только природа не наделила ее ни голосом, ни слухом, и зрители частенько украдкой высмеивают ее выступления.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 18:47

Уолберг отправит «Стрелка» покорять ТВ

Студия Paramount TV и Марк Уолберг объединились для производства пока безымянного сериала, основанного на полнометражной криминальной драме «Стрелок» 2007 года, сообщает Tracking-Board. В фильме Антуана Фукуа Марк исполнил главную роль.

Сценарий сериала, который отправится на телеканал TNT, напишет Джон ХлэвинЩит»/The Shield). Хлэвин также выступит исполнительным продюсером проекта, совместно с Уолбергом и Стивеном Левинсоном.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ